NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

744мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
178 комментариев к публикации

У скандального учителя истории из Новосибирской области диагностировали острую фазу заболевания

15 декабря 2022, 16:20
Гость
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:06
Причем, "диагностировал" после окрика свыше.....
Эколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 21:36
ВШЭ не срулила. Молодой человек восстал. Думаю его размажут, а скандал заминают. Там фонд какой-то.
Гость
16 декабря 2022, 20:38
Типа психическое заболевание , внезапно … Это не уход ли от ответственности?
Гость
16 декабря 2022, 18:26
Все наши ведомства будь, то Мин. Образования, Мин. Науки , Мин. Просвещения, давно окутаны "прогнившей" системой, нацеленной лишь на хорошие отчëты( читай писанину). А вот о качестве подавае мого материала речи нет вообще. "Бедняги" Учителя, заняты бесконечными отчëтами( никому по сути) не нужными. Вместо того, что бы доступно давать учебный материал. Ну а в прессе и СМИ - всë хорошо. Там "установка" Сверху: " Улыбайтесь, вы должны нести в массы спокойствие и уверенность" Как стюардессы.
i9000152000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 18:10
Этот случай еще раз доказывает, что учителя в глубинке не ценят а только лишь гнобят, у него были свои методики обучения детей, но они неприемлемы для других преподавателей, неудивительно что все так печально получилось...
Гость
16 декабря 2022, 16:12
По этой программе обещали давать лям денег учителям, едущим в деревни? Может, учителя обманули, как это обычно бывает в рашен фдедерашен? На почве глубокого разочарования крышу и снесло?
Гость
16 декабря 2022, 13:21
Марат красавчик, отлично хлопнул дверью так что у всех этих зашореных методистов и кураторов нехило подгорело.
Гость
16 декабря 2022, 15:25
Марат хлопнул дверью, но при этом прищемил кое-что себе.
Гость
16 декабря 2022, 10:57
Молодежь тянется к культуре: пришла узнать, чем отличается Тинторетто от «Амаретто»… Конечно, никакой я не пример. Не педагог, тем более – не учитель. Но ведь я и не монстр, чтобы мною пугать. Я им не друг, не приятель, не старший товарищ и не клёвый чувак. Я не начальник, я и не подчинённый. Я им не свой, но и не чужой. Я не затычка в каждой бочке, но и не посторонний. Я не собутыльник, но и не полицейский. Я им не опора, но и не ловушка, и не камень на обочине. Я им не нужен позарез, но и обойтись без меня они не смогут. Я не проводник, но и не клоун. Я – вопрос, на который каждый из них должен ответить. … Угораздило же меня попасть между двух огней! И сверху идиоты, и снизу – вот и повертись! Устал я от всего этого…
Гость
16 декабря 2022, 18:28
Дайте пожму вашу руку. Мне нравится ход ваших мыслей. ЗдОрово.
Эколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 21:32
Ты определись кто ты, потом воздействуй на детей. Это не та сфера где ВШЭ со своими установками лезут к детям.
Гость
16 декабря 2022, 08:39
Я правильно понимаю, что стоило учителю на популярном региональном сайте высказаться в поддержку либеральных ценностей, свободы без страха - уже летят объяснения, что он вообще-то маргинал с психическим расстройством!?!?!?
Гость
16 декабря 2022, 12:32
Какая ещё свобода у госслужащего? Свободные они под кустом сидят и лапу сосут. Если государство тебя кормит-нефиг лаять против него.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:17
Гость
16 декабря 2022, 12:32
Какая ещё свобода у госслужащего? Свободные они под кустом сидят и лапу сосут. Если государство тебя кормит-нефиг лаять против него.
А кто кормит государство? Оно само кормится, или же его кормят такие же люди??
Гость
16 декабря 2022, 08:35
"на момент отбора в программу и начала работы в школе психическое здоровье участника не вызывало сомнений" - да, а переехать из Москвы в черепаново при учительской то зарплате- это у вас не вызывает вопросов? У меня вызывает.
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 06:35
почему учителя не привлекли к ответственности, что он детей угощал спиртными напитками ? Разве это разрешено?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2022, 14:01
Ну, формально он не учитель уже, он безработный.
Гость
16 декабря 2022, 16:18
Разве они не с собой принесли? С каких шишей бедному учителю малолеток спиртным поить?
Гость
16 декабря 2022, 05:58
Прочитал заголовок и сразу об одном дедушке из бункера подумал.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2022, 04:10
"со слов близких отчисленного участника, психиатр диагностировал у него острую фазу заболевания". Т.е. сплетни собираем, диагноз со слов, дальше можно не читать. Психическое здоровье учителя нужно проверять до, а не после. Тем более москвича.
Гость
16 декабря 2022, 00:07
Дети детям рознь...московские ученички победители олимпиад, это не сельские и не провинциальные ученички, матерящиеся на уроке, всвязи с тем, что им никто не обяснил, что это матерки. Двойки им ставить бесполезно, это никак не влияет на родителей..у тех только одно вот вы профессионалы вы и должны обучать. А двойки вы ставите сами себе... Посему наш учителишка чтобы завладеть вниманием стал показывать в одно лиуо комеди клаб... и с этой колеи ему дети не дали слезть...как обычно на таких детишки садятся на шею и погоняют.. прекрасная картина из фильма рнспублика шкид. Где наш персонаж похож на учителя музыки с его песенкой не женитесь на курсистках они тощи как сосиски... когда его выгоняли шкидовцы устроили бунт...
Гость
16 декабря 2022, 00:24
Ну и его пытались контролировать из Москвы..удачи и неудачи готовность к урокам... местная школьная администрация завуч директор ... по тем же вопросам... посему он не местный это первая линия конфликта, вторая линия неготовность к урокам, не в плане знания предмета, а чистая дидактика донести до детей, клоунадство на уроках, оценивать то у детей нечего, если не донес знания то и спросить с детей нечего, как еще оценки ставил за четверть...видимо всем сыпал пятерки и четверки....Щас впал в болезнь, может и отмажется от уголовщины.
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 23:08
Мне реально жутко! Чистой воды враньё, фальсификация и 37 год
Гость
16 декабря 2022, 20:16
В чём заключается враньё? В пьянке и погроме на квартире учителя? Вы это отрицаете? Нормальный учитель пьянку со своими учениками не устроит.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:12
Гость
16 декабря 2022, 20:16
В чём заключается враньё? В пьянке и погроме на квартире учителя? Вы это отрицаете? Нормальный учитель пьянку со своими учениками не устроит.
А была ли пьянка? Или же ты на слово наговорам веришь?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 22:51
по закону, перед началом работы в школе каждый учитель обязан предоставить справку от психиатра, нарколога, пройти медицинский осмотр и подтвердить отсутствие судимости А давно такие страсти?
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2022, 09:48
про судимость - правда. Все преподы - в ВУЗах - справку раз в год предоставляют
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 22:49
Наберут, пАнимаешь, по объявлению
николай васильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 22:19
сразу видно, что его устроили на работу по блату.
Эколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 21:52
Это не блат, это установка на цель , которую нам не скажут.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:18
Ты про Бастрыкина или директора?
Владислав 999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 21:53
Из Москвы в Черепаново. У любого крыша поедет.
Гость
15 декабря 2022, 21:33
Ни какого особого отбора ни кто не проводит. Основной принцип это отсутствие образования и опыта. Говорю, как участник отбора, которого не отобрали из-за наличия образования и опыта работы учителем. До сих пор не могу понят почему этот "пиндосовский" проект не закрывают.
Гость
15 декабря 2022, 22:47
Простите, Вы уверены, что Вас не взяли именно по этому? Есть много примеров в программе людей с педагогическим образованием и опытом работы)
Гость
15 декабря 2022, 21:23
Кто дал лицензию этой шарашке? Случайно, не минобр? И кто бы сомневался, что это выпускник вшушки
Гость
15 декабря 2022, 21:16
буквально месяц назад читала хвалебную статью про этого Марата . Не помню только где. Еще думала, вот ребятишкам повезло , молодой творческий учитель из Москвы...
Гость
16 декабря 2022, 11:52
Так тут же и читали, на НГС!
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 21:16
"Подростки устроили в квартире погром: сломали шкафы, разбили дверь душевой кабины, вокруг был мусор. " Это все сделал Марат? 😳 Или же...
Гость
16 декабря 2022, 11:46
Раз Марат собрал детей на вечеринку, значит, он ответственен за их поведение.
Гость
15 декабря 2022, 20:56
Даже если диагноз и действительный- вопрос к руководству как он тогда работал?С ума резко не сходят
Эколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 19:55
Учитель бомжеватого вида, у нас без галстука только физрук ходил. Какую задачу выполнял выпускник ВШЭ в школе? и чью? Репутация ВШЭ известна. Кто его вообще подпустил к детям?
Гость
15 декабря 2022, 20:54
Эколог, таких экологов точно к детям нельзя подпускать 🤫😊
Гость
16 декабря 2022, 00:04
Эколог, не занудствуй. Почитай предыдущие статьи на эту тему, вопросов не будет
Эколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 21:46
Гость
16 декабря 2022, 00:04
Эколог, не занудствуй. Почитай предыдущие статьи на эту тему, вопросов не будет
У мальчики глаза открылись, поняла попал, сейчас его объявят не вминяемым - что бы откреститься.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 19:43
Недуг развился стремительно, сразу после получения заказа на отмазку
Гость
16 декабря 2022, 00:00
XDH, нет, раньше. Норм.учитель поостерегся бы устраивать вечеринку с учениками на квартире
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:07
Гость
16 декабря 2022, 00:00
XDH, нет, раньше. Норм.учитель поостерегся бы устраивать вечеринку с учениками на квартире
А он уже не был учителем, его уволили.
Гость
15 декабря 2022, 19:42
как сейчас пахнуло ледяным застоем. при Хруще и дорогом Л.И. неугодных тоже очень быстро объявляли псих больными и отправляли насильно в лечебницы, кол-во которых множилось в геометрической прогрессии. и ведь не докопаешься: гуманизм.
Edward мэр Новосибирса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 19:39
эти школьники и без этой вечеринки пьют пиво по подъездам да по барам че докопались до учителя? он правильно сделал устроил проводы молодец его значит любили все учиники
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 12:56
"Ученики" очень любят когда им наливают и предлагают покурить. Только панибратство не имеет ничего общего с авторитетом учителя.
274633782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 13:12
Сейчас понятие "учитель" вообще утратило свой смысл. А такие ,как вы вообще не представляют, что для учителя позволительно, а что нет.
Гость
15 декабря 2022, 19:24
Так все таки ,что он конкретно натворил? Уволили , Ок. Но ,что конкретно сделал, на тот момент уже безработный парень? Устроил бардак в квартире? Это ,что угодно но не преступление. Выпивал с детьми? Плохо, даже очень плохо. Но это не то преступление, чтобы трубить так громко. Более, того это даже не преступление, а административное правонарушение. Если кстати оно еще было. Одно дело если он сам пил, другое если детям наливал.
Гость
15 декабря 2022, 20:19
Вот, кажется , читал, что именно наливал
Гость
16 декабря 2022, 00:07
15000 рублей - штраф за пьянку с детьми. Он сразу заплатил, как выписали штраф
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 19:06
Всё свалили в кучу с этой прощальной вечеринкой. Во-первых, "разгромить квартиру" не преступление - тут вопрос лишь компенсировал ли он владельцу повреждения. Вот просто мест посадочных в квартире мало, тупо сидели на этих тумбочках как на лавке и сломали. Когда конкретно была сломана дверь и при каких обстоятельствах - тоже вопрос, ответ неочевиден. Презервативы-невидимки из той же серии. Горы немытой посуды и кошка, неприученная к туалету, это личное дело Марата и опять же его отношения с арендодателем, никак не относящиеся к преподаванию и вечеринке. Таким образом, я вижу лишь один повод для истории - сам факт, что учитель устроил вечеринку дома. Всё. Остальное - просто собрали в кучу всё, что могли. Богатая фантазия читателей уже нарисовала и групповой секс, и ЛГБТ, и алкоголь и наркотики, и теперь бедного парня затравят.
Гость
15 декабря 2022, 19:44
про "повреждения" - хорошо бы увидеть фото квартиры до сдачи и подписанный акт приёма-передачи имущества.
Гость
15 декабря 2022, 20:26
Поздравляю! В Вас дремлет великий адвокат. Такие склонны оправдать всё, что угодно, всему объяснение найдут.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2022, 20:46
Адвокаты подтянулись ...
Гость
15 декабря 2022, 19:03
О, Мараааат!!!
Гость
15 декабря 2022, 18:49
Да-да! Именно обостренное психическое расстройство. А полиционеры-взяточники из УВМ Ордынки и Новосибирска уволились по собственному желанию 1 сентября 2021 г.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 18:46
Так быстро диагностировали? Да не верю!
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 21:30
Если течение болезни идёт ураганным типом, то там все уже видно, но всё равно что-то в этой истории не то и не так...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2022, 18:45
Что там за разглашение врачебной тайны положено?_
Гость
15 декабря 2022, 20:15
А в каком месте вы видите разглашение врачебной тайны? Диагноза я не прочитал.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2022, 20:45
Гость
15 декабря 2022, 20:15
А в каком месте вы видите разглашение врачебной тайны? Диагноза я не прочитал.
Сам факт обращения за медицинской помощью это уже врачебная тайна.
Гость
15 декабря 2022, 20:51
Гость
15 декабря 2022, 20:15
А в каком месте вы видите разглашение врачебной тайны? Диагноза я не прочитал.
Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, как раз и составляют врачебную тайну (Федеральный закон от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»), а именно его статья 13. Для справки умникам
Гость
15 декабря 2022, 18:35
Факт обращения за медицинской помощью является предметом врачебной тайны. Так что и врач, и СМИ, и программа "Учитель для России" могут и должны быть привлечены к ответственности за нарушение закона
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 18:35
Продолжают травить? Глядя на то что происходит в стране и что она творит рядом --- трудно сохранить психическое здоровье. Первый год самый трудный, если он адаптировался --- значит все гу было. Но тут всякие новые уроки стали вводить... "Куратор" у 25 летнего мужика закончившего ВШЭ? А у кураторши интересно какой ВУЗ за спиной, надеюсь не Черепановский педагогический техникум?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2022, 18:44
Ты сохранил еще или уже нет?
274633782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 13:10
Я пришла в школу преподавать в 22 года и что-то ни каких кураторах даже не слыхивала. Сразу вручили классное руководство, да еще дополнительно коррекционный класс. И ничего, прекрасно справилась.
Гость
15 декабря 2022, 18:08
к шаману на тульскую его))) для опытов)))
Гость
15 декабря 2022, 17:57
Работали раньше учителя без методистов, кураторов и прочих управленцев. Теперь придумали всякую ..., чтобы деньги бюджетные пилить.
Гость
17 декабря 2022, 22:25
Это самое поразительное. Столько пиявок к должности учителя на всех этапах обучения, а ради чего? Получать казённые деньги. То-то и всего.
Гость
15 декабря 2022, 17:48
"которые оказались не в новой среде" Объясните мне эту фразу, пожалуйста. Моя её не понимать.
Гость
15 декабря 2022, 17:38
Как много фильмов про внеурочные отношения педагога и детского колл-ва( все они очень с надрывом( пустить толпу подростков к себе домой( под свою ответственность( лучше бы в поход сводил) подальше от дома))) жалко парня( вышел из строя((( возможно для кого-то в Черепаново он был «лучом в темном царстве» ( всё, потух… отмажут от судимости, лишат профессии, отберут права. А детки устроившие погром) как) норм?
Гость
15 декабря 2022, 20:32
Вот именно! Крушил всё вокруг наверняка не он, а детки. Они о чём думали? И почему он позволял им так себя вести? Ведь ему ещё повезло, что кончилась вечеринка без тяжких последствий. Там, что угодно могло случиться!
Гость
16 декабря 2022, 09:55
Поход – это ведь дело муторное. Придётся таскать тяжести, трудно ехать, спать в сыром спальнике, всё время что-то делать: ставить палатки, варить жратву, отскребать котлы в ледяной воде… Будет грязно, холодно, непременно попадём под дождь, стрясутся какие-нибудь беды, а крыши над головой нет, горячего душа нет, и все трудности надо преодолевать самостоятельно. А мы будем неприлично ругаться, пьянствовать, и никто даже не попытается хоть маленько за вами поухаживать, помочь…
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 12:57
Учитель глобус пропил.____))))))))))
Гость
15 декабря 2022, 17:37
"Позвольте, как же он служил в очистке?"
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:31
О да, конечно, никогда такого не было и вот, больше не будет. :))))) Отбрехались да и всё, иначе система и не умеет, так выстроена.
Гость
15 декабря 2022, 23:58
aonmaster, ты думаешь, Система его защищает? Она бы его с удовольствием посадила бы. Он Системе не нужен
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2022, 09:47
Гость
15 декабря 2022, 23:58
aonmaster, ты думаешь, Система его защищает? Она бы его с удовольствием посадила бы. Он Системе не нужен
да ладно? А "честь мундира" как же?
277093694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:31
Был сюжет о нем на ГТРК. Очень вменяемый парень по-виду. Интересные планы были и преподавал с душой. Ребята его поддерживали (только не пишите, он их подпаивал!!) Может быть тут дело в методисте и в том, что ему теперь нужно было преподавать?
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 19:18
Просто парень плевать хотел на идиотские методички Минобра и преподавал от души. Мегеры от образования взбеленились. Ведь парень хотел, чтобы люди учились интересно, а не мучались, впитывая весь этот сегодняшний бред, который втирают детям в школах. Пошел против системы. Прогнившая система такого не любит и не прощает.
Гость
15 декабря 2022, 20:13
У меня сложилось впечатление при прочтении статьи, что мужик в принципе неплохой ,и учитель хороший, но в конце концов его что-то на месте довело. Вполне возможно .что изначально был неврозик какой-то, к которому приклеились местные проблемы и у мужика сорвало крышу Мужика жаль ,конечно
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 12:58
15 декабря 2022, 19:18
Просто парень плевать хотел на идиотские методички Минобра и преподавал от души. Мегеры от образования взбеленились. Ведь парень хотел, чтобы люди учились интересно, а не мучались, впитывая весь этот сегодняшний бред, который втирают детям в школах. Пошел против системы. Прогнившая система такого не любит и не прощает.
Может и от души. Вопрос что за душа у него.)))))))
Гость
15 декабря 2022, 17:25
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
15 декабря 2022, 18:49
......., иди, покакай
Гость
15 декабря 2022, 20:36
Гость
15 декабря 2022, 18:49
......., иди, покакай
Греча , просто иди
Никодим

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 17:23
Из Москвы в Черепаново. Болезнь была видна без обследования. Обращайтесь за консультациями
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2022, 18:42
А если еще посмотреть откуда в Москву....
Гость
15 декабря 2022, 20:23
Вряд ли "болезнь развивалась стремительно". Слабые симптомы, наверняка, имелись с самого начала, но на них старались не обращать внимания, расценивали как чудачество, особенности характера незаурядного человека... Но шило в мешке не утаишь. Попал в неблагоприятную среду, психологические нагрузки - началось резкое обострение. Потому и финал такой, а могло быть ещё хуже!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:07
Гость
15 декабря 2022, 20:23
Вряд ли "болезнь развивалась стремительно". Слабые симптомы, наверняка, имелись с самого начала, но на них старались не обращать внимания, расценивали как чудачество, особенности характера незаурядного человека... Но шило в мешке не утаишь. Попал в неблагоприятную среду, психологические нагрузки - началось резкое обострение. Потому и финал такой, а могло быть ещё хуже!
А ведь был человеком, пока не пошел против бесчеловечной системы!
Гость
15 декабря 2022, 17:20
Линии руки этого персонажа о многом говорят.🧟‍♀️🧌
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 17:41
Волосатые?
Гость
15 декабря 2022, 17:17
да отстаньте вы от него уже!
Гость
15 декабря 2022, 19:52
Гость, почему отстать?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:16
Гость
15 декабря 2022, 19:52
Гость, почему отстать?
Да, была же команда наседать!
Гость
15 декабря 2022, 17:17
в общем репутацию свою министерство образования прикрыло, сразу справочку психушечную оформили, типа если че то они не при чем
Гость
16 декабря 2022, 01:39
Программа утопична...посылали столичных недоучителей на сьемную квартиру под двойной контроль и москвичей и местных.
Гость
15 декабря 2022, 17:01
А быстрыкин возбудится на психиатра и руководителя, разглашающих мед.тайну? Или ему такие мелочи не интересны?
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2022, 19:55
по тексту, "со слов близких", а не психиатра тиражировалась "мед. тайна", а у близких нет запрета на разглашение, только этический вопрос
Гость
15 декабря 2022, 21:03
15 декабря 2022, 19:55
по тексту, "со слов близких", а не психиатра тиражировалась "мед. тайна", а у близких нет запрета на разглашение, только этический вопрос
Бумажку покажи, где близким и третьим лицам дали разрешение озвучивать конфиденциальные сведения?
Гость
15 декабря 2022, 16:59
Интересно, почему ботов так заинтересовала эта тема🙄 весь курятник отписался
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:15
Хозяин скомандовал ФАС - вот они и накинулись.
Гость