перейти к новости

На площади Ленина установили главную елку Новосибирска

28 ноября 2022, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
28 ноября 2022, 13:45
А никак нельзя было через неделю это было делать, когда морозы пройдут. Надо обязательно над работягами поиздеватся.
28 ноября 2022, 22:39
Елочка вам нравится? У меня пенсия 12 тыщ, я последний … без соли доедаю, ну и далее по тексту (с)
30 ноября 2022, 19:45
Поддерживаю, ну и грызи
Гость
28 ноября 2022, 11:44
Но фото рядышком с искуственной - елки живые гораздо красивее и выше!
28 ноября 2022, 20:31
Сначала показалось, что горизонт завален. Но не, у Ощепкова такого не бывает. Просто елку криво поставили. В прошлом году наклон еще больше был.
28 ноября 2022, 11:57
Кого то же заставили на морозе ёлку собирать и наряжать. Можно было это сделать и позже, когда мороз не будет так щипать за все места. О людях думать нужно, в первую очередь. И почему каждый год одни и те же цвета. Когда уже ёлку украсят бирюзовыми и белыми шарами? Было бы более стильно и по новогоднему. Красные и золотые шары вылезли прямо из совка.
Гость
28 ноября 2022, 13:38
ИНАЯ, Согласен,Елку можно было бы собрать поближе к лету. Нечего людей морозить.
28 ноября 2022, 13:40
Гость
28 ноября 2022, 13:38
ИНАЯ, Согласен,Елку можно было бы собрать поближе к лету. Нечего людей морозить.
Ой не надо мне тут исполнять... Во второй половине декабря ёлку нормальные люди ставят, а если раньше, то ощущение праздника уже притупится или вообще исчезнет.
Гость
28 ноября 2022, 11:14
Не рановато ли? Ещё ноябрь на дворе...
Гость
28 ноября 2022, 11:28
Ничего страшного, как раз к 31 декабря и успеют. Не спеша.
Гость
28 ноября 2022, 11:44
Ещё бы убрали эту опостылевшую скульптурную группировку 🤔😊. Вместе с Локтем 😋
Гость
28 ноября 2022, 11:53
нет. скульптурная композиция гармонично смотрится. без неё Нск не Нск!
Гость
28 ноября 2022, 12:10
Опять из сучков.
Гость
28 ноября 2022, 14:45
а настроение не новогоднее
Гость
28 ноября 2022, 12:15
Помните ! Водка не бензин. На праздники расход больше.
Гость
28 ноября 2022, 13:20
Новый год настаёт С Новым годом.С новым счастьем
Гость
28 ноября 2022, 19:51
каждый год одно и тоже ничего нового ...
Гость
17 декабря 2022, 15:39
Елка красивая, но зачем ее надо было прятать между двух огромных елей? Со стороны Орджоникидзе ее не видно только макушку, со стороны мэрии таже самая история. Со стороны ул.Ленина - закрывают монументы из рабочих и Ленина, а со стороны Оперного -наполовину перекрыло вид сооружений, по моему льда. И только совсем вблизи елку можно увидеть и посмотреть всю. Можно же было на 5-6 метров поставить хотя бы ближе к монументу, ее бы было видно со всех сторон. Предыдущие года это так и было.
28 ноября 2022, 11:40
Елочка нужна, хорошо, что каток не стали делать.
Гость
28 ноября 2022, 11:53
вполне приятный конус)) всех с наступающим!