Бред какой то , на Радуге Сибири в этих дебрях школу строить , туда транспорт то не ходит ,люди по несколько километров идут по холоду до цивилизации...
Гость
26 ноября 2022, 00:23
Полтора миллиарда за школу? Да вы офигели!
Миллиард в карман и половинку на стройку что ли?
Гость
26 ноября 2022, 04:44
Они так ледовый дворец делают. С увеличением себестоимости на 70 процентов.
Все по старой схеме!
Гость
26 ноября 2022, 08:22
Гость
26 ноября 2022, 04:44
Они так ледовый дворец делают. С увеличением себестоимости на 70 процентов.
Все по старой схеме!
Виктор Онопко, да ледовый дворец - ерунда. Основные деньги закапываются в "поле чудес" на 4ом мосту
Гость
26 ноября 2022, 23:11
школу 180 вполне нормальную всю внутри разрушили ради чьих-то амбиций. вы о чем говорите? там, где реально надо, денег нет, зато здесь нашлись... если надо и если есть заинтересованные лица.
Гость
25 ноября 2022, 22:45
ну что за костноязычность постоянно? за неё ОТДАДУТ 1'3 миллиарда... кто ОТДАСТ? выделят конечно! ну пусть дадут. НО не отдадут☝️😬
Гость
25 ноября 2022, 23:30
Гость, половина останется у тех кто давать будет
Гость
26 ноября 2022, 07:46
Гость
25 ноября 2022, 23:30
Гость, половина останется у тех кто давать будет
Гость, у вас язык с костями что ли? Косноязычность пишется без "т"!
Гость
26 ноября 2022, 00:41
Несколько лет назад огромная школа с двумя спортзалами и бассейном, спортивной площадкой во дворе и хоккейной коробкой обходилась бюджету НСО в 800млн. Сейчас школа по скромнее стоит в два раза больше стоимости той школы. Вы там на верху часом не обнаглели в своих аппетитах? Прокуратуры на вас не хватает.
на Авиастроителей школу снесли осенью, полагаю летом должны начать строить, уже итак третий год нет ее. в Новомарусино тоже школу обещали вместе с Дивногорским.
Лучше бы на Родниках школу ещё построили. Сдался этот левый берег .
Гость
25 ноября 2022, 22:46
В этой глуши то зачем?
Гость
26 ноября 2022, 06:56
На Родниках школ до фига, детей столько нет. 219-я вон пустая стоит.
Самая переполненная школа в городе - 216-я на Плющихе. Вот где нужны ещё как минимум две новые школы!
Гость
26 ноября 2022, 10:29
Лучше уж на левом жить, чем там в опе мира.
Гость
25 ноября 2022, 23:17
А когда 10 гимназии отвалят денег на внутренний ремонт и обновление мебели?
Годами не дают денег школе!
Гость
26 ноября 2022, 23:13
пусть ее присоединят к 159... найдутся и не только деньги...
Гость
25 ноября 2022, 22:38
Там дети моего внука будут учиться, а он будет преподавать сами знаете что
Труды, ОБЖ или Физ-ру ? над кем больше ржут сейчас там ?
Гость
25 ноября 2022, 22:49
Бабуля истинная правда, детей здесь у меня будет много, все будут Патриотами. В школах буду преподавать НВП, когда от Туда вернусь.
Гость
26 ноября 2022, 08:18
Гость
25 ноября 2022, 22:49
Бабуля истинная правда, детей здесь у меня будет много, все будут Патриотами. В школах буду преподавать НВП, когда от Туда вернусь.
Внучок, че это Патриотами, может мы хотим быть Ленд Роверами
Гость
25 ноября 2022, 22:29
Хилокскую хоть разгрузят.
Гость
26 ноября 2022, 06:24
Не хило так за школу на менее 1000 учеников. Дешевле только высотка на 1000 жителей.
Гость
26 ноября 2022, 07:55
Берег левый. Берег правый.
Жил два раза там и там.
Но дракон вам семиглавый
Не пророет к родникам.
Для непонятливых не пророет - в смысле метро.
Гость
26 ноября 2022, 09:35
Сколько школ наобещали уже. В Октябрьском на Плющихинском весной поставили забор, и тишина. А на Обской хоть сдали школу, которую обещали ещё года два назад?
Гость
26 ноября 2022, 23:08
4- 5 этажей??? а разве по Санпинам так можно?
Гость
27 ноября 2022, 09:27
Вот когда построят ,тогда и пишите,а так это не новость,а бла-бла-бла
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске построят школу за 1,3 миллиарда рублей