перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Октябрьском районе Новосибирска пропала 15-летняя девочка

12 ноября 2022, 23:20
" Затем родные обнаружили, что утром она приходила домой"... Трындец! Проверьте семью уже... 😳
Нагуляется вернётся... Семейный конфликт, любовь и тд
12 ноября 2022, 23:17
Достали уже эти ...
12 ноября 2022, 23:21
и снова мы не знаем что произошло...как и с предыдущей блондинкой, будет позор на весь город
12 ноября 2022, 20:38
Замуж вышла?
12 ноября 2022, 20:08
На фотографии это девочка? Для чего эта фотография в материале...? Ну а на самом деле, девочку где то у друзей нужно искать. Желаю, чтобы всё закончилось хорошо, и ребенок нашелся!!!
12 ноября 2022, 23:42
То есть как это, зачем фотография в материале? Ничего, что кто-то может ее увидеть на улице и без этого фото даже внимания не обратить, а если видел фото, может узнать и сообщить тем, кто ее ищет?
12 ноября 2022, 21:22
"Нагуляется" и вернётся. Вот только жизнь себе она этим побегом подпортила очень серьёзно.
12 ноября 2022, 23:22
"Побарствует и вернется..." (c)
Гость
12 ноября 2022, 22:36
Фото что-то под описание внешности не подходит.
13 ноября 2022, 05:26
Работу поди нашла
Гость
12 ноября 2022, 20:13
Куда все эти девочки уходят, кто их кормит, поит, танцует наконец, пора инспекторам по делам несовершеннолетних разбираться, а не в кабинетах чай пить. В школу вообще девочка ходит, тоже вопрос.
12 ноября 2022, 20:47
Я знаю где искать всех Снежан, Мальвин и Анжел)
Гость
12 ноября 2022, 21:02
Ну, где искать Анжелу знают многие)
Гость
13 ноября 2022, 03:20
Девочка 15лет?На фото на 20 выглядит.Подростки сейчас очень тяжёлые,просто не выносимые.
13 ноября 2022, 05:15
НЕ Снежана денисовна?
Гость
12 ноября 2022, 21:56
В прошлом году таких случаев было 126 лишь по нашему региону .
Гость
12 ноября 2022, 23:52
Девочка созрела. Не думают о родителях совсем.
12 ноября 2022, 22:54
Где у девочки полное телосложение? Вообще что ли обалдели?
Гость
12 ноября 2022, 20:20
А на фото это она???
Гость
12 ноября 2022, 20:20
Фото не судьба добавить???
Гость
13 ноября 2022, 05:59
Как показывает история - попался какой то развешиватель лапши, на уши присел и закрутилось (скорей всего даже гастер или «дикий южанин») мастера на красивый слог. Жалко только жизнь испортит ребёнку…. А им пофиг что не совершеннолетняя
Гость
12 ноября 2022, 21:12
А Шевченковский жилмассив фото причём? Октябрьский район огромный
Гость
13 ноября 2022, 04:02
Винишко-тян?) С мужчиной лет 40 ищите...
12 ноября 2022, 22:16
а она точно девочка и имя Снежанна это настоящее😉
13 ноября 2022, 05:31
Да ей лет 35
Гость
12 ноября 2022, 20:57
Почему ориентир не конкретный? Где именно жила, какая улица и т.д. как они хотят найти ребёнка и не указывают подробности ....
Гость
12 ноября 2022, 21:47
Аня Медведева, как могут помочь эти подробности? девочка ещё 7 ноября ушла, сегодня 12 ноября, возможно она в другом районе города, или в другом городе, что нам сейчас даст её точный адрес, к чему эти данные.
13 ноября 2022, 05:27
На обьгэсе поди
Гость
12 ноября 2022, 21:56
15 лет ребёнку, а она утром откуда-то не вернулась! Если бы я в 15 не вернулась, страшно представить, что было бы!!!
Гость
12 ноября 2022, 22:01
Да, это она
Гость
12 ноября 2022, 23:03
Дтп проверяйте. В Новосибирске погибнуть под колёсами машины просто. Даже дорогу переходить по переходу - небезопасно.
Гость
12 ноября 2022, 23:51
Славы захотелось. Слава ура.
Гость
13 ноября 2022, 06:27
вчера подобную видела в Локомотиве
13 ноября 2022, 11:24
Их теперь с детства учат требовать соблюдения ИХ прав и личного пространства. Не удивлюсь, если в то пространство проник какой-нидь Мамед.
Гость
12 ноября 2022, 20:46
Хоть бы нашлась!
Гость
12 ноября 2022, 20:32
замерзли. Внимание себе привлекает. Ох уж эти тётеньки.
13 ноября 2022, 20:36
мальчики собрав личные вещи никуда не уходят. уходят только девочки которые мужика нашли
Гость
12 ноября 2022, 20:47
Вот сегодня стою на остановке девочка стоит маленькая лет 6,ждёт автобус ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН..чем вы думаете когда отправляете ребёнка одного ,одумайтесь,мы живем в сложной жизни ..Ваша неосознанность может стать ошибкой жизни ..сколько алкашей,наркоманов,моральных уродов ..очнитесь ,с ребёнком до 5 класса минимум за ручку везде
12 ноября 2022, 21:04
Согласен...
Гость
12 ноября 2022, 21:19
Абсолютно с Вами согласна
Гость
13 ноября 2022, 10:38
улетела. С бухгалтерией.
Гость
12 ноября 2022, 23:18
какие вы злые комментаторы!!! ребёнок пропал, а не взрослый человек!!!! дай бог, чтоб была живая!!! родителям терпения!!!
13 ноября 2022, 20:35
а что с ней станет) нашла мужика и ушла к нему , даже личные вещи собрала
Гость