перейти к новости

Осенний призыв в армию стартовал в Новосибирской области

1 ноября 2022, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
118
1 ноября 2022, 12:31
Не досчитаются более 50 процентов призывников, они давно уже в снг
1 ноября 2022, 12:54
В снг сейчас те, кто относит себя к лгбт ...а нормальные парни все на родине кто то в добровольцах кто то идет по призыву даже не пытаясь откосить ...эйфория и паника прошла фейаометы уже просто несут разную чушь лишь бы что то повякать ...но как видно они теперь больше сами с собой ведут диалоги ...
1 ноября 2022, 12:58
1 ноября 2022, 12:54
В снг сейчас те, кто относит себя к лгбт ...а нормальные парни все на родине кто то в добровольцах кто то идет по призыву даже не пытаясь откосить ...эйфория и паника прошла фейаометы уже просто несут разную чушь лишь бы что то повякать ...но как видно они теперь больше сами с собой ведут диалоги ...
Кто о чем, а вшивый про все что ниже пояса... 🤦🏻‍♂️
Гость
1 ноября 2022, 12:59
1 ноября 2022, 12:54
В снг сейчас те, кто относит себя к лгбт ...а нормальные парни все на родине кто то в добровольцах кто то идет по призыву даже не пытаясь откосить ...эйфория и паника прошла фейаометы уже просто несут разную чушь лишь бы что то повякать ...но как видно они теперь больше сами с собой ведут диалоги ...
Ай молодец ❗️Лучше не скажешь ❗️👍👍👍
Гость
1 ноября 2022, 12:13
Тем временем под грядущую вторую волну мобилизации в думе спешно вносят поправки в УК, чтобы сажать народ на пять лет за уклонение от мобилизации.
1 ноября 2022, 12:48
За уклонение в годы ВОвВ, вообще расстрел пологался, а тут 5 лет каких то...Многим из ребят теперь будет из чего выбрать - год служить и после дембеля пользоваться льготами или "мотать" пятерик и выйти зачуханым уркой ...
Гость
1 ноября 2022, 13:45
1 ноября 2022, 12:48
За уклонение в годы ВОвВ, вообще расстрел пологался, а тут 5 лет каких то...Многим из ребят теперь будет из чего выбрать - год служить и после дембеля пользоваться льготами или "мотать" пятерик и выйти зачуханым уркой ...
При чём тут "год служить", речь о мобилизации. И вов у нас сейчас нет, есть только вова.
Гость
1 ноября 2022, 14:01
Гость
1 ноября 2022, 13:45
При чём тут "год служить", речь о мобилизации. И вов у нас сейчас нет, есть только вова.
ты на ник посмотри, там туго с соображаловкой
Гость
1 ноября 2022, 12:37
Сказали, что срочников опять не будут частично отправлять на Украину, только на территорию РФ! Ну вы поняли.
1 ноября 2022, 12:28
Сейчас офигеют сколько не досчитаются беглецов )))
Гость
1 ноября 2022, 14:00
и объявят новую мобилизацию даже раньше января
1 ноября 2022, 11:24
О, ну хоть сейчас этих боттоф-школьникоф заберут хотя бы на год
Гость
1 ноября 2022, 11:29
да не, к сожалению боты не переведутся - прикинь ты сидишь грязью всех, кроме солнцеликого, поливаешь и тебе за это денег еще дают
1 ноября 2022, 11:39
Гость
1 ноября 2022, 11:29
да не, к сожалению боты не переведутся - прикинь ты сидишь грязью всех, кроме солнцеликого, поливаешь и тебе за это денег еще дают
Не совсем только не его, они и ближайших его приспешников обожают, а далее уже 1/exp(x)
1 ноября 2022, 11:41
Так ты и есть-БОТ! Да еще похоже при том и "школьник"!
Гость
1 ноября 2022, 12:53
кому сказки про окончание мобилизации рассказывают? Газета «Известия» сообщила, что депутаты Госдумы планируют внести в нижнюю палату законопроект, согласно которого в Уголовный кодекс РФ будут внесены поправки, касающиеся наказания за уклонения от призыва на военную службу по мобилизации.
Гость
1 ноября 2022, 12:17
Читал, что пропали полтора миллиона обмундирований у солдатов! В чем служить будут ребятишки?! Полтора миллиона обмундирований! У солдатов!
1 ноября 2022, 12:56
А чё так мало то ....надо было еще раза четыре написать количество обмундтрование и слово солдатов....😂😂😂😂😂😂
Гость
1 ноября 2022, 14:03
сложившуюся уже традицию сейчас по-быстрому закрепят законом и пойдут срочники, как их мобилизованные старшие товарищи, сначала в магазин за обмундированием, а потом уже в военкомат
1 ноября 2022, 14:26
"Солдатов" - это фамилия?
Гость
1 ноября 2022, 12:18
Закупаться опять?
Гость
1 ноября 2022, 12:57
Хэллоуин плавно переходит ...
Гость
1 ноября 2022, 11:32
300 тыс недостаточно? нужно ещё 200
Гость
1 ноября 2022, 11:34
Призыв- Это почётная обязанность каждого Пацана ❗️Нормальный Пацан, если он пацан , и Настоящий Россиянин — От Армии никогда косить не станет❗️Единственное оправдание не служившему - это по состоянию здоровья ❗️В эти очень не простые времена для России- Нужно увеличивать призыв, и как можно сильнее увеличивать ВПК, и наращивать Ядерный потенциал ❗️👉🏻Мир уважает только Силу и Бабло❗️- Всё остальное бла бла бла❗️
Гость
1 ноября 2022, 11:41
Абсолютно согласен Жора, только времена Нормальные, неспокойствие вызывает америка, а этих мы Победим.
Гость
1 ноября 2022, 11:50
как же вы позорники отлизываете друг другу - и ведь только с дивана вы путреоты - как дело дойдет до тела - все моментально переобуетесь, борцухи диванные
Гость
1 ноября 2022, 12:04
Гость
1 ноября 2022, 11:41
Абсолютно согласен Жора, только времена Нормальные, неспокойствие вызывает америка, а этих мы Победим.
Так было всегда по истории. Сила уважает только Силу ❗️В том что у сша есть сила- сомневаться не приходится, хотя события в Афганистане- показали обратное..То что мы Победим- сомнений нет. Но если мы остановимся, и не раздолбашим всё европейское нато , то не остановится америка..А воевать за своих европейских побратимов америка не собирается, о чём неоднократно заявляла❗️
1 ноября 2022, 13:25
Армия - школа жизни!
1 ноября 2022, 16:07
Так вот почему жизнь в Рсосии такая хреновая - вас в армии так выучили.......
1 ноября 2022, 16:28
1 ноября 2022, 16:07
Так вот почему жизнь в Рсосии такая хреновая - вас в армии так выучили.......
Такая хреновая, потому что не все школу прошли, неучи-с.
Гость
1 ноября 2022, 11:39
Новобранцы после Годовой службы Всегда могут Подписать Контракт и остаться на Службе в Армии. Повышенное Денежное Довольствие, Льготы, Выслуга лет, Отличная Пенсия - это Сегодняшняя Российская Армия.
Гость
1 ноября 2022, 11:45
Хватит капсить
1 ноября 2022, 11:55
Если выживешь
Гость
1 ноября 2022, 13:02
Котракт через 2-3 месяца подписывают
Гость
1 ноября 2022, 16:38
Всем призывникам успешного прохождения службы и достойного мужского поведения!
Гость
1 ноября 2022, 16:38
Давно уже сказали, что призыв будет меньше и начнется позже.
Гость
1 ноября 2022, 16:38
Месяц не так критично. Зато было время морально подготовиться.
Гость
1 ноября 2022, 16:39
Я служил в области, а так хотелось страну посмотреть.
Гость
1 ноября 2022, 16:40
Регулярные призыв ни куда не делся.
Гость
1 ноября 2022, 16:39
Пусть стараются! Может, кто-то потом по контракту останется служить.
Гость
1 ноября 2022, 16:39
А куда ребят будут отправлять? По региона есть уточнения?
Гость
1 ноября 2022, 16:39
Теперь ещё неделю об этом будут писать…
Гость
25 ноября 2022, 16:26
Пожалуйста, кто- нибудь из Новосибирска ! , скажите , был ли призыв в армию 23 ноября 2022 года?🙏
Гость
1 ноября 2022, 11:54
Сказали, что срочников не будут отправлять на СВО. Не паникуйте.
Гость
1 ноября 2022, 11:59
срочник превращается в контрактника путем нехитрых манипуляций с человеком в изолированном состоянии от общества.
Гость
1 ноября 2022, 12:02
Ситуация весной : Путин:срочники не участвуют в сво! Конашенков:к сожалению, обнаружены случаи участия срочников в сво.
Гость
1 ноября 2022, 14:06
Ключевое слово - "сказали".
1 ноября 2022, 12:00
Снова нападки на нашу Армию устроили. Ничего нового :) Каждый день тут одно и то же.
1 ноября 2022, 16:05
А вы каждый день защищаете воров и русофобов.
Гость
1 ноября 2022, 11:57
Как же противно читать комментарии. Впрочем, не удивительно. Радует лишь, что таких единичные проценты.
1 ноября 2022, 12:00
Но печально, что тут это 95%. И не зря, они тут кучкуются.
1 ноября 2022, 16:06
Да, кремлеботов тут - единицы, хотя вони от них......
Гость
1 ноября 2022, 11:29
Удачной службы внучки. У меня в роду все служили
Гость
1 ноября 2022, 11:34
Всё верно бабуля, я отслужил год, подписал Контракт и всем доволен, приеду Китайский Джип себе куплю в автосалоне.
Гость
1 ноября 2022, 16:11
Гость
1 ноября 2022, 11:34
Всё верно бабуля, я отслужил год, подписал Контракт и всем доволен, приеду Китайский Джип себе куплю в автосалоне.
Вот только ножек у меня нет. Оторвало Хаймарсом. Но ничего, на современной Ладе можно и руками управлять
Гость
1 ноября 2022, 14:45
Сын мой этой тоже этой осенью должен пойти служить, ждет уже когда поедет в армию.
Гость
1 ноября 2022, 14:46
Помню эти времена армии, было здорово. Пацаны не брейтесь, армия, это не страшно.
1 ноября 2022, 16:06
Просто там убивают и калечат......
2 ноября 2022, 09:14
Верно, каждый парень просто обязан пройти армейскую школу иначе как он может говорить что он мужчина способный защитить семью и страну в трудеую минуту..Я если честно поражена количеством желающих идти добровольцами, ведь я все время думала что либералам удалось привить парням мысль о бессмысленности службы родине ..ан нет оказывается настоящих мужчин гораздо больше, чем этих недомужчин и беглецов...Теперь можно не сомневаться что победа будет за нами ..А если посмотреть как истерит запад и США то становится ясно что мы на верном пути ...
Гость
1 ноября 2022, 12:00
Служить каждый мужчина должен, если конечно здоровье позволяет, надеюсь не будет тех кто отлынивает)
1 ноября 2022, 13:34
И женщина тоже должна, ура.
1 ноября 2022, 16:08
Но люди не хотят прислуживать, что вас и бесит.
Гость
1 ноября 2022, 11:56
Жду теперь когда моему сыну повестка придёт, этой осенью должен в армию пойти.
Гость
1 ноября 2022, 12:40
Чего ждать то, сразу в ЧВК Вагнер его отправляй, там иного авторитетных россиян.
1 ноября 2022, 16:08
Успокойся, уголовников пока не берут.
Гость
1 ноября 2022, 11:54
Да пора уже, а то срочники заждались уже) Наконец-то в армейку пойдут.
Гость
1 ноября 2022, 11:55
Как и обещали, что до ноября закончится частичная мобилизация и военкоматы начнут работать в обычном режиме.
Гость
1 ноября 2022, 12:05
На целых два месяца.
Гость
1 ноября 2022, 11:55
Уважение и почет нашим солдатам! Будущим и настоящим.
Гость
1 ноября 2022, 14:47
Всех нытиков - комментаторов на передовую!
1 ноября 2022, 16:08
А ты уже в окопах али ноешь?
Гость
1 ноября 2022, 14:49
Никто их не отправит в зону СВО! Они же пока ничего не умеют.
1 ноября 2022, 16:08
Так и поверили....
Гость
1 ноября 2022, 11:46
До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа. А кто против, ВАЛИТЕ из РФ
Гость
1 ноября 2022, 12:02
Истинное лицо путинцев. Днище
Гость
1 ноября 2022, 14:44
Боже, люди в комментариях поражают. Это обычная срочная служба, а тут уже сочиняют разного рода бред.
1 ноября 2022, 16:09
Обычная срочная служба на фронте?
Гость
1 ноября 2022, 14:49
Вот так из мальчиков получаются настоящие мужики! А не сбежавшие трусы.
1 ноября 2022, 16:09
Таких "мужиков" к России близко подпускать нельзя!
Гость
1 ноября 2022, 11:52
И что? Он каждый год стартует.
Гость
1 ноября 2022, 14:43
Пора уже срочникам в армию пойти, итак не месяц позже они сейчас пойдут, куда ещё тянуть)
Гость
1 ноября 2022, 11:56
Туза отправить первоочередно. Чаппи уже закупили.
Гость
1 ноября 2022, 11:44
Мы, новосибирцы, очень уважаем армию и частичную мобилизацию. И главное : Мы, новосибирцы, хотим чтобы продолжилась мобилизация.
Гость
1 ноября 2022, 12:38
ты бы писал в нике "сарказм" или "типичный терпила"
Гость
1 ноября 2022, 14:50
Гордимся вами!
Гость
1 ноября 2022, 11:57
Работайте братья.
Гость
1 ноября 2022, 11:58
Сейчас парни пойдут в армии служить) Этой осенью с опозданием на месяц получилось, ну ничего месяц это не много.