перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Режим повышенной готовности продлили в Новосибирской области

22 декабря 2022, 13:49
Внимательно прочитал, все равно ничего не понял - для чего вводится "Режим повышенной готовности". А без введения этого режима они готовы, пониженно готовы или совсем не готовы? На что конкретно эта бумажка влияет? андрюше с толиком следует каждый год с ноября по апрель вводить Режим повышенной готовности по борьбе со снегом, вот это действительно будет полезно, а то каждый раз он неожиданно для них выпадает.
Гость
22 декабря 2022, 14:16
оферта без подписи. а фио знаткова
Гость
22 декабря 2022, 18:36
Внимательно не читали. Продлевается, а не вводится
22 декабря 2022, 13:49
Как интересно. ОРВИ это не какой-то диковинный вирус, это обычное явление, с которым здравоохранение сталкивается каждый год. И меры реагирования обычные и давно отработанные. Тогда вопрос, чтобы здравоохранение просто адекватно работало, нужен какой-то особый режим "повышенной готовности"? Просто организовать нормально эту работу нельзя?
Гость
22 декабря 2022, 15:34
Давайте разберемся, да нет, конечно, оно им надо????
22 декабря 2022, 15:34
Вот хорошо в прошлом году ни каких болезней не было, только одна ковидла.
Гость
22 декабря 2022, 13:56
Насаждение мутных законов и провластных одобрямцев в комментариях.
22 декабря 2022, 15:13
Сколько можно
Гость
22 декабря 2022, 15:43
В который раз вводят и в который раз не могу понять,что это значит?Единственное подразумеваю,что дает некую свободу властям.
Гость
22 декабря 2022, 13:43
Все кашляют, чихают, даже не прикрываясь. Естественно будет много заболевших.
Гость
22 декабря 2022, 13:55
ага. и ходят без противогаза
Гость
22 декабря 2022, 15:34
Я такую бумажку тоже состряпать могу, и даже с фамилией самого губернатора. Даже, если уж сильно понадобится, подпись и печать поставить.
Гость
22 декабря 2022, 16:06
где печать и подпись губернатора?
Гость
22 декабря 2022, 18:35
Вот соберутся вместе три пять горожан по непатриотичному поводу и сразу в нос им постановлением и гвардия не зря хлеб ест
Гость
22 декабря 2022, 19:34
Режим по борьбе с митингами
22 декабря 2022, 13:43
Опять какая то зараза гуляет
Гость
22 декабря 2022, 14:49
Да не ОРВИ это, а КОВИД. Почему это скрывается, непонятно.
Гость
22 декабря 2022, 13:43
Болеете - сидите дома! Нечего ходить и всех заражать!
Гость
22 декабря 2022, 15:36
Кому номер карточки для обеспечения моего сидения дома слать - Травникову или Знаткову? Думаю, если пару ботов лишить содержания, то средств хватит.
Гость
22 декабря 2022, 13:51
Почему одни заболевают короной и умирают, хотя не желают этого. Другие мечтают заразится и умереть, но болезнь обходит стороной.(
Гость
22 декабря 2022, 18:45
Попросите как новогоднее желание, может сбудется, сочувствую, наверно сильно страдаете....
Гость
22 декабря 2022, 14:52
Пора масочный режим ввести в городе. Неужели это так сложно одеть маску? И может это кому то спасёт здоровье, а кому то жизнь.
Гость
22 декабря 2022, 15:11
Сложно. Потому что излишняя стерильность вредит иммунитету. Он должен тренироваться.
Гость
22 декабря 2022, 20:10
Гость
22 декабря 2022, 20:10
Сложно. Потому что излишняя стерильность вредит иммунитету. Он должен тренироваться.
Трусы на лицо обязательно надо! Подумаешь от этого потом сердечные болезни и вообще под маской все микробы.
Гость
22 декабря 2022, 18:00
Из-за ОРВИ.... А летом настанет сезон сенного насморка для некоторых людей... тоже можно заботливо продлить запрет на все и вся.
Гость
22 декабря 2022, 18:47
Знатков поправляет травниковское "Постановление" - как всегда, ни подписи, ни печати!
Гость
22 декабря 2022, 20:05
Интересно, подписал Травников, а подписи нет, и вообще какой-то ИО в документе
Гость
22 декабря 2022, 21:14
На каком языке написано постановление? Запретить чиновикам тарабарский, наказывать за непонятки!
Гость
23 декабря 2022, 00:41
Пионер, будь готов! Всегда готов! Комики высокрпоставленные!
Гость
22 декабря 2022, 13:45
Были б люди ответственный, носили маски, не ходили ни куда больными, тогда всё было бы проще.
Гость
22 декабря 2022, 15:12
Если бы государство платило адекватные больничные, то тогда бы и не ходили.
Гость
22 декабря 2022, 13:42
Обычных людей это не сильно касается, только если заболеют.
Гость
22 декабря 2022, 13:43
С учётом количества болеющих это решение оправдано.
Гость
22 декабря 2022, 18:51
Ага-ага, с учётом у неё - Эпидемию не объявляем, а РПГ - запросто. Режимники, тыкдым-тыкдым, спят и видят всех в 13-м районе.
Гость
22 декабря 2022, 13:43
Можно ещё масочный режим в общественных местах ввести?
Гость
22 декабря 2022, 13:49
Нужно масочный режим вернуть! Ехал в автобусе, все кашляют в лица друг другу. Водитель на остановках открывает 1 дверь, препятствует проветриванию!
Гость
22 декабря 2022, 13:42
Логично.
Гость
22 декабря 2022, 13:44
Мы с таким режимом живём уже не первый год, так что ни чего страшного.
Гость
22 декабря 2022, 13:44
И короной болеют, только меньше и реже. А вот орви болеют все поголовно!