Кошмар😡😡😡😡нашли лазейку деньги тратить🤢🤢🤢🤢🤢город в колдобинах, грязный, цветов было минимум , а мы подбираем что Москва отказывается у себя ставить🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️за что такие деньги впарили???? За последние годы ничего хорошего для города не сделали.
Гость
11 ноября 2022, 10:33
А чего рядом голову Ленина не воткнули, все в лучших традициях совдепии. Возьмите уже молодых и современных архитекторов!
Уважаемые сограждане объясните мне пожалуйста, а для чего на этом объекте сделали дорожки и ступеньки к стелле, в том смысле, а как туда попасть, если круглосуточное движение транспорта и никакого перехода оборудованного к ней нет😵😵😵😎
Гость
10 ноября 2022, 20:25
На такую фигню 150млн...школу можно было построить
Хотя б сотовые антенны установили на макушке, хоть какая-то рентабельность...
Гость
10 ноября 2022, 11:01
Только вчера написали, то около стелы асфальт на трамвайных путях провалился, а сегодня уже сама стела отключилась. Как так то???
Неужели у тех, двоих, что с таким пафосом открывали это сооружение напрочь отсутствует чувство самоуважение и какая то ответственность за свои дела и свои слова?
Оценочное мнение большинства горожан примерно такое-"А зачем вообще в такие тяжёлые времена тратить бюджетные деньги на такое???" или вопрос такого плана к власти-"Вам самим то ещё не надоело гордиться давно прошедшими победами и трудовыми доблестями? Может хоть что то сделаете ,чтобы мы все гордились сегодняшними трудовыми достижениями и хотя бы одной победой ,хоть над врагом ,хоть над коррупцией, хоть в науке, производствах,космосе и т.д."
Нарядная ёлка там смотрелась бы куда гармоничнее.
Зачем это там - непонятно.
Только коммунисты такое могли пропихнуть(((
Гость
10 ноября 2022, 10:33
Надеемся, Достоим!!!
Гость
10 ноября 2022, 10:21
Бастрыкин, приезжай к нам жить. Работы будет "по уши"
Гость
10 ноября 2022, 10:20
не выдердала позора?
Гость
10 ноября 2022, 10:17
Выделить еще 146 лямов на ремонт! Делов то...
Гость
10 ноября 2022, 10:15
этого следовало ожидать на содержание и обслуживание ещё больше надо будет денег
Гость
10 ноября 2022, 10:15
А аналоги есть?
Гость
10 ноября 2022, 10:13
и кремль будет в пепелище..
Гость
10 ноября 2022, 10:10
.. что кого-то это удивляет.
Гость
10 ноября 2022, 10:04
Кто в плюсах а кто - в минусах.
Гость
10 ноября 2022, 10:03
А кстати никто не знает каким образом из детского сада(которых катастрофически не хватает) по адресу новогодняя23/2 получилось здание медцентра?
Гость
10 ноября 2022, 22:15
Также как из детских садов по адресам Союза Молодежи, 2 и Холодильная, 18/2 получились Новосибирский гарнизонный военный суд и Сибирское управление Ростехнадзора, соотвественно.
Гость
10 ноября 2022, 09:58
Хм ... видимо такая "доблесть"
Гость
10 ноября 2022, 09:55
это также как в свое время фонтаны стали сухими, потому что нужно тратить деньги на воду и обслуживание. теперь закончилось электричество и вещание, потому что за это нужно платить.
У нас так обычно и происходит... Ничего удивительного. Главное запустить проект, а уж дальше хоть всё развались... Так к примеру когда открыли Бугринский мост, то он в темное время суток очень красиво выглядел за счет светодиодной подсветки своей. Арки моста очень красиво светились. Но всё это было не более 2-х недель. И вот с 2014 года больше никто никогда не видел эту расоту...
Гость
10 ноября 2022, 09:53
Уберите её совсем и поставьте под окнами того, кто её придумал
Гость
10 ноября 2022, 09:52
вбитый в землю лом с подсветкой ... да вообще все равно каким цветом там что то светится ... зима еще не началась там проблемы , а что будет в минус 40 ? вообще погаснет ...за 146 млн руб можно было пол школы или пол садика построить ....
Гость
10 ноября 2022, 09:47
Точно такие же стелы были открыты в Чите и Барнауле, не знаю, как в других городах. Если это сделано в масштабе страны, то явно там один подрядчик, а это уже навевает на смутные мысли... Уж не грандиозный ли это распил и развод?
Гость
10 ноября 2022, 09:42
Нам стелла не нужна, рабочий класс на ладан дышит. 😡 Похоже скоро кроме силовиков и чиновников никаких специальностей не будет. 😞
Гость
10 ноября 2022, 09:41
Открытие???))) Там текст только 3 часа бубнили монотонным мужским и женским голосом (женский вообще не слышно было)
Гость
10 ноября 2022, 09:39
Покажите бюджет по этой стелле, ну не может ЭТО стоить 150 млн.
Гость
10 ноября 2022, 09:37
Деньги пилят стабильно. Сначала мода была фонтаны в городе делать, но это затратно. Потом скверы на придомовых газонах, но саженцы дорогие. Теперь стеллы, заморачиваться не надо, а с рекламы дополнительные денежки. 😏
Достижения
Свой среди своих