Мэрия Новосибирска проиграла суд за сквер на Высоцкого
20 декабря 2022, 16:40
Гость
22 декабря 2022, 07:55
Что-то мне подсказывает, что гореть ларьки будут часто, ибо недовольных жителей очень много.... На месте предпринимателей не стал бы там ничего ставить, понятно же, что нарол против!
Гость
21 декабря 2022, 20:45
Застройщику отдать надо, а уже всё потрачено?
Гость
21 декабря 2022, 12:08
Сжечь только ларьки, иначе правды не добиться.
Гость
21 декабря 2022, 11:37
жители наверное не знают что эти киоски очень хорошо горят...
Гость
21 декабря 2022, 10:53
шикарно! мэрия дала застройщику землю, жители возмутились, мэрия сделала вид, что расторгла договор и отобрала землю, но через суд опять дала землю застройщику, типа "это не мы, это суд".
Гость
21 декабря 2022, 08:14
Построят киоски и вы как миленькие понесет туда свои кровные, повышать благосостояние застройщика, им то копеечку отбить нужно, вот вы и поможете,НИЩИМ,
Гость
21 декабря 2022, 06:59
Кто тосомневался?
Гость
21 декабря 2022, 06:42
Как всегда строили спортзал, получился торговый центр
Гость
21 декабря 2022, 03:09
Если этот сквер назвать "Сквер памяти участников СВО", то возможно, суд пересмотрит свое решение, а на руководителя Альфа девелопмент" возбудят уголовное дело. Как на судью первой инстанции и руководителя октябрьской администрации...
Гость
20 декабря 2022, 23:30
МЖКистан - там одни барахольщики. Конечно, они "за" ларьки. Там нужно и вовсе торговые ряды и контейнеры во дворах воткнуть им, чтоб не мучились, не ездили на дегтярева, 19
Гость
20 декабря 2022, 23:21
Никаких ларьков там не будет и трамвайных путей, воткнут высотку и
Гость
20 декабря 2022, 23:09
В Октябрьском районе много мест с сомнительными застройкаии...
Ёлы палы! Кто -нибудь мне может объяснить на кой ляд там эти грёбаные ларьки? Их там мало что ли? А три нормальных магазина никак не удовлетворяют спрос населения? Ниличие "Ленты" рядом никак? Новый торговый центр рядом в Панорамой ? Мэрия свихнулась! В полном составе!
Тебе на кой ляд эти ларьки? Мало в районе этих ларьков, где я ничего не покупаю?!!! Новый торговый центр намедни открыли! Нафиг мне эти ларьки! Там три нормальных магазина есть!
Гость
20 декабря 2022, 18:05
губернатором назначить Бастрыкина и команду из СКР на должности замов.
Гость
20 декабря 2022, 17:58
Так губернатор же признал, что оформление документации в городе - слабое место.
проходили уже с академом. потом в тихую все закрутят
Гость
20 декабря 2022, 17:36
Доходность компании умиляет- 30 т рублей, убытки -445 т рублей….. сейчас кровь из глаз пойдёт от смеха🤣🤣🤣🤣👎👏🤡 и такие отчётов в налоговой- пруд пруди дяденьки в дорогих костюмах( ну или главбухи их же) отчитываются. И честные как белый снег, особенно застройщики… одного - упекут, второй- он же хозяин- гуляет спокойнехонько, жене - уже не первой-брюлики через день покупает, бедный же и ни при чем…🙈или все вокруг идиоты- не видят???? Или не хотят???? И законно - воруют нагло- дальше, вот такая жизнь обыденная бедных…..
Что, неужели на МЖК не хватает ларьков?
Их ассортимент ведь заранее известен.
---
Жители МЖК, если ларьки вам всё-таки воткнут, просто никогда не покупайте в них ничего.
При таком раскладе энтузиазма собственника хватит максимум на 3 месяца.
Гость
20 декабря 2022, 17:30
Там и так ничего никто покупать не будет - место не удобное.
Под фото- жители вышли на улицы, чтобы высказаться против сквера, что не соответствует всей статье. Перед тем, как публиковать, неужели нельзя проверить, ведь этому в школе учат.
Спички - это не в помощь, это в уголовку. Но есть прекрасный способ борьбы с застройщиками - НЕ ХОДИТЬ и не покупать ими построенное! Построят ларьки - пусть разоряются БЕЗ покупателей, построят ТРЦ - проходите мимо, не заносите туда ваши деньги, построят жилье - не покупайте там квартиры!!! Вот тогда к народу начнут прислушиваться! А так походили жители, помитинговали, пар выпустили, а как построят те же ларьки - начнут там с радостью отовариваться, потому как к дому ближе! Ну так и кто же вам виноват?!!...................
Гость
20 декабря 2022, 17:03
Короче не видать городу парков, мэрия отдаст всё под ни кому мне нужную застройку.
Гость
20 декабря 2022, 17:02
Кто там судился? Девочки из мэрии не имеющие ни какого опыта? Так им дай чуток в карман, они и рады будут сдать позиции.
Гость
20 декабря 2022, 17:02
Как хотят электоратом вертят. Мжрия изобразила видимость борьбы за тр, что Локоть уже давно продал.
Гость
20 декабря 2022, 17:01
Сколько можно верить мэрии? Они ни чего не делают для людей, всё только для себя
Гость
20 декабря 2022, 17:01
А боролась ли мэрия за сквер? Мне кажется ей выгоднее магазины и высотки.
Достижения
Свой среди своих