перейти к новости

Новосибирскому перевозчику ТКО подали иск почти на 1,5 миллиона рублей

17 октября 2022, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
17 октября 2022, 20:49
Вот это бизнес. выручка компании "Эко Транс- Н" составила 9000рублей, чистый убыток - 36,4 миллиона Налоговая, прокуратура - АУ!!!!!!
Опять у конторы которая просто собирает деньги за вывоз мусора со всего Новосибирска и ничего не делает - торчат уши "ВИС". Это просто какая то "мусорная мафия" на деньги которой и строится платный 4-ый мост. За который уже по другой афере века - опять бюджет города будет башлять лярды несколько лет вместе с простыми новосибирцами.
Гость
17 октября 2022, 21:36
мост строится и на деньги "Платон", т.е. на наши деньги, чтобы опять опять получать наши же деньги...
17 октября 2022, 20:24
Пока не будет здоровой конкуренции, а будут всем заправлять приближенные, все так и будет.
17 октября 2022, 23:09
"На конец прошлого года выручка компании «ЭкоТранс-Н» составила 9000 рублей, чистый убыток — 36,4 миллиона рублей." И как такое возможно?..
Гость
17 октября 2022, 21:09
После развала СССР спекуляция возведена в ранг предпринимательства, от этого все беды! Запретите законодательно перекупщиков, субарендаторов и прочую шваль и Россия встанет с колен!!!!
18 октября 2022, 09:34
СССР был построен на спекуляции :Р
Гость
17 октября 2022, 20:22
Людям делать нечего? Уже никто не бастует и не митингует.
Гость
17 октября 2022, 20:29
не держите меня, пустите, я покалачу эту толпу уклонистов
Гость
18 октября 2022, 14:09
Значит теперь наш мусор некому будет вывозить! Ну вот зато боролись на то и напоролись. Нет чтобы прививать общество к чистоте и порядку, мы наказывает тех кто этим занимается! Скоро некому будет вывозить мусор и убирать улицы, вот тогда посмотрим об чём заголосят недовольные переработкой мусора!
Гость
17 октября 2022, 20:23
Митингующие? В военкомат всех недовольных.
18 октября 2022, 09:35
А всех довольных - в Кащенко?
Гость
17 октября 2022, 20:27
Опять либерашки скулят?
Гость
17 октября 2022, 20:06
Ничего страшного, сейчас отходы не воняют в контейнерах ТКО.
17 октября 2022, 20:19
Какая забастовка? Зачем забастовка? Нельзя так делать.