Так и есть. Когда по нормативам не удаётся впихнуть жилой дом, называют его апарт-отетем - и вуаля! Уже оказывается можно.
Здесь это здание не выдерживает минимально необходимое расстояние до котельной завода "Экран", получается ~50 метров. Жилой дом строить нельзя, гостиницу - можно.
Что-то мне подсказывает, что будет банальная многоэтажка обычного жилого дома. Уж сколько раз вместо запланированного строительства появлялись курятники эти.
мэрии следует заниматься благоустройством города, создавать многочисленные зоны отдыха для жителей города, аллеи, парки , пешеходные и велодорожки в каждом микрорайоне, вместо этого мэрия только что и делает раздает землю для строительства зданий, практически идет плотная хаотичная застройка, где жильцы могут в окна видеть задницы друг друга, город грязный, неухоженный, кроме двух-трех улиц, о комфортной жизни всего населения города должны думать чиновники мэрии, а не только об отдельных богатых гражданах...
как же замечательно, что мы покинули сей "искалеченный новосибирск", хотя родились там! Просто стало совсем невыносимо смотреть на этот хаос и грязь! Как же можно так не любить свой город, чтобы строить здания в тихом центре, калеча единственное оставшееся приятное место? Ах да, была еще Богдашка, обожала там гулять, по их просторным, зеленым дворикам. Скажите, зачем все это? Не все же меряется деньгами! Я еще перед отъездом все ходила, смотрела на паспорт здания за аптекой возле Маяковского и переживала. Оказалось, что правда, все черты власти города переступили, осталось на месте Маяковского ТЦ построить, как планировалось, и тогда гостиницы в новосибе уже не понадобятся, в такой изуродованный город вряд ли кто-то поедет. Мда...
Очень жаль, что там на месте у ручья, который не замерзает зимой и к нам на парковку тц Европа выходили утки, вместо возможного парка, будет гостиница
2 года назад на сваях над протокой, кстати с табличками - водоохранная зона! Поставили крытую парковку. А во дворе тц маленький домик, к которому даже коммуникации не были подведены. Видимо все оформили и домик за ночь снесли. Теперь там очень быстро развивается ситуация.
Узнаю нашу мэрию. Свечку на 25 этажей это по Городецкому прям. Его дело живет.
Такое место отдаленное, неужели там гостиница будет востребованна?
А что остальные заполнены в нашем супер туристическом городе?
Никакая это не гостиница, так просто "застройщики" любят называть апарт отели, а это по сути просто жилье, причем с нарушением многих норм и правил...
Что-то мне подсказывает, что будет банальная многоэтажка обычного жилого дома. Уж сколько раз вместо запланированного строительства появлялись курятники эти.
старая проверенная схемка, строят гостиницу, а потом, оп, и уже квартиры начали продавать
Просто жилой дом на этом участке не прошел.
Слушайте, нам надо стоэтажку, чтобы видно было, чем в Эмиратах люди занимаются
Просто жилой дом там не прошёл, решили так зайти. Будет также, как и в "гостинице" около Маяковского, где сейчас продают квартиры.
Смог можно будет увидеть)
Бассейн-то может и будет, а вот по поводу лифтов сомнения...
Все страны в гости к нам?
Рука-лицо...
А в Нске СЕЙЧАС точно нужны новые гостиницы? Старые переполнены?
Одну гостиницу рядом с маяковским уже построили, теперь там квартиры продают.
Казырное место. Недалеко от "белой лошади" и толпы алкашей рядом с ней. Все что должны знать туристы о нашем городе)
Надоели эти туристы, пройти невозможно, толпы везде, и говорят в основном на английском.
На хрен она там?
Завод бы лучше построили
И будут там подростки с пистолетом на мужчин нападать
Будет где переночевать, когда буду приезжать в Новосибирск. А ещё новое место, куда девушек местных водить)
мэрии следует заниматься благоустройством города, создавать многочисленные зоны отдыха для жителей города, аллеи, парки , пешеходные и велодорожки в каждом микрорайоне, вместо этого мэрия только что и делает раздает землю для строительства зданий, практически идет плотная хаотичная застройка, где жильцы могут в окна видеть задницы друг друга, город грязный, неухоженный, кроме двух-трех улиц, о комфортной жизни всего населения города должны думать чиновники мэрии, а не только об отдельных богатых гражданах...
Буду там снимать номер на двоих на выходные. Искупаюсь в бассейне. Выпью пиво. Только стройте с ячейками сейфовыми.
Этажей 50 хотя бы - другое дело,а об очередной 25 этажке чего писать?
Опять стройка без развития транспортной структуры…
мафия деньги отрывает? Кому здесь нужна гостиница? Сплошная аренда кругом.
как же замечательно, что мы покинули сей "искалеченный новосибирск", хотя родились там! Просто стало совсем невыносимо смотреть на этот хаос и грязь! Как же можно так не любить свой город, чтобы строить здания в тихом центре, калеча единственное оставшееся приятное место? Ах да, была еще Богдашка, обожала там гулять, по их просторным, зеленым дворикам. Скажите, зачем все это? Не все же меряется деньгами! Я еще перед отъездом все ходила, смотрела на паспорт здания за аптекой возле Маяковского и переживала. Оказалось, что правда, все черты власти города переступили, осталось на месте Маяковского ТЦ построить, как планировалось, и тогда гостиницы в новосибе уже не понадобятся, в такой изуродованный город вряд ли кто-то поедет. Мда...
еще деревья повырубят
Очень жаль, что там на месте у ручья, который не замерзает зимой и к нам на парковку тц Европа выходили утки, вместо возможного парка, будет гостиница
2 года назад на сваях над протокой, кстати с табличками - водоохранная зона! Поставили крытую парковку. А во дворе тц маленький домик, к которому даже коммуникации не были подведены. Видимо все оформили и домик за ночь снесли. Теперь там очень быстро развивается ситуация.
зимой пригодится
потом переделают в ковидник
Отлично, мой внук купит этот бассейн.
Мы плачем! Франция
Но сейчас аргентина лучшая
Ну наконец-то!
Так обещали же что там будет пять жилых домов, уже переобулись, а люди наивно верили что мест в садах всем хватит
Не знаю, что там на светлановской, но паспорт на гостиницу 25 этажей во дворе тц Европа , вблизи водоохранной зоны и протоки