перейти к новости

В СибГУТИ разгорелся скандал из-за долга перед охранниками в 4 миллиона

15 ноября 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
15 ноября 2022, 10:07
А как кредитки распечатать можно? И где их распечатывают?)
Гость
15 ноября 2022, 10:12
Приходи в киоск, научу как распечатывать, с меня выпивка и чипсы.
Гость
15 ноября 2022, 11:37
Гость
15 ноября 2022, 10:12
Приходи в киоск, научу как распечатывать, с меня выпивка и чипсы.
Слово распечатать может употребляться в нескольких значениях: 1. как производная от глагола "печать" - напечатать информацию на носителе 2. производная от существительного "печать" - запечатать конверт, или распечатать конверт, в котором лежали кредитки
15 ноября 2022, 12:12
видимо "распечатать" фигура речи))) начать пользоваться другими словами)
15 ноября 2022, 10:58
"нам арендатор услуги охраны компенсирует" Интересно, а почему арендатор услуги охраны компенсирует ВУЗу, а не напрямую заключил договор об охране с охранным предприятием? У ВУЗа собственный договор, а арендаторы могут меняться, как и их имущество и его (имущества) стоимость.
15 ноября 2022, 12:57
А потому что охраняют весь ВУЗ целиком, а не частями.
15 ноября 2022, 10:13
Чувствую, что без Богатковского и его ЧОПа тут точно не обошлось😂
15 ноября 2022, 10:40
А чоповцев мобилизируют? А то давно пора, особенно директоров🔥
Гость
15 ноября 2022, 10:46
Русский кактус, сотрудники ЧОП ждут своей волны, своего этапа.
15 ноября 2022, 13:57
Его не возьмут, он неоднократно судимый
15 ноября 2022, 10:52
Это тот Беденко, который неоднократно судимый за мошенничество за создание фейковых ЧОПов?
15 ноября 2022, 12:33
он, он! так и плодит дальше ЧОПы
15 ноября 2022, 12:56
15 ноября 2022, 12:33
он, он! так и плодит дальше ЧОПы
Я почему то не удивлён, известный типок
15 ноября 2022, 10:26
А какой правовой статус у советника ректора?Это вообще что за персонышь?
15 ноября 2022, 10:48
Вместо минусования ответить не пробовали?
Гость
15 ноября 2022, 13:42
15 ноября 2022, 10:48
Вместо минусования ответить не пробовали?
Это тот кто ни за что не отвечает, но может здорово попортить жизнь. Короче кореш главного.
15 ноября 2022, 13:57
Гость
15 ноября 2022, 13:42
Это тот кто ни за что не отвечает, но может здорово попортить жизнь. Короче кореш главного.
В том то и дело, что он никто, но решает финансовые вопросы в госучреждении
15 ноября 2022, 11:46
Это что за должность - советник ректора? А ректор куда делся и почему не комментирует?
15 ноября 2022, 12:59
Это чел, который советует, но ни за что не отвечает. Такие должности придумывают под конкретного "нужного" человека. Только вопрос- на каком основании он решает финансовые вопросы в госучреждении.
Гость
15 ноября 2022, 10:57
Даже представить сейчас никто не может, что когда-то никакой охраны не требовалось - максимум старушка-вахтёрша на входе. И ничего не случалось. И заборами не огораживались.
15 ноября 2022, 12:10
Когда училась в этом институте, у нас и старушек на входе не было.
Гость
15 ноября 2022, 11:23
Что то в обществе не так.... Маркёром благополучия будет отсутствие необходимости в профессии охранника.
Гость
15 ноября 2022, 13:01
Сын учится в данном ВУЗе, постоянно сталкивается с грубостью и не компетенцией охранников...Порою отсутствуют на посту.
Гость
15 ноября 2022, 10:37
Достаточно в поисковике набрать ФИО директора данного ЧОО и вуаля, всё становится на свои места
15 ноября 2022, 12:13
Руководство вуза, видимо, не в курсе такой возможности.
Там же Богаткова недалеко. Почему договора с ЧОПом на Богаткова не заключили ? проблем бы не было.
15 ноября 2022, 10:14
Новость читали? СибГУТИ публикует контракты через Госзакупки, соответственно кто заявился и предложил лучшие условия/цену, тот и выиграл
Гость
15 ноября 2022, 10:15
Вот и я про то, теперь думаю точно заключат, с богаткова давно хотел расширяться, на стоянках и платных туалетах много не заработаешь.
Гость
15 ноября 2022, 18:53
Вообще я не понимаю, зачем ректор набирает себе приближенных людей? Ведь это опасно, и вообще мне кажется нужно поставить вопрос о коррупционной составляющей! Не удивлюсь если там не только этот советник, но и другие лица заинтересованные, так что нужно рассматривать этот вопрос с разных сторон!
Гость
15 ноября 2022, 19:48
Это да! За два года правления ректор перетащил сюда кучу своих друзей из Омска. Всё советники и начальники открытых под них отделов. Образование у него дело десятое((
15 ноября 2022, 16:18
"В милиции разберутся кто из нас холоп!"
Гость
15 ноября 2022, 14:29
Я бы даже не стала заключать контракт с директором с такой фамилией - как корабль назовешь, так он и потонет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 ноября 2022, 14:39
пишут завистники и боты. Остальным на заметку
Гость
15 ноября 2022, 15:20
Когда я училась, то на входе была только бабуля вахтерша
Гость
18 ноября 2022, 13:23
Бедненький беденко распичатал кредитки вруша зарплату охранникам не платил, нанимал бомжей что и послужило пожару и кражи, врет.
Гость
15 ноября 2022, 10:55
При огромном выборе ЧОПов (и ценников) - циклиться на одном как минимум глупо (наймите самозанятых - имеют право).
15 ноября 2022, 11:31
Новость читали?? СибГУТИ публикует контракты через Госзакупки, соответственно кто заявился и предложил лучшие условия/цену, тот и выиграл