перейти к новости

В новосибирском аэропорту Толмачево завершили строительство перрона и рулежной дорожки

15 ноября 2022, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
15 ноября 2022, 20:23
территория у порта - полный бардак машины везде ни одного эвакуатора бесплатная парковка не удобная, маленькая и грязная
Гость
15 ноября 2022, 20:26
"22 взлетно-посадочных полосы" - Хартсфилд-Джексон, Хитроу и Франкфурт нервно курят в сторонке.
15 ноября 2022, 21:07
Первое фото ужас-ужас. Что за озеро?? Как работать обслуживающему персоналу? Разуклонка, ливнёвая канализация - не слышали?
15 ноября 2022, 21:23
все там сделано, фото делали в дождь
15 ноября 2022, 21:56
15 ноября 2022, 21:23
все там сделано, фото делали в дождь
Не поверишь - но я догадываюсь, что фото сделано в дождь. Вопрос: если "все там сделано" почему вода не уходит, а стоит зеркалом?
23 ноября 2022, 23:37
15 ноября 2022, 21:56
Не поверишь - но я догадываюсь, что фото сделано в дождь. Вопрос: если "все там сделано" почему вода не уходит, а стоит зеркалом?
Ну возьми свежую шершавую бетонную плиту, лей на нее воду и наклони на 0.5 градуса (примерно такой уклон нужен по нормам). Удивишься, но поверхность будет такая как на фото. Мамкины строители блин...
— Сейчас в аэропорту Толмачево 22 взлетно-посадочных полосы. Вот это да! В 5,5 раз переплюнули Шанхайский аэропорт (один из самых больших в мире, в котором всего 4 ВПП. Дайте книгу рекордов Гиннесса!
Гость
15 ноября 2022, 22:50
Еще хотят увеличить обработку грузов аж до 60 тн в год. Это по 164 кг в сутки! Очередной рекорд.
Гость
15 ноября 2022, 22:58
Гость
15 ноября 2022, 22:50
Еще хотят увеличить обработку грузов аж до 60 тн в год. Это по 164 кг в сутки! Очередной рекорд.
И правда, не заметил, просто 22 ВПП реально пробили на смех до слез. (хотя на самом деле грустно от таких опечаток на таком ресурсе). Кстати, инфу про 22 ВПП уже потерли, но вот куда из использовать их будут - оставили :) Опечатка про 60тн в год еще пока живет.
Гость
15 ноября 2022, 20:26
"— Сейчас в аэропорту Толмачево 22 взлетно-посадочных полосы." Когда их столько там построить то успели? :))))))))))
15 ноября 2022, 20:22
Только вот кто, и на чем летать будет. В паровозных музеях и базах запаса уже николаевские "овечки" под парами держат...
15 ноября 2022, 21:07
Тебе из Куева виднее?)
15 ноября 2022, 22:42
15 ноября 2022, 21:07
Тебе из Куева виднее?)
Видать, заранее интересуется, какой локомотив повезет ее на сибирский лесоповал.
Гость
15 ноября 2022, 22:46
молодцы... только в эшелоны с военной техникой не ставьте через один вагоны с мирными пассажирами.
Гость
15 ноября 2022, 20:36
Сколько-сколько взлетно-посадочных полос? :D
Гость
15 ноября 2022, 20:42
Грамотеи-11. "— Сейчас в аэропорту Толмачево 22 взлетно-посадочных полосы."!? Что мы прочитали? Так то в аэропорту Толмачево всего 2 (Две) ВПП: - 7/25, и - 16/34
15 ноября 2022, 21:12
а где любиме слово "атмосферное"?
Гость
15 ноября 2022, 20:57
Лужи на первом фото как и у локтя в городе. Позор.
15 ноября 2022, 20:24
гг, а самолёты то научились делать? Или на чём летать будут%)
15 ноября 2022, 22:15
Ну как аэропорт может быть под Новосибирском? Как самолёты взлетать будут, через люки?
Гость
15 ноября 2022, 21:46
Самолёты нужно запретить. Территорию аэропорта присоединить к городу и построить бюджетное многоэтажное жильё для бездомных людей.
15 ноября 2022, 22:17
Зная как Новосибирскавтодор строит дороги с низким качеством, через год будут проблемы с покрытием и в Аэропорту!
Гость
15 ноября 2022, 21:01
не, реально претензий нет, рано или поздно столица Сибири станет центром нового государства, без москвы
15 ноября 2022, 22:43
Скорее, мечтатели попадут в телевизор, как попали туда Басаев или Масхадов.
15 ноября 2022, 20:18
Красивый у нас аэропорт получается! Скорей бы достроили!))
Гость
16 ноября 2022, 09:43
Только работать в нем некому
Гость
15 ноября 2022, 21:22
новые прилеты по дикому полю))))) Мыкола , а сколько стоит "Калыбр "? - Если бы у нас он был, мы бы запанувалы , Мыкола смотри "Калыбр" к нам в огород летит , иди лови швыдче ,,,.. Мыкола , шо молчишь , зымав шо ли?:))))).
15 ноября 2022, 21:42
Тюльпаша, ответственный работник мэрии совсем не смешно, займись делом, возьми лопату и песочек рассыпай
15 ноября 2022, 21:42
Тюльпаша, ответственный работник мэрии совсем не смешно, займись делом, возьми лопату и песочек рассыпай
Тюльпаша от волнения русский язык забыл и заговорил на родном.
Гость
15 ноября 2022, 20:52
"Сейчас количество парковок в Толмачево составляет 60 мест." Парковок чего? Уточните. А то если машин, так у нас у ТЦ больше. А если самолётов, то может и ничего так.
Гость
15 ноября 2022, 21:00
Естественно
15 ноября 2022, 20:49
Пошёл уже второй транш репараций.
15 ноября 2022, 21:10
Чем больше, тем лучше)
Гость
15 ноября 2022, 21:12
Тебя что сегодня выписали с клиники ,нет лекарств или уже не помочь?
Гость
15 ноября 2022, 20:50
С моей зарплатой улететь могу только в Томск. Но мне и не хочется лететь на юг. Солнце как солнце и у нас. Позагорать и на балконе могу.
Гость
16 ноября 2022, 12:23
Только рулить уже особо некуда...
15 ноября 2022, 20:49
А в Запорожье прилетели репарации. Инвестиционный эффект уточняется.
15 ноября 2022, 21:03
Украинские брокеры сообщают, что сегодняшние репарации по масштабу могут повторить инвестиционную программу 10 октября.
15 ноября 2022, 20:54
Енот принял российское гражданство. Так что хватит скулить о его возврате. Щас он возглавляет цех полоскания в Центральной прачечной.
15 ноября 2022, 21:07
ООН объявила о том, что население Земли достигло 8 миллиардов. Владимир Зеленский потребовал от ООН выделить Украине минимум миллиард из этого количества на захист Нэни.
Гость
15 ноября 2022, 20:32
А подскажите. Там можно на роликах покататься. А можно там с собакой приходить. Там платный вход ?
Гость
15 ноября 2022, 20:35
аэропорт у нас есть ! и хороший . только самолётов нет и летать некуда
Гость
16 ноября 2022, 00:54
провинции не нужно столько стоянок ...кого обслуживать то ??
15 ноября 2022, 20:26
Прекрасная новость и красивые фото.
15 ноября 2022, 21:13
Но не твоя аватарка.
15 ноября 2022, 20:56
Израиль инвестировал в похоронные конторы Украины.
Гость
15 ноября 2022, 20:39
Аэропорт-бутик. С такими ценами полеты доступны узкому кругу лиц)