перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирск сковали 9-балльные пробки

17 ноября 2022, 19:19
Йездоки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2022, 20:56
Жаль 😒тонны бензина горят.
Гость
17 ноября 2022, 22:07
А у меня нет бензобака, Лепота, в пробке нет расхода сильного
Гость
17 ноября 2022, 22:26
Вот на гибриде это прямо ощутимый плюс психологический... Стоишь в пробке, вокруг машинки тарахтят, а у тебя печка/кондиционер работает, а двигатель - нет. И ты себя успокаиваешь, что вокруг люди платно стоят, а ты - бесплатно. Но только ерунда это всё. Не о бензине заботиться надо, а о том, что тысячи людей время своё прожигают, а могли бы или денег заработать или с семьёй побыть, да даже на диване поваляться и быть потом добрее, лучше выспаться. Что куча гари/шума/света из пробок в окна летит. Что скорая/пожарка никуда доехать не могут. Что любой транспорт/доставка дороже, т.к. требуют больше машин/водителей.
19 ноября 2022, 06:31
Гость
17 ноября 2022, 22:26
Вот на гибриде это прямо ощутимый плюс психологический... Стоишь в пробке, вокруг машинки тарахтят, а у тебя печка/кондиционер работает, а двигатель - нет. И ты себя успокаиваешь, что вокруг люди платно стоят, а ты - бесплатно. Но только ерунда это всё. Не о бензине заботиться надо, а о том, что тысячи людей время своё прожигают, а могли бы или денег заработать или с семьёй побыть, да даже на диване поваляться и быть потом добрее, лучше выспаться. Что куча гари/шума/света из пробок в окна летит. Что скорая/пожарка никуда доехать не могут. Что любой транспорт/доставка дороже, т.к. требуют больше машин/водителей.
Ну что сказать 🤔так жизнь устроена.
17 ноября 2022, 20:29
слова как то не нормально сложены - И это ещё по настоящему снег не выпал - нормальный перевод с современного на нормальный язык , я понимаю , что указывать на орфографические ошибки это не красиво , но каравая речь режет слух
17 ноября 2022, 20:32
А ещё и не предновогодние денёчки
Пусть стоят. Каждый день будут стоять так до 1 января. Пусть возят с Родников на Кирова детей в сад/школу. Заняться нечем народу.
17 ноября 2022, 21:24
а после 1 ползать будут до сортира
Гость
17 ноября 2022, 22:35
Ну да, людям просто заняться нечем. Могли бы просто ребёнка выпнуть из дома и пусть бы в третью смену абы как посещал школу. Зачем ему образование - всё-равно будущего не будет же.
Гость
17 ноября 2022, 22:35
Ну да, людям просто заняться нечем. Могли бы просто ребёнка выпнуть из дома и пусть бы в третью смену абы как посещал школу. Зачем ему образование - всё-равно будущего не будет же.
Berkov, Школа есть у дома, не обязательно в другой части города. И туда можно ходить пешком, и даже портфель нести самому. Прикинь ? Кстати, сами раньше так и ходили. И ничего, живые. Может потому что с голыми щиколотками и не щеголяли ?
18 ноября 2022, 13:19
Мэр красава! Весь город перерыл. И еле-еле там копошатся. Сейчас снег ляжет и с нашими уборщиками, на том же Октябрьском мосту, останется 2 полосы. По городу проехать можно будет только ночью, а если быстро - то глухой. А про Труда и Энергетиков вообще молчу, какое-то изощрённое издевательство..
17 ноября 2022, 21:11
Берите пример с иной, самокат в стойло поставила и теперь на ОТ.
17 ноября 2022, 19:35
Хорошо, что есть электричка и квартира по линии метро.
17 ноября 2022, 20:47
lubovv, и любимая работа в 600 метрах от дома ))
Гость
17 ноября 2022, 21:01
везёт, не у каждого есть электричка...
17 ноября 2022, 21:46
Хорошо, когда дома сидишь да кофеек попиваешь.
17 ноября 2022, 19:25
Да там половина просто так ездит На маникюр/к девочке или мальчику Пацана в кружок на танцы)
Гость
17 ноября 2022, 19:50
А что у нас Губер сделал для улучшения ситуации ?
Гость
17 ноября 2022, 20:20
Стеллу, чё мало что-ли?
Гость
17 ноября 2022, 21:02
Гость
17 ноября 2022, 20:20
Стеллу, чё мало что-ли?
не стеллу мЕр сделал... а губер 3-й год делает нам платный мост... вот вы сейчас в пробке бесплатно стоите... а потом ещё и платить будете за это удовольствие...
Гость
17 ноября 2022, 19:58
Нормально снег не выпал и ещё добавьте, что не 2 недели до Нового года. Потом взвоем.
17 ноября 2022, 22:03
Согласно официальным данным, численность населения в НСО падает, а пробки в Новосибирске всё увеличиваются.
Гость
17 ноября 2022, 22:23
Ну и пусть падает, главное, чтобы Буй(город такой) стоял и лодки плыли...
Гость
17 ноября 2022, 20:42
Знакомая одна в это время поехала на такси с Маркса на Ленина в салон ногти красить. Действительно, вот заботы у людей.
Гость
17 ноября 2022, 19:18
"Не хотим столицу в Новосибирск. Пробки будут" писали особо одарённые здесь же. Не надо нам новых дорог, развязок и метро. И так всё летает.
17 ноября 2022, 21:20
Сплю как пожарник, жил три месяца в Москве.. скучал по Н-ску. Короче через две недели очень хочу обратно в Мск..
Гость
17 ноября 2022, 19:24
Это я еще даже не начинал ...
Гость
17 ноября 2022, 19:30
Губер слабый, чемодан, вокзал, Вологда!!!! Новосиб в город недоразумение превратил! В правительстве одни интриги, скандалы, да расследования!!!!! А мы в пробках стоим и жгем бензин!!!!
18 ноября 2022, 12:21
Это называется лень оторвать попу от стула.Столько стало полных людей.Гиподинамия развивает много болячек.И походы в тренажорку в душных потных залах не помогут.Понты и отвращение от социалкы в пользу уединения к хорошему не приведут.
Гость
17 ноября 2022, 22:13
А бугринский мост вечно зеленый, никому не нужный, а деньги усвоены. С четвертым будет то же самое
Гость
18 ноября 2022, 00:37
О, даааа ....
18 ноября 2022, 01:14
Хорошо, что всё рядом, всё в центре!
Гость
17 ноября 2022, 19:53
это потому что тренировок не было
Гость
17 ноября 2022, 20:10
Просто бесит! когда в городе чуть дождик или снежок ... всё пробки!И есть подозрение от чего ! Это новоявленые водители и в основном тети!
17 ноября 2022, 20:24
007, все в телефонах висят
Гость
18 ноября 2022, 11:12
Вы, уважаемый, с рулем в руках родились или также в свое время бесили кого-то? Вы же научились? И эти научатся. И новые чайники придут и будут бесить уже нынешних.
Гость
17 ноября 2022, 19:50
Чинуши у нас профи
Просто празник како-та.
Гость
17 ноября 2022, 19:40
В смысле снег не встал? Лопаты купите
Гость
17 ноября 2022, 20:33
Разгильдяи
Гость
18 ноября 2022, 01:47
И это продолжается который год подряд, с каждым годом будет только хуже, в городе людей прибавляется и машин соответственно, пока не сделают рециркуляцию всех дорог в городе так и будет вечные пробки, узкие улочки для города миллионника, позорище а не упрпвленцы
Гость
17 ноября 2022, 19:35
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
18 ноября 2022, 07:05
Надо ехать в Читу! В Читууууууу!!! Лучший город а Сибири по всем показателям! И пробок никаких нет. Новосибирск это большая помойка!