люди почему вы такие злые в комментариях. не можете себе позволить съездить туда? может надо больше работать? три дня назад вернулся с семьёй с Пхукета прекрасно отдохнули. я не готов ехать на наш юг за те-же деньги что я оставил в Тайланде. Я деньги не у кого не украл я их заработал своим трудом. Желаю отличного отдыха все кто сидит и ждёт самолёт. Пусть это будет последняя неудача в вашем отдыхе.
Так никто не против когда за свой счёт, но как что начинается, помогите деньги закончились, я в такой ситуации не была, но никогда не остаюсь в путешествии без лишних денег, может по тому, что не привыкла просить
Авиакомпания не российская и где она вам будет предоставлять всё это? Все вопросы посылайте представителям авиакомпании, если у вас получится.
Пахахах))))
Гость
10 декабря 2022, 19:45
Гость
10 декабря 2022, 13:18
Авиакомпания не российская и где она вам будет предоставлять всё это? Все вопросы посылайте представителям авиакомпании, если у вас получится.
Авиа компания Российская, в 2 года назад этой компании была задержка рейса в Танзанию на 16 часов ( так как самолёт прилетевший с пассажирами не прошёл проверку, один двигатель отказал, ждали резервный в Ростова, и лучше подождать, чем взлететь и не долететь ни куда...они предоставили отели, питание и т.д.
Компания лучше чем Пегас ( Норовит), по-любому всём всё предоставили только люди больше возмущаются, что потеряно время..
Слеза не покатилась, но воспоминания приятные (8 лет назад была... так давно). Хотя Турция больше понравилась. Не сама Турция, а море...
Гость
10 декабря 2022, 14:47
Вот врать-то! «Еду не предлагали»… если пассажир где-то шарился все время, это не значит, что еду и напитки не предлагали! Слышала несколько раз, как пассажирам предлагали пройти в «Чашку кофе», чтобы получить горячее питание.
Начинается... Потом прилететь не могут и бюджет на них начнут тратить, пусть сами выкручиваются, ладно по работе люди мотаются, но курорты могли бы свои за наш счёт приостановить
Гость
13 декабря 2022, 18:55
Яд так и брыжит. Люди хотят хорошо отдохнуть и не за ваш счёт, а за свои кровные. Если вы хотите в России отдыхать так езжайте. Где вам хомят и нет такого сервиса. Злыдни завидуйте молча.)))
Пассажиры-мужчины, все знают, зачем вы летите в Таиланд, целомудренные вы наши
Гость
10 декабря 2022, 23:37
Ага. Заразу на отросточке привезти. Так что по себе не судите.
Гость
10 декабря 2022, 13:53
Полетел на регулярке до Бангкока. Сейчас уже 12 дней на Ко Чанге. 15 числа обратно но Аэрофлоте. Вылет в 7.40, неудобно. Но метро до аэропорта начинает движение с 5.30....
Гость, привет. как дела на ко чанге. как с питанием. были в договорные времена не раз. на каком пляже жили?
лонгли бич-очень плохо... Клонг Прао-терпимо...Вайт Сенд - приемлемо...напоминает Пхукет прошлого года... Это про инфраструктуру.... Погода в отличии от Пхукета отличная....
Гость
10 декабря 2022, 19:00
Гость
10 декабря 2022, 17:06
лонгли бич-очень плохо... Клонг Прао-терпимо...Вайт Сенд - приемлемо...напоминает Пхукет прошлого года... Это про инфраструктуру.... Погода в отличии от Пхукета отличная....
Спасибо за информацию
Гость
10 декабря 2022, 13:19
Детей с собой взяли, чтобы пожалостливее жизнь в России выглядела?
Почему нищеброды? Пачка сигарет выкуренная в день примерно 100 р. В месяц 3.000р. За год 36.000 р. в дым. А если ещё пивко или покрепче. Итог: потеря возможности съездить в этот же Тайланд по горящей путёвке. А вот зависть " Не завидуй чужому успеху,
Что приходит душить перед сном,
Ты решишь - с ветерком он доехал,
А он шёл этот путь босиком..."
Гость
10 декабря 2022, 13:17
Говорите, детей, нет денег рожать? Народу при капитализме только выдай денег на пособия, маткапиталы нахаляву, всё за границу вывезут.
Интересно. А чем люди провинились, что их на Колыму? Да ещё и с детьми. Так назовитесь Берией.
Гость
10 декабря 2022, 15:10
Быстро вылетайте, а то это армагидон какойто, всё взрывается, всё горит, это художественный фильм как "Экипаж" Вылитайте срочна!
Гость
10 декабря 2022, 15:27
Значит столько же людей сидят сейчас в ожидании на Пхукете. Почему они не жалуются в прокуратуру?
Гость
10 декабря 2022, 22:16
Это уже который рейс этой авиакомпании в Тайланд задерживается по 12 часов. Самолеты бесперерывно у них летают, вообще неизвестно, проходят ли они предполетные досмотры/ремонты..
Гость
11 декабря 2022, 13:11
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Было бы там плохо- не летали бы. Это обращение к злобным гоблинам, призывающим никуда не летать. Я в октябре 2022 больше месяца в Турции отдыхал, на машине проехал все Средиземноморское побережье до Бодрума. Кайф. И ещё поеду.
Жирует народишко при Путине, по заграницам полные самолёты шляются, на Новый Год вообще в аэропорту не протолкнуться, ничего скоро детишки подрастут и сразу Туда Деньги Зарабатывать.
Гость
10 декабря 2022, 14:35
А почему дети не в школе? Куда ювенальная юстиция смотрит?
Гость
10 декабря 2022, 14:22
У них даже сидячие места есть, ноют
Гость