А у меня нет бензобака, Лепота, в пробке нет расхода сильного
Гость
17 ноября 2022, 22:26
Вот на гибриде это прямо ощутимый плюс психологический... Стоишь в пробке, вокруг машинки тарахтят, а у тебя печка/кондиционер работает, а двигатель - нет. И ты себя успокаиваешь, что вокруг люди платно стоят, а ты - бесплатно.
Но только ерунда это всё. Не о бензине заботиться надо, а о том, что тысячи людей время своё прожигают, а могли бы или денег заработать или с семьёй побыть, да даже на диване поваляться и быть потом добрее, лучше выспаться. Что куча гари/шума/света из пробок в окна летит. Что скорая/пожарка никуда доехать не могут. Что любой транспорт/доставка дороже, т.к. требуют больше машин/водителей.
Вот на гибриде это прямо ощутимый плюс психологический... Стоишь в пробке, вокруг машинки тарахтят, а у тебя печка/кондиционер работает, а двигатель - нет. И ты себя успокаиваешь, что вокруг люди платно стоят, а ты - бесплатно.
Но только ерунда это всё. Не о бензине заботиться надо, а о том, что тысячи людей время своё прожигают, а могли бы или денег заработать или с семьёй побыть, да даже на диване поваляться и быть потом добрее, лучше выспаться. Что куча гари/шума/света из пробок в окна летит. Что скорая/пожарка никуда доехать не могут. Что любой транспорт/доставка дороже, т.к. требуют больше машин/водителей.
слова как то не нормально сложены - И это ещё по настоящему снег не выпал - нормальный перевод с современного на нормальный язык , я понимаю , что указывать на орфографические ошибки это не красиво , но каравая речь режет слух
Ну да, людям просто заняться нечем. Могли бы просто ребёнка выпнуть из дома и пусть бы в третью смену абы как посещал школу. Зачем ему образование - всё-равно будущего не будет же.
Ну да, людям просто заняться нечем. Могли бы просто ребёнка выпнуть из дома и пусть бы в третью смену абы как посещал школу. Зачем ему образование - всё-равно будущего не будет же.
Berkov, Школа есть у дома, не обязательно в другой части города.
И туда можно ходить пешком, и даже портфель нести самому. Прикинь ?
Кстати, сами раньше так и ходили. И ничего, живые. Может потому что с голыми щиколотками и не щеголяли ?
Мэр красава!
Весь город перерыл. И еле-еле там копошатся. Сейчас снег ляжет и с нашими уборщиками, на том же Октябрьском мосту, останется 2 полосы. По городу проехать можно будет только ночью, а если быстро - то глухой. А про Труда и Энергетиков вообще молчу, какое-то изощрённое издевательство..
Да там половина просто так ездит
На маникюр/к девочке или мальчику
Пацана в кружок на танцы)
Гость
17 ноября 2022, 19:50
А что у нас Губер сделал для улучшения ситуации ?
Гость
17 ноября 2022, 20:20
Стеллу, чё мало что-ли?
Гость
17 ноября 2022, 21:02
Гость
17 ноября 2022, 20:20
Стеллу, чё мало что-ли?
не стеллу мЕр сделал...
а губер 3-й год делает нам платный мост...
вот вы сейчас в пробке бесплатно стоите...
а потом ещё и платить будете за это удовольствие...
Гость
17 ноября 2022, 19:58
Нормально снег не выпал и ещё добавьте, что не 2 недели до Нового года. Потом взвоем.
Сплю как пожарник, жил три месяца в Москве.. скучал по Н-ску. Короче через две недели очень хочу обратно в Мск..
Гость
17 ноября 2022, 19:24
Это я еще даже не начинал ...
Гость
17 ноября 2022, 19:30
Губер слабый, чемодан, вокзал, Вологда!!!! Новосиб в город недоразумение превратил! В правительстве одни интриги, скандалы, да расследования!!!!! А мы в пробках стоим и жгем бензин!!!!
Это называется лень оторвать попу от стула.Столько стало полных людей.Гиподинамия развивает много болячек.И походы в тренажорку в душных потных залах не помогут.Понты и отвращение от социалкы в пользу уединения к хорошему не приведут.
Гость
17 ноября 2022, 22:13
А бугринский мост вечно зеленый, никому не нужный, а деньги усвоены.
С четвертым будет то же самое
Вы, уважаемый, с рулем в руках родились или также в свое время бесили кого-то? Вы же научились? И эти научатся. И новые чайники придут и будут бесить уже нынешних.
И это продолжается который год подряд, с каждым годом будет только хуже, в городе людей прибавляется и машин соответственно, пока не сделают рециркуляцию всех дорог в городе так и будет вечные пробки, узкие улочки для города миллионника, позорище а не упрпвленцы
Гость
17 ноября 2022, 19:35
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
18 ноября 2022, 07:05
Надо ехать в Читу! В Читууууууу!!! Лучший город а Сибири по всем показателям! И пробок никаких нет. Новосибирск это большая помойка!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте