NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности На здании бывшего отеля Marriott появилась вывеска с новым названием

На здании бывшего отеля Marriott появилась вывеска с новым названием

Отель на площади Ленина сменил имя на Grand Autograph

Известный отель теперь работает под новым именем

29 октября на здании отеля на улице Орджоникидзе, 31 появилась новая вывеска — теперь он официально называется Grand Autograph Hotel Novosibirsk.

После того как компания Marriott International ушла из России, с отеля сняли соответствующую вывеску. В начале июля стало известно, что теперь он будет называться Grand Autograph, но новое название на фасаде здания появилось только сейчас.

— Все изменения, которые должны были быть внесены, внесены еще летом, когда «Марриотт» уходил. Просто чтобы изготовить вывеску, нужно время, согласовать ее — нужно время, зарегистрировать товарный знак — нужно время. Поэтому появляется это сейчас, а не в июле, — объяснил журналисту НГС владелец отеля, новосибирский девелопер Александр Бойко.

Он уточнил, что брендированную атрибутику отеля постепенно также заменяют на новую — с новыми названием и логотипом. При этом разницы гости отеля не почувствуют, поскольку заказом необходимой продукции занимались в Новосибирске.

Свою деятельность на территории России сеть отелей Marriott приостановила в начале июня — соответствующее заявление тогда появилось на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления