Прокуратура проведет проверку частых отключений электроэнергии в Оби Новосибирской области
24 ноября 2022, 22:25
Гость
25 ноября 2022, 19:36
Молодцы отключают не только в оби но и селе Толмачево.
Гость
25 ноября 2022, 14:03
В Верх-Туле ситуация еще хуже. Каждый день отключают свет. Говорят ремонт.Что только не сгорело у людей из бытовой техники. И тоже дождь, ветер, снег и т.д.
Гость
25 ноября 2022, 13:23
Бастрыкин уже взял это дело на личный контроль?
Гость
25 ноября 2022, 08:19
А можно в прокуратуру жаловаться по данному вопросу? На Беловежской 12 отключения света и воды каждую неделю происходят, и как только техника не погорела еще, удивительно.
Гость
25 ноября 2022, 08:09
А что вы хотели? Идёт спецоперация, вот на Донбасе люди 8 лет без света, а вы жалуетесь, надо терпеть и тогда может быть на Новый Год под бой курантов датут электричество на пару часов
Гость
25 ноября 2022, 05:24
И ведь никто Обь не бомбил. Процент изношенных тепловых и электро сетей с каждым годом увеличивается.
Гость
24 ноября 2022, 23:43
Одна из причин спецоперации сделать чтобы люди жили по крайней мере не лучше нас, чтоб можно было говорить по телеку вон у них тоже ни света ни воды ни тепла
Гость
24 ноября 2022, 23:39
А деньги на ремонт сетей на спецоперацию пошли или тоже съединоросили?
Гость
24 ноября 2022, 23:38
На украине под бомбежками лучше - там власть создает пункты обогрева и пускает туда, а наши не пускают
Встретились однажды русская Х55 и украинская С300, первая сказала - "Я на Львов", вторая "Я на Польшу", спели вместе:
One way ticket, one way ticket!
One way ticket, one way ticket!
И разлетелись по своим делам.
Молодцы!
Правильно - ночью в администрацию с одеялами и телефонами.
И в магазинах (на кассах) идёт сбор подписей с требованием к властям решить проблемы.
Учимся отстаивать свои права.
Вот какие уроки нужно усваивать со школьной скамьи.
Гость
25 ноября 2022, 08:49
Какие власти? У нас РЭС частные, Абызов раньше их присвоил.Социализма сейчас нет, откуда у государства энергия? А где вот конкуренты ты, которые будут снижать тарифы, так же в учебниках написано? Пусть возьмут свет у конкурентов и всё, а у государства , по нашей экономической политике не должно быть средств производства. Вот откуда у чиновника свет возьмется?
Какие власти? У нас РЭС частные, Абызов раньше их присвоил.Социализма сейчас нет, откуда у государства энергия? А где вот конкуренты ты, которые будут снижать тарифы, так же в учебниках написано? Пусть возьмут свет у конкурентов и всё, а у государства , по нашей экономической политике не должно быть средств производства. Вот откуда у чиновника свет возьмется?
Открою тебе тайну.
Деятельность частных шарашек "Рога и копыта" регулируется законодательством РФ.
Учись, студент, ученье - свет)
Открою тебе тайну.
Деятельность частных шарашек "Рога и копыта" регулируется законодательством РФ.
Учись, студент, ученье - свет)
Так и законы у нас для частных владельцев. Свободный рынок, не слышали?Главная цель создания частного предприятия- извлечение прибыли. И где этот закон, если частники тратят на основные фонды собственные средства? Ни одной ТЭЦ в Новосибирске не построено конкурентами что то.
а лет 25 назад в оби был мастерский участок приобских электросетей. и был там мастер, не помню фамилию, звали его андреич. он ещё был и депутатом. с его слов, на нём все держалось
Гость
24 ноября 2022, 22:28
Это санкции от мэра Новосибирска.
Его личные и персональные.
Он любит санкции вводить горожанам.
Гость
24 ноября 2022, 23:19
Обь это область.
Это санкции от губернатора НСО.
Его личные и персональные.
Он любит санкции вводить горожанам.
Дороги области как после бомбежки. Поэтому губернатор только по городу катается, в область не выезжает.
Достижения
Свой среди своих