перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске спасателям купили аэросани, чтобы выручать рыбаков

22 ноября 2022, 12:11
Пингвины уже несколько дней прутся на лёд. Ещё вода у Таньваня не замерзла, а они уже там. У них чувство самосохранения отсутствует!
Гость
22 ноября 2022, 18:00
Рыбоонанизм не излечим.
22 ноября 2022, 12:23
Лишний повод сбежать от жён? И пригубить для настроения...
22 ноября 2022, 11:30
21 век. Новосибирск. Третий город в стране. Новосибирским спасателям наконец то купили аэросани. спасибо, Господи. локоть правда каждый год снегоуборочную технику покупает, но ничего не меняется.
22 ноября 2022, 11:49
Zemb, 21 век. тупые люди до сих пор выходят на свежий лёд. я считаю что как раз сейчас, в 21 веке, аэросани не нужны. некого спасать. зачем спасать суицидников?
22 ноября 2022, 11:56
22 ноября 2022, 11:56
Zemb, 21 век. тупые люди до сих пор выходят на свежий лёд. я считаю что как раз сейчас, в 21 веке, аэросани не нужны. некого спасать. зачем спасать суицидников?
да с этими ихтиандрами то понятно. просто горжусь нашей администрацией.
22 ноября 2022, 12:15
есть агрегат на воздушной подушке у спасателей. На левом берегу водохранилище, где проходит фестиваль иглУ. Сам видел и даже ребенка на фоне агрегата фотографировал.
22 ноября 2022, 12:03
Лёд не колебался с линией партии ЕР, поэтому его поломало.
22 ноября 2022, 11:25
Нормальный лёд на звезде уже. На коньках катать самое оно пока снега нет. Вчера катались, потом шашлык делали.
22 ноября 2022, 11:34
Не рискуйте так, дождитесь выходных и в зиму-лето под музычку катать)
22 ноября 2022, 11:39
22 ноября 2022, 11:39
Не рискуйте так, дождитесь выходных и в зиму-лето под музычку катать)
Никого не уговариваю это делать, смотреть надо всё равно где едешь и слушать, но рыбаки много дальше от берега отходят, чем мы катаем :-) А с завтра и -25С...
22 ноября 2022, 12:03
Шашлык?... Так вот куда все бродячие собаки подевались.
Гость
22 ноября 2022, 12:34
Спасать надо ! Это жизнь человека ! Но при этом с них брать штраф и хороший ! , а за повторно ещё больше
Гость
22 ноября 2022, 11:31
были же вроде аэросани в прошлом году...
Гость
22 ноября 2022, 12:38
утопили?)
Гость
22 ноября 2022, 12:22
Сделать места для подледного лова рыбы (платные, но не дорогие), где безопастно. В остальных местах за подледный лов рыбы штраф - 100 000 руб
Гость
22 ноября 2022, 12:42
где безопастно? Безо ... чего?
Гость
22 ноября 2022, 12:35
Лед не может ВСТАТЬ. СТАТЬ может река.
Гость
22 ноября 2022, 12:54
Самогонный аппарат лучше бы купили и палатку на берегу поставили, рыбаки б на лёд и не пёрлись.
Гость
22 ноября 2022, 13:11
А я не хожу на подледную рыбалку-все жду когда у нас лед встанет !
Гость
22 ноября 2022, 13:19
Есть увлечения не грозящие смертью,но вот это...........ради окуньков......это болезнь уже.
Гость
22 ноября 2022, 18:08
У новосибирских спасателей ДВОЕ аэросаней: «РНГ 29-22» проекта «Тайфун-1000» и «АА 2528 RUS 54» проекта «Тайфун-1000К» на базе у Северо-Чемского жилмассива. Ещё одни что-ли купили!?
Гость
22 ноября 2022, 11:58
Голод гонит на лёд.