Рейс из Новосибирска в Пхукет задерживают на 10 часов
10 декабря 2022, 11:35
Гость
12 декабря 2022, 05:32
вот я и летаю последние 6 лет в тай эмиратами ,этихатами и им подобными авиалиниями. И цены меньше, и еда лучше и всегда вина или виски можно выпить перед обедом и ужином.. И багаж 30 кг и кладь ручная 7 кг у них. А во время пересадки можно по их аэропортам погулять .Ну и лётчики там всегда трезвые. Даже приборы из металла и ножи, а не как у нас пластмасса. И там пьяные рожи не бебоширят, так как знают своё место и что им за это будет. Никаких пьяных "генералов " за 6 лет не видел на борту.
280226195, жаль, говоришь, хлопчик...
Видать в твоей Жмеринке электричество включили, вот ты со своими всхлипами и вылез в интернет
Жаль тебя там не было и таких как ты.
Гость
10 декабря 2022, 15:54
Самолет сел из за неисправности! Он при взлёте чуть не упал, и 3 часа кружили в воздухе и неисправностью, а еще во время посадки хорошо дернуло в бок из за ветра! Вот я там был и это вообще не смешно что еше один день мол подарили
Гость
10 декабря 2022, 23:25
Представляю, сколько вы страха натерпелись, последнее время что то боюсь летать .
А какого вы в кабину лезли??? Из-за вас ветер вдруг дунул и самолёт чуть в космос не улетел.
Гость
10 декабря 2022, 14:56
Всем кто был на этом борту, «с днем рождения товарищи»!!!! Да нам подарили еще один день на Пхукете, но уж лучше быть дома! За эти 7 часов в самолете, дада 7 часов(4 часа мы сидели тупо в самолете и решали, то можно лететь, то нельзя, как оказалось лететь было все таки нельзя, но нас выпустили!) Лучше бы не выпускали((((
Гость
10 декабря 2022, 13:06
Мой внучок скоро поедет в тайланд и меня прокатит деньги теперь есть
Гость
10 декабря 2022, 17:23
Бабушка, шо?
И там, в Тае что ли СВО обьявят?
Гость
10 декабря 2022, 12:56
Ну а что вы хотели, самолеты без оригинальных запчастей, без технического обслуживания. Сыпятся они. Но власти уверяют, что всё под контролем)))
Летать сегодня это большой стресс, то не улетели, то не прилетели.
Гость
10 декабря 2022, 12:42
Просто пилот не успел сделать красивые фото и вернулся
Гость
10 декабря 2022, 12:41
Если на флайтрадаре кружил Боинг 757 "Азур" то при чем тут Боинг 737 "Аэрофлота" на фото ??? Кто кружил из них ?? ))))
Гость
10 декабря 2022, 12:39
Я не могу молчать об этом ! Сегодня троллейбус номер 12 проехал на 5 метров дальше остановки ! В этом я усматриваю всю прогнившую политику запада и может даже лысые покрышки !
"Приземлиться назад" - это что-то. Написали бы уж - "приземлился на ЗАД". Это из разряда "ОБРАТНО несут покойника". (Вместо "снова")
Вообще мы стрессонули на этом борте(((( С самого начала регистрации все было как попало…. Ищ четырех стоек регистрации работала лишь одна. За остальными сидели просто улыбались тайки. Потом мы выяснили, что у них нет даже компьюьтеров! Из очереди они забирали паспорта и вручную заполняли билеты. Потом морили нас переносами времени посадки! И когда мы сели на борт, нас еще держали в самолете часа два! Командир нес всякую чушь и извинялся!!!
Гость
10 декабря 2022, 23:20
Гость
10 декабря 2022, 13:41
Вообще мы стрессонули на этом борте(((( С самого начала регистрации все было как попало…. Ищ четырех стоек регистрации работала лишь одна. За остальными сидели просто улыбались тайки. Потом мы выяснили, что у них нет даже компьюьтеров! Из очереди они забирали паспорта и вручную заполняли билеты. Потом морили нас переносами времени посадки! И когда мы сели на борт, нас еще держали в самолете часа два! Командир нес всякую чушь и извинялся!!!
Обычно в таких ситуациях детей жалко, а их как правило много в Тай летят , надеюсь все хорошо закончилось .
Достижения
Свой среди своих