Как так-то? Мужчина сообщил, что заблудился и никто не пошёл искать. Это просто... Сдла нет.
Гость
19 декабря 2022, 23:38
Печально 😩😩 Для мужчин 🚹 не очень удачный год 🎄 мягко говоря! Надеюсь, что следующий исправит ситуацию! Соболезную всем близким 😔🙏🙏🙏
Гость
19 декабря 2022, 23:33
"Мужчина заблудился, о чем накануне происшествия сообщила специалистам Бердского поисково-спасательного отрядя МЧС его мать" - т.е. мужчина заблудился, позвонил матери, та сообщила спасателям, что сын заблудился и в ответ тишина, никто из спасателей даже не пошевелился??
Гость
19 декабря 2022, 22:10
Эх, времена Кошурникова ушли навсегда...
Да что греха таить - в незнакомом месте даже в городе можно заблудиться. А в лесу, если есть Солнце, как-то ещё можно соориентироваться. И то, если место не болотистое.
Тут недавно даже зимой заплутал, когда пошёл снег.
Короче, компас Адрианова. Даже ученический за 1 руб 20 коп
Такой молодой...Жаль.
Но, это же не тайга. Как там можно заблудиться?
Гость
19 декабря 2022, 21:40
В Японии есть лес самоубийц, туда уходят умирать люди.
Гость
19 декабря 2022, 21:26
Мэрия Новосибирска превратила Новосибирск в лес по депутатским законам чтобы у бандитов олигархов чиновников комерсантов коммунальщиков рога с копытами выросли против Новосибирска
Гость
19 декабря 2022, 23:26
Гость, в какой ещё лес. превратила мэрия Новосибирск, о чем ты пишешь, я не знаю, но что мужчина заблудился в Бердске, это я в заметке прочитал.
Виталий Викторович, даже в больших лесах, они разбиты на квадраты и есть столбы указывающие их номера, но сельский житель бывающий в подобных лесах сообразит по номеру куда ему двигаться, а для городского, это в основном информация бесполезная и ничем ему не поможет. Сельский житель понимает, что какая то ЛЭП миллионка идёт оттуда то туда то, есть более мелкие, но и их направления известны, городской настолько привычен к виду проводов, что ему было неинтересно откуда и куда какие ЛЭП идут, встретив опору с проводами на просеке в лесу, он не поймет, какая это ЛЭП и куда примерно по ней можно выйти. Рекомендуется городским жителям почаще смотреть карты местности, которая вас окружает,если вы нечастый гость в лесу, но планируете в нем побывать. Жаль мужика, полжизни прожить в невежестве таком, а потом ещё от невежества и жутко умереть замерзнув медленно насмерть, в беспомощном состоянии.
Виталий Викторович, даже в больших лесах, они разбиты на квадраты и есть столбы указывающие их номера, но сельский житель бывающий в подобных лесах сообразит по номеру куда ему двигаться, а для городского, это в основном информация бесполезная и ничем ему не поможет. Сельский житель понимает, что какая то ЛЭП миллионка идёт оттуда то туда то, есть более мелкие, но и их направления известны, городской настолько привычен к виду проводов, что ему было неинтересно откуда и куда какие ЛЭП идут, встретив опору с проводами на просеке в лесу, он не поймет, какая это ЛЭП и куда примерно по ней можно выйти. Рекомендуется городским жителям почаще смотреть карты местности, которая вас окружает,если вы нечастый гость в лесу, но планируете в нем побывать. Жаль мужика, полжизни прожить в невежестве таком, а потом ещё от невежества и жутко умереть замерзнув медленно насмерть, в беспомощном состоянии.
Мы сибиряки выросшие на 2гис, как тут можно заблудиться
Гость
19 декабря 2022, 20:50
заблудится в трех березах это надо еще постараться
Гость
19 декабря 2022, 20:49
Под Новосибирском!!! А над, а сбоку, в недрах...
Гость
19 декабря 2022, 21:06
"над" и положили, а он по законам физики скатился "под"
Заблудился в трёх соснах? Наверное, был не совсем в форме...
Гость
19 декабря 2022, 20:42
Приезжайте в наши "три сосны" ночью, посмотрим, так ли ёрничать будете или тоже заблудитесь. Если сошел с тропы- легко мог потерять ориентацию на местности, лес густой.
Приезжайте в наши "три сосны" ночью, посмотрим, так ли ёрничать будете или тоже заблудитесь. Если сошел с тропы- легко мог потерять ориентацию на местности, лес густой.
Анна, дорогуша, в наших лесах, если не стоять как безрогий олень на месте и не ходить строго по кругу, как по клетке, а в любом направлении, если тямы сориентироваться как то нет, то просто двигаться прямо и постоянно, не замёрзнешь и всё равно выйдешь к людям.
На метелица же там лыжны прорублена, частично освещение. Коттеджи. Дорога. С трудом стороны обстреляли море. Выйти то в течение получаса/часа из леса можно в любую сторону...
Гость
19 декабря 2022, 20:22
Опять Сибиряк, да, что, ж, такое-то? Что за деление такое по национальному признаку? )
Гость
19 декабря 2022, 20:21
А просто "в Бердске" написать нельзя было?Все у вас "под Новосибирском".
Гость
19 декабря 2022, 20:26
В этом страшном месте и случается всё самое плохое.😠😠😠
Достижения
Свой среди своих