Странно, на Потылицына не отключали воду, вообще Джулай конечно все гребет под себя, деньги оно и понятно, когда власти примут меры по отношению к нему что стройка стоит и построенные дома не оформляются??? люди пишут жалобы толку ноль
"Это произошло потому, что сети НТСК находились в неисправном состоянии и они не могли обеспечить переключение на свой источник тепла".
Т.е, дома подключили обратно к неисправной сети?
Украинцы очень обеспеченный народ, яйца 152 рубля за десяток, но они всё равно не перестают кормить зерном Европу. Аж гай шумит.
Гость
20 октября 2022, 17:36
Нельзя ли посадить на батарею другую тетеньку в других носках?.. Эта уже надоела.. (
Гость
20 октября 2022, 17:33
"..со стороны напоминало не то задержание опасных преступников, не то бандитскую разборку времен «лихих» 90-х." - то же самое, только в более цивилизованных рамках - кто будет стричь!
Гость
20 октября 2022, 17:33
Оставление трудящихся, работающих на оборону, без обеспечения теплом является диверсией с соответствующими последствиями и решениями
Гость
20 октября 2022, 17:20
вы фсё врети!
и кливещити!!
русофобы проклятые!!!
Это Гейропа проклятущая замерзает без нашего газу!!!
Пенсионеры из Германии ВЫНУЖДЕНЫ покинуть свои холодные дома и массово едут греться в Турцию и Египет. А также в Таиланд и на Бали.
Гость
20 октября 2022, 17:20
Отключение было на несколько часов, в чем новость?????
Гость
20 октября 2022, 17:14
эти носки я где-то уже видела😁
Гость
20 октября 2022, 17:13
"— По ощущениям, в квартире градусов 18, дети мерзнут, — пожаловалась еще одна жительница дома Марина."
согласно российских СНиП +18 С это нижняя граница нормы, так шта нечего ныть, не в Европах живете... у них там снижают до +19С из-за кризиса с газом, у нас норма
Гость
20 октября 2022, 17:05
Лишний газ сжигают- факелы горят, а ТЭЦ жгёт вредный для здоровья горожан бурый уголь. Джулай должен городу за аренду земли , а мэрия с него не взыскивает. Теперь две конторы борются за деньги жителей и из- за этого отключают тепло. Наверное, мэрия должна была проверить подключение перед отопительным сезоном. В прошлый раз , когда у СГК и Дискусом были разборки- жителям за отопление начисляли и СГК и Дискус- двойное начисление.Никто не ответил за нервотрёпку. Работу мэрии не видно. Бардак. Город грязный, только в центре чистят дороги!
Гость
20 октября 2022, 17:16
Хватит про эти долги Джулия писать. А если пишите, то и про город не забудьте. Не просто так же он суд выиграл по дороге.
Хватит про эти долги Джулия писать. А если пишите, то и про город не забудьте. Не просто так же он суд выиграл по дороге.
Как он мог не выиграть в своем же суде?
Гость
20 октября 2022, 17:01
Живу не первый год на Плющихинском, не зависимо от погоды зимой, хоть минус 30, дома жара! У СГК тарифы высокие вот и хотя по максимуму бабла накосить.
Гость
20 октября 2022, 16:53
а кому сейчас легко ? дети , мужья , любовники вон вообще в окопах ! ждут Царствия Небесного с верху
Гость
20 октября 2022, 16:51
Когда Бастрыкин заинтересуется всем новосибирском?
Да, а когда на той же Одоевского компания Сибирь( могу ошибаться) строила студии 16 м, а у того же Дискуса 32 м. студия . И что? да, ТЕ ДЕЛАЛИ ВСЕ ПО ЗАКОНУ. Вы не там ( в студии) живете?
Господа а Вам не кажется что надо добиваться отставки мера города. Где можно и должно вмешательство мерии и лично мера мы как то не видим действий в пользу горажан. Сплошное словоблудие.
Гость
20 октября 2022, 20:02
Кажется - не кажется, какая разница!
Отрицая одно, нужно предложить другое - лучшее!
Альтернатива есть?
Текстуру расплавит об масляный радиатор. Да и сама обожгётся.
Гость
20 октября 2022, 16:28
Не могу понять,как нефтегазовой стране люди могут остаться где нибудь без тепла?!Это ж просто пародокс.Я уж боюсь спросить как так может быть что, в третьем городе страны до сих пор ТЭЦ работает на буром угле?Это ж просто немыслимо.
Гость
20 октября 2022, 17:48
«Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.»
(Ф.Тютчев, 1866 год)
Гость
20 октября 2022, 18:45
Пётр, подключись мимо кассы и поймёшь
Гость
20 октября 2022, 16:25
«Живем как в гетто»
Почему как?!
Гость
20 октября 2022, 16:50
Так не живите в "гетто". Переезжайте в центр. Кто против?!
Гость
20 октября 2022, 17:50
Гость
20 октября 2022, 16:50
Так не живите в "гетто". Переезжайте в центр. Кто против?!
«Имею желание, но не имею возможности.
Имею возможность, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!»
( фильм «Кавказская пленница»)
Гость
20 октября 2022, 16:25
Блин, я походу живу не на той Плющихе... Два дня как пишут про это, а у нас дома и тепло и горячая вода есть....
Гость
20 октября 2022, 16:48
Аналогично!
Гость
20 октября 2022, 16:20
не дома на МЖК, а дома на Плющихинском жилмассиве, хватит нас ровнять в одно
Да, я живу на Плющихинском десять лет. Минусов много. И плюсы есть. А, мэрия где? Дороги строятся( на Лобова, к той же ТЭЦ-5, на Гусинку...). А ничего не строится. И, в чем вопрос? Все от мэрии я слышал . Уже надоело.
Гость
20 октября 2022, 16:16
либерасты скоро джулая в жертвы режима запишут, бгг))))
Гость
20 октября 2022, 16:16
Гриф против гиены. Делаем ставки, господа.
П.С. А ведь много времени понадобилось жителям Плющихи, чтобы осознать - это гетто.
Ага. Родники - гетто, Плющиха - гетто, Юго-Западный - гетто, Чистая слобода - гетто, Чемской - гетто... В общем, только центральная часть города не гетто
Гость
20 октября 2022, 16:13
офигеть,вот это новость,на целые сутки,они,прости господи,одни что ли в НСК остались без воды и отопления,у нас уже не раз отключали,на 2 ое суток,ЖЭУ9,и ничего,живые,и думаю не одни они по городу,надо других за ниточки дергать,а не сюда писать
Вообще, наличие котельной ничуть не хуже "стандартного подключения". Воду реже отключать будут, а может, и вовсе не будут.
По крайней мере, так должно быть.
Достижения
Свой среди своих