перейти к публикации
54 комментария к публикации

На станции «Спортивная» установили эмблему Новосибирского метрополитена

13 декабря 2022, 21:28
интересен будущий режим работы этой станции и суточный пассажиропоток.
Гость
13 декабря 2022, 21:51
я из принципа там буду выходить и дальше пешком через мост !
13 декабря 2022, 21:58
Гость
13 декабря 2022, 21:58
я из принципа там буду выходить и дальше пешком через мост !
Скатертью дорога.
13 декабря 2022, 22:04
Станцию нужно сдавать до первого хоккейного матча на новой арене. Другого транспорта там нет. А пилить пешком до Горской зимой удовольствие ниже среднего.
13 декабря 2022, 21:19
Самое главное эмблему установили, а далее как получится и когда.
13 декабря 2022, 21:27
Все магазины на гостевых маршрутах заставляют менять вывески, предлагают оставлять объёмные буквы без фона. А тут противоречие самим себе
Гость
13 декабря 2022, 22:02
В сибе нет гостевых маршрутов и никогда не было. И не будет. Планировать гоствые маршруты среди куч грязи, это маразм. В городе нет общ5ственных туалетов. Для султаната это нормально.
14 декабря 2022, 07:24
"Эмблему Новосибирского метрополитена установили на фасаде станции «Спортивная» - тем временем, американский космический корабль "Орион", слетавший в ходе испытательного полёта к Луне, вернулся на Землю. У каждого - свои достижения.
14 декабря 2022, 08:35
Ларёк Спортивный почти достроен. Скоро кое-го гордость будет распирать.
14 декабря 2022, 09:06
Обычно эмблему устанавливают в последнюю очередь, а у нас ее креплением пытаются сгладить многократный срыв сроков строительства. Станция когда будет введена в эксплуатацию и примет первых пассажиров, позорники?
Гость
13 декабря 2022, 22:51
при пу только 1 врезка в советскую линию метро за более чем 10 лет. вот это коленовставание!
Гость
14 декабря 2022, 00:46
Варфан, видимо больше станций метро не будет
Гость
13 декабря 2022, 22:27
Жду не дождусь следующую новость: на станции метро Спортивная убрали строительный мусор и вымыли полы. Всё готов к приёму первых пассажиров.
13 декабря 2022, 21:25
Какая колхозная вывеска! Это же последний штрих, неужели не хватило денег? Можно же применить не дешевый пластик, а сделать металл.
Гость
13 декабря 2022, 22:03
Почему колхозная, 459 тыс.рубликов заплатили.
13 декабря 2022, 23:02
«Красный — традиционный знак подземки во всех городах». Что? Правда? В России семь метрополитенов. В Екатеринбурге и Казани эмблема зелёная, в Питере синяя. Уже только в России три из семи эмблем не красные. А уж в остальном мире кто во что горазд: красный просто один из. В общем, сомнительное утверждение ;)
Гость
13 декабря 2022, 21:46
Класс! Ждем ещё новые станции!
Гость
13 декабря 2022, 23:50
Не в этой жизни..
13 декабря 2022, 23:55
я думал фотку Терешковой в купальнике поставят. и этого... в красных революционных шароварах.
Гость
13 декабря 2022, 21:26
вот это да...пять вывесок. ждём с открытия. когда обещают?
Гость
13 декабря 2022, 21:48
То есть, по сути, всё готово к открытию? Когда она работать начнет?
Гость
14 декабря 2022, 06:56
Серый, через год, в лучшем случае. Впрочем, она всё равно никому не нужна.
Гость
13 декабря 2022, 21:48
Дурацкое кольцо зелёное выдумали, наверно, пилёж даже на этом элементе идёт
Гость
13 декабря 2022, 21:50
Раньше эмблема была лучше и красивей.
Гость
13 декабря 2022, 21:52
Похоже в городе дизайнеров не осталось совсем уже ))))
14 декабря 2022, 09:46
Ну вот, нытики, дело то идёт! Ещё чуть чуть, ещё немного, и....будет город сад!
Гость
13 декабря 2022, 21:43
А куда идут выходы? Показали бы схему хоть.
Гость
13 декабря 2022, 21:48
Метро нужно дальше развивать, город разрастается. Пусть станция Спортивная станет новым этапом.
13 декабря 2022, 22:00
с белым и зелёным явно промашка вышла
Гость
13 декабря 2022, 21:22
Эмблемка-то не особо спортивная, напоминает вход в частный клазет, простите.
Гость
13 декабря 2022, 21:49
Риелтор из Столицы Сибири, +1
Гость
13 декабря 2022, 21:51
Так можно сразу попасть в лдс с этой станции или нет?
Гость
13 декабря 2022, 21:53
Только на пустырь, а там маршруткой или пешком по сугробам и помойкам.
Гость
13 декабря 2022, 21:21
Очень своевременная и нужная новость для горожан !
Гость
13 декабря 2022, 21:30
Болгары восхищены
Гость
13 декабря 2022, 21:41
Вывески это уже завершающий этап. Значит скоро запустят.
Гость
13 декабря 2022, 21:55
Кремлеботы в шоке
Гость
13 декабря 2022, 22:07
ну все, теперь заживем
Гость
14 декабря 2022, 01:48
выходной объявлен?
Гость
14 декабря 2022, 07:59
В омском "метро" тоже знак стоял
Гость
15 декабря 2022, 23:54
В Петербурге логотип синего цвета в форме (V). И метро не является экологически чистым: при производстве электроэнергии планета загрязняется сильнее, чем при движении автотранспорта. А вообще логотип практически идентичен логотипу Московского метро
Гость
13 декабря 2022, 21:45
Вот и дождались. Кто там не верил? Молчите в следующий раз.
Гость
13 декабря 2022, 21:51
Ввод в эксплуатацию намечен на декабрь 2023, если будет финансирование.
Гость
13 декабря 2022, 21:46
Значит, и Лдс скоро сдадут в эксплуатацию. Это парные объекты.
Гость
14 декабря 2022, 06:55
Горин, надеюсь, что мэр и вологодский, как парные объекты, скоро слетят со своих должностей.
Гость
13 декабря 2022, 22:22
не секрет что станция себя не окупит и все расходы придётся раскидать на другие станции то есть повысить тариф.
Гость
14 декабря 2022, 06:57
карапуз, так уже, с 23-го числа.
Гость
13 декабря 2022, 21:49
А где надпись "новосибирский ордена Ленина..." и тд. Коммунисты, вы ненастоящие?
Гость
13 декабря 2022, 21:23
"Вот теперь заживём"! (с) дед из к/ф Калина красная
Гость
13 декабря 2022, 22:01
Как траурный венок. Больше товарищи и не мечтайте о новых станциях в вашем городе! Москве метро нужнее - почти каждый месяц новую открывают.
14 декабря 2022, 11:27
Гость, в этом году в Москве ни одной станции не открыли.
Гость
13 декабря 2022, 21:44
Вывески с названием и знак метро уже говорят о том, что почти всё готово.
Гость
13 декабря 2022, 22:04
😂😂😂 какой же колхоз
Гость
13 декабря 2022, 22:16
Новосибирский метрополитен даже не смог турникеты новые установить ! На транспортные и социальные карты они очень редко срабатывают и то с 10го раза ! Старые турникеты и терминалы в атобуса всегда с первой попытки и быстро срабатывают на те же самые карты . ! потом они не смогли даже размер турникетов согласовать и постиавили их на речном вокзале по углом 45 градусов !