перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирск сковали 9-балльные пробки

17 ноября 2022, 19:15
Гость
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2022, 19:19
Йездоки.
Отпечаток®️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 20:56
Жаль 😒тонны бензина горят.
Гость
17 ноября 2022, 22:07
А у меня нет бензобака, Лепота, в пробке нет расхода сильного
Гость
17 ноября 2022, 22:26
Вот на гибриде это прямо ощутимый плюс психологический... Стоишь в пробке, вокруг машинки тарахтят, а у тебя печка/кондиционер работает, а двигатель - нет. И ты себя успокаиваешь, что вокруг люди платно стоят, а ты - бесплатно. Но только ерунда это всё. Не о бензине заботиться надо, а о том, что тысячи людей время своё прожигают, а могли бы или денег заработать или с семьёй побыть, да даже на диване поваляться и быть потом добрее, лучше выспаться. Что куча гари/шума/света из пробок в окна летит. Что скорая/пожарка никуда доехать не могут. Что любой транспорт/доставка дороже, т.к. требуют больше машин/водителей.
Отпечаток®️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 06:31
Гость
17 ноября 2022, 22:26
Вот на гибриде это прямо ощутимый плюс психологический... Стоишь в пробке, вокруг машинки тарахтят, а у тебя печка/кондиционер работает, а двигатель - нет. И ты себя успокаиваешь, что вокруг люди платно стоят, а ты - бесплатно. Но только ерунда это всё. Не о бензине заботиться надо, а о том, что тысячи людей время своё прожигают, а могли бы или денег заработать или с семьёй побыть, да даже на диване поваляться и быть потом добрее, лучше выспаться. Что куча гари/шума/света из пробок в окна летит. Что скорая/пожарка никуда доехать не могут. Что любой транспорт/доставка дороже, т.к. требуют больше машин/водителей.
Ну что сказать 🤔так жизнь устроена.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 20:29
слова как то не нормально сложены - И это ещё по настоящему снег не выпал - нормальный перевод с современного на нормальный язык , я понимаю , что указывать на орфографические ошибки это не красиво , но каравая речь режет слух
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 ноября 2022, 20:32
А ещё и не предновогодние денёчки
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2022, 20:23
Пусть стоят. Каждый день будут стоять так до 1 января. Пусть возят с Родников на Кирова детей в сад/школу. Заняться нечем народу.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 21:24
а после 1 ползать будут до сортира
Гость
17 ноября 2022, 22:35
Ну да, людям просто заняться нечем. Могли бы просто ребёнка выпнуть из дома и пусть бы в третью смену абы как посещал школу. Зачем ему образование - всё-равно будущего не будет же.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2022, 22:39
Гость
17 ноября 2022, 22:35
Ну да, людям просто заняться нечем. Могли бы просто ребёнка выпнуть из дома и пусть бы в третью смену абы как посещал школу. Зачем ему образование - всё-равно будущего не будет же.
Berkov, Школа есть у дома, не обязательно в другой части города. И туда можно ходить пешком, и даже портфель нести самому. Прикинь ? Кстати, сами раньше так и ходили. И ничего, живые. Может потому что с голыми щиколотками и не щеголяли ?
dennis001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 13:19
Мэр красава! Весь город перерыл. И еле-еле там копошатся. Сейчас снег ляжет и с нашими уборщиками, на том же Октябрьском мосту, останется 2 полосы. По городу проехать можно будет только ночью, а если быстро - то глухой. А про Труда и Энергетиков вообще молчу, какое-то изощрённое издевательство..
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 21:11
Берите пример с иной, самокат в стойло поставила и теперь на ОТ.
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2022, 19:35
Хорошо, что есть электричка и квартира по линии метро.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2022, 20:47
lubovv, и любимая работа в 600 метрах от дома ))
Гость
17 ноября 2022, 21:01
везёт, не у каждого есть электричка...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2022, 21:46
Хорошо, когда дома сидишь да кофеек попиваешь.
Кот гота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 19:25
Да там половина просто так ездит На маникюр/к девочке или мальчику Пацана в кружок на танцы)
Гость
17 ноября 2022, 19:50
А что у нас Губер сделал для улучшения ситуации ?
Гость
17 ноября 2022, 20:20
Стеллу, чё мало что-ли?
Гость
17 ноября 2022, 21:02
Гость
17 ноября 2022, 20:20
Стеллу, чё мало что-ли?
не стеллу мЕр сделал... а губер 3-й год делает нам платный мост... вот вы сейчас в пробке бесплатно стоите... а потом ещё и платить будете за это удовольствие...
Гость
17 ноября 2022, 19:58
Нормально снег не выпал и ещё добавьте, что не 2 недели до Нового года. Потом взвоем.
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 22:03
Согласно официальным данным, численность населения в НСО падает, а пробки в Новосибирске всё увеличиваются.
Гость
17 ноября 2022, 22:23
Ну и пусть падает, главное, чтобы Буй(город такой) стоял и лодки плыли...
Гость
17 ноября 2022, 20:42
Знакомая одна в это время поехала на такси с Маркса на Ленина в салон ногти красить. Действительно, вот заботы у людей.
Гость
17 ноября 2022, 19:18
"Не хотим столицу в Новосибирск. Пробки будут" писали особо одарённые здесь же. Не надо нам новых дорог, развязок и метро. И так всё летает.
Гость Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2022, 21:20
Сплю как пожарник, жил три месяца в Москве.. скучал по Н-ску. Короче через две недели очень хочу обратно в Мск..
Гость
17 ноября 2022, 19:24
Это я еще даже не начинал ...
Гость
17 ноября 2022, 19:30
Губер слабый, чемодан, вокзал, Вологда!!!! Новосиб в город недоразумение превратил! В правительстве одни интриги, скандалы, да расследования!!!!! А мы в пробках стоим и жгем бензин!!!!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 12:21
Это называется лень оторвать попу от стула.Столько стало полных людей.Гиподинамия развивает много болячек.И походы в тренажорку в душных потных залах не помогут.Понты и отвращение от социалкы в пользу уединения к хорошему не приведут.
Гость
17 ноября 2022, 22:13
А бугринский мост вечно зеленый, никому не нужный, а деньги усвоены. С четвертым будет то же самое
Гость
18 ноября 2022, 00:37
О, даааа ....
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2022, 01:14
Хорошо, что всё рядом, всё в центре!
Гость
17 ноября 2022, 19:53
это потому что тренировок не было
Гость
17 ноября 2022, 20:10
Просто бесит! когда в городе чуть дождик или снежок ... всё пробки!И есть подозрение от чего ! Это новоявленые водители и в основном тети!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 20:24
007, все в телефонах висят
Гость
18 ноября 2022, 11:12
Вы, уважаемый, с рулем в руках родились или также в свое время бесили кого-то? Вы же научились? И эти научатся. И новые чайники придут и будут бесить уже нынешних.
Гость
17 ноября 2022, 19:50
Чинуши у нас профи
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 19:25
Просто празник како-та.
Гость
17 ноября 2022, 19:40
В смысле снег не встал? Лопаты купите
Гость
17 ноября 2022, 20:33
Разгильдяи
Гость
18 ноября 2022, 01:47
И это продолжается который год подряд, с каждым годом будет только хуже, в городе людей прибавляется и машин соответственно, пока не сделают рециркуляцию всех дорог в городе так и будет вечные пробки, узкие улочки для города миллионника, позорище а не упрпвленцы
Гость
17 ноября 2022, 19:35
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
18 ноября 2022, 07:05
Надо ехать в Читу! В Читууууууу!!! Лучший город а Сибири по всем показателям! И пробок никаких нет. Новосибирск это большая помойка!
Гость