Т/фонограмма 270/а от 21.11.2022 г. В связи с выполнением срочных неплановых работ на трубопроводе по ул. Выборная, будет прекращена подача горячего водоснабжения и снижение параметров отопления, с сохранением циркуляции от ЦТП-о01 и ЦТП-о34 с 8-00 до 20-00 22.11.2022 г. ( насосы работать будут, ничего не сливать). Примите меры по сохранению систем в отрицательные температуры наружнего воздуха.
Гость
21 ноября 2022, 10:43
Вертолеты перестали летать- и вот результат
Гость
21 ноября 2022, 10:00
А какой толк от ваших коментов, сети старые и при запуске новых домов рвет эту ржавчину.
Уважаемые товарищи - руководители из СГК, может вы желаете сами переехать на ул. Выборная, 122, так я вам продам квартиру, может тогда что-то будет двигаться? За месяц было 9!! Карл!! 9!! отключений горячей воды и тепла! И это учитывая, что в прошлом году была аналогичная ситуация, в мороз вода горячая полилась и было много отключений, обещали ремонт летом, но ничего не сделано. Уже и на телевидение обращались и в прокуратуру написали, ждем ответов и проверок. НГС, присоединяйтесь, дам контакт председателя ТСЖ!
не успели запустить тепло и уже пришла новая телефонограмм об отключении. Ну сил нет😠
Гость
20 ноября 2022, 22:11
А чего ждали то после абызовщины,тологорщины и от сегодняшнего дитяти того, кто рассказывал нам как обустроить Рассею.....
Вот и обустроили, каждый день рывок-прорыв и остальные "прелести".
Гость
20 ноября 2022, 17:47
Все деньги на сво ушли
Гость
20 ноября 2022, 13:23
Лета для СГК не существует. Весной придут бумажки на перерасчет за то, что они топили инюшенский бор, а не квартиры.
Гость
20 ноября 2022, 13:08
...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое?
Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене трубы и кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
Гость
20 ноября 2022, 12:56
На улице Связистов тоже третий раз сидим без горячей воды и отопления пару раз отключали. Диспетчер ничего не знает.
Гость
20 ноября 2022, 12:55
Чо уже началось, ракетный удар?
Гость
20 ноября 2022, 12:42
Проблема-то в том, что там относительно новый район и, следовательно, не самые убитые трубы. Мэр своевременно благословил начало отопительного сезона: благословение есть, а с теплом--опять сложности.
Гость
20 ноября 2022, 12:29
На Колыму их, пусть там бурый уголь жгут
Гость
20 ноября 2022, 12:26
Пора старым дедовским способом буржуйки в хаты ставить. И покупать валежник. Как патриотично. Пусть эти капиталисты нашим газом отправятся.....😂
Гость
20 ноября 2022, 12:06
Это из-за низких тарифов
Гость
20 ноября 2022, 12:16
зачем это, Именно так СГК и ответит.
Гость
20 ноября 2022, 12:41
воровать меньше.
на все хватит.
с избытком
Гость
20 ноября 2022, 11:54
А СГК почему не подготовила город летом?
Как их оштрафуют?
Третий раз это в 2022г.,в прошлом пару раз точно было. Раскопают,что-то сделают,закопают...через какое-то время всё заново.Капитально сделать не пробовали?
А вы посмотрте,когда раскопают,на трубы- при ремонте они просто "хомуты" воткнут в местах порыва, либо приварят заплатку..и все.. А трубы там уже заплатка на заплатке,хоиут на хомуте.. У нас пару лет назад заглянула в момент ремонта.. Поставили хомут,включили- рядом возле хоиута тут же и рвануло..Старшая по дому добилась.кусок трубы в пару метров заменили .
А вы посмотрте,когда раскопают,на трубы- при ремонте они просто "хомуты" воткнут в местах порыва, либо приварят заплатку..и все.. А трубы там уже заплатка на заплатке,хоиут на хомуте.. У нас пару лет назад заглянула в момент ремонта.. Поставили хомут,включили- рядом возле хоиута тут же и рвануло..Старшая по дому добилась.кусок трубы в пару метров заменили .
саботажники.
Гость
20 ноября 2022, 11:40
Вместо того чтобы менять трубы мы строим для иносранцев ЛДС.
Вотчина их находится на территории города, у которого есть руководство. Но если руководства нет, то и контроль отсутствует. А при отсутствии контроля такие ситуации вполне себе стабильны
До зимы ещё полторы недели -- а уже началось. Кто бы мог подумать...
Гость
20 ноября 2022, 11:31
это они пока тренируются,
к морозам в раж войдут
Гость
20 ноября 2022, 11:51
Это уже третий раз за месяц, прошлый раз 2,5 суток сидели без воды горячей и отопления. Но на улице не было так холодно, как сейчас. Сейчас уже в домах прохладно стало
Гость
21 ноября 2022, 04:40
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
20 ноября 2022, 11:19
На улице на Выборной
Водичку отключили.
Про ВУЗ педагогический
Они видать забыли.
Гость
20 ноября 2022, 11:19
По такому случаю предлагаю поднять тарифы новосибирцам в 2 раза и подарить миллиард ЛНР.
Гость
20 ноября 2022, 11:20
предложи яхты и дворца
на аукционе выставить
и внести на поднятие республик
Гость
20 ноября 2022, 11:45
Гость
20 ноября 2022, 11:20
предложи яхты и дворца
на аукционе выставить
и внести на поднятие республик
предложи яхты и дворца
на аукционе выставить
и внести на поднятие республик
Но там их сразу разворуют и выкупят эти яхты и дворцы.
Гость
20 ноября 2022, 11:18
Буржуинам отдали стратегические предприятия,
зачем?
А в -40С тоже трубы лопнут везде?
Где миллиарды собранные в тарифе на ремонт?
Где Абызовские миллиарды?
Лодку раскачивают к морозам?
саботаж?
Где проверки Прокуратуры
по 115-ФЗ "О легализации"?
Достижения
Свой среди своих