Жители Новосибирска пожаловались на мобилизованных в НВВКУ
12 октября 2022, 20:15
Гость
19 октября 2022, 09:52
Услышала, встала, исполнила, легла спать! Что не понятно?...
Еренду собираете.
Гость
18 октября 2022, 18:33
Ну как по мне то негоже судить людей за то что они прибухнули потому как неизвестно вернутся они вообще или нет и они сами это понимают потому и прибухивают
Гость
18 октября 2022, 07:49
У нас больное общество с головы до пят, вы думаете это просто так все? Все это хамство, настиле, развоат и попустительство?..
Мы проецируем свой негатив на запад, не модем признать, что причина пробоем — наша собственная отсталость, забитость и неразвитость
Авторитарное общество — это общество толпы, а толка она такая — вульгарная, обсценная
Люди скоро отправятся туда где условия еще хуже и им повезет если вернутся живые-здоровые.
Так что упрекать их в том что пьют и от патрулей бегают просто жестоко. Меня лично вся эта тусовка вокруг училища просто в депрессию вгоняет.
Я вот только не понимаю, зачем вообще нужно это разношерстное воинство. Мне кажется толку от них будет ноль.
Гость
16 октября 2022, 11:24
Какое общество такие и мобилизированные, такая и армия, такое и государство и гос.служащие, такие чиновники и законы.
Все что вас окружает - это и есть мы сами.
"На входе с ними попробовал познакомиться парень."
Это ужасно, пьяный, ещё и мужик, что эти самцы себе позволяют. 😱
Гость
14 октября 2022, 18:26
Всем здравствуйте я непосредственно мобилизованным т.е доброволец и я приехал к вам в Новосибирск за 1500км от вас оставил дома жену и трех детей. Оставил с той надеждой что они будут спать спокойно и не просыпаться от взрывов пока я не исполню то что написано в присяге и поверит здесь таких если честно процентов 90 но всем прекрасно понимаем что в семье не без уродов. Их ни чем не исправить.
Гость
14 октября 2022, 16:28
Живу недалеко от училища, ничего особенного не замечал
Гость
14 октября 2022, 14:07
"Девочки" из новосибирска испугались соотечественников
Командир этого училища чем думал , когда готовился к этому ?
Местом, в которое он ест и фуражку надевает ?
Он же офицер, всю жизнь деньги получает именно за это , и что ?
Гость
14 октября 2022, 12:51
Вчера вечером по Демакова ездила машина и вещала что-то в громкоговоритель. Что это было? Потом звуки сирен переместились в сторону военного училища. Бойцов собирали на вечернюю проверку?
Гость
14 октября 2022, 11:20
Бред какой то пишите в статье. Я рядом живу ничего подобного не было. То, что могли выпить...да, правда. Но вели себя прилично.
Гость
14 октября 2022, 11:18
Когда тёток начнут призывать, а то такие все "умные" одним местом. Понятно, что никто просто так не хочет ехать на эту бойню, поэтому и бухают. Да и сколько сказок было про то как они на скаку в сауну горячую зайдут, а по факту только в караоке могут зайти.
Гость
14 октября 2022, 10:15
Военное училище не ожидало, что будет такое
все что нужно знать о подготовке
Пробки когда уже прекратятся на Иванова из-за толп приезжающих к военному училищу гостей? Не приехать, не уехать.машины бросают где попало и как попало, ходят по проезжей части как по тротуару. Чисто руссийское отношение к окружающим -лишь бы самим удобно было, а на остальных «нас рать». Очень низкий уровень культуры.
Представляете какая лафа для этих мужичишков ? С работы ушел, жена с ребенком не донимают, жрать дают бухать достанем, а что там дальше будет без разницы. С пьяну жизнь хреново видно даже легче жить.
Гость
13 октября 2022, 13:08
"Защитнички" и сейчас ходят бухают: их выводят в близлежащий лес вместо полигона - они идут затариваться в магазины Н. Ельцовки, где алкоголь продается без ограничений, затариваются и бухают в кустах. Весь лес засыпан пакетами и бутылками из-под водки.
Как эти эти лица собираются воевать, если они заняты, в основном, пьянкой?
Гость
13 октября 2022, 11:46
Верните бухло в магазины! Какого хрена из-за мобиков должны нормальные люди страдать? Хочу бухла!
Гость
13 октября 2022, 11:32
Это еще вагнеровские уркага... интеллигеты не пришли.
запрет алкоголя для галочки. вчера рядом с частью видела двух таких солдат, шли громко что то смеясь с пивом, в руках несли и из карманов торчало. это было три часа дня, а вечером и так все пивнушки в них , все везде продают рядом
Гость
13 октября 2022, 10:08
И с лева нас-рать и с права тоже рать,
Как приятно с перепою нам мечами помахать...(слова из песни)
Гость
13 октября 2022, 09:48
У же полно случаев пленения этих алкомобиков в Украине. Мотивации там 0,0.
Интересно? Кто на кого первым нападает? Люди с "пониженной социальной ответственностью" на людей с более высоким "уровнем культуры". Или у "интеллигентов, там присутствующих, у первых не выдерживают нервы?
Гость
13 октября 2022, 05:47
это просто какой-то позор
Гость
13 октября 2022, 05:31
До чего же много пустоголовых людей. Жалко их, но украинцев жальче.
Гость
13 октября 2022, 05:22
Молодец хороший коммент А я предлагаю тех кто вернётся с мобилизации послевоенных действий поставить пограничниками вдоль казахстанской границе И песец как Кто пойдёт обратно в Россию сразу же на фильтрацию Почему от чего зачем выезжал из страны и если причина неуважительная или мало уважительное тех уже по закону военного времени под трибунал а трибунал решит что с каждым в отдельности делать Спасибо за внимание
Гость
13 октября 2022, 09:08
Думаю, что ситуация к тому времени будет иной. Всем пропагандистам будут "раздавать" ст. 354 УК РФ, и построят для них большую зону.
Гость
13 октября 2022, 09:28
Максим, по закону военного времени интернет отключат. Кремлеботы с голоду сдохнут.
Гость
20 октября 2022, 03:14
Максимка, лучше учись хорошо, мамку слушай. А вот свои предложения пока не подрастешь не надо предлагать.
Гость
13 октября 2022, 05:12
Да странная поведение учили руководство училище всем Всё объяснили всем всё рассказали и они опять как всегда мы не знали мы не подумали мы не подрассчитали на своей шкуре бы испробовали всё вот это а потом пошли бы работать руководящим составом в училище или в другие организации думать же надо если прибудет вся область к тебе где-то их размещать будешь наверное погоны совсем с фуражками все мозги выдавили руководство училище или хоть часть проворовалась до последней нитки и портянки что не смогла обеспечить вовремя даже биотуалетами думать же надо ёлки-моталки Или сами в подгузниках ходят и про других не думают вот кого надо посылать на передний край родину защищать руководителей главное звено которое учит будущих офицеров как воевать и как с солдатами налаживать контакты ходить перед ними на задних лапках или нормальная работать Спасибо за внимание
Гость
13 октября 2022, 09:29
Максим, знаки препинания в потоке бреда были бы совсем не лишними.
Уважаемые жители Иванова, а вы вспомните как у вас было "ТИХО", лет 5-7 назад, когда приезжали не переподготовку контрактнике. Около 45 дома была калитка на территорию, так она вообще ночью не закрывалась. Играла музыка, Водку и пиво вносили ящиками. Я таксую в городе и то девушек привозил туда раз 10. А сколько раз ездили в магаз (туалет) за алкоголем, так вообще не считал. И вы говорите что сейчас бардак а раньше был идеал??? Да мне кажется враки это все и преувеличение.
так тогда не было "инфоповода" поорать:))) "либерально-настроенные" граждане не отличаются обычно объективностью и адекватностью восприятия окружающей действительности:)))
да знаем мы вас, вы ничего не боитесь вообще. А чего бояться - когда голова под подушкой:))) Чего бояться в палате №?? - там сказки одни красивые - один Наполеон, другой - Золушка:))) Вы же НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ПРО РЕАЛЬНОСТЬ, господа неуважаемые невежды.
да знаем мы вас, вы ничего не боитесь вообще. А чего бояться - когда голова под подушкой:))) Чего бояться в палате №?? - там сказки одни красивые - один Наполеон, другой - Золушка:))) Вы же НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ПРО РЕАЛЬНОСТЬ, господа неуважаемые невежды.
Мы видим её вокруг. Из окон дребезжащего автобуса мы с радостью смотрим на лексусы и BMW и т.п. возле мэрии и др.зданий госуд.власти
Гость
13 октября 2022, 11:57
Я тоже натовцев не боюсь, и никого не прошу меня защищать. Я предпочла бы жить в стране НАТО, но деник нету у меня (
ГДЕ У ВАС МУЖ с 27 сентября? И какая "правда" может быть у вас? О том, что много всяких там "шероховатостей"? и недоработок, которые устраняются успешно? Или вы наоборот - позитивное хотели написать - и удаляют?
ГДЕ У ВАС МУЖ с 27 сентября? И какая "правда" может быть у вас? О том, что много всяких там "шероховатостей"? и недоработок, которые устраняются успешно? Или вы наоборот - позитивное хотели написать - и удаляют?
Просто кто-то прикидывался мобилизованным. Думал девки отдадутся
Гость
12 октября 2022, 22:07
Ребята едут защищать интересы нашей РОССИИ, и никому неизвестно как все будет происходить с ними в регионе где идет СВО. Закрыли бы свои рты и поблагодарили их, что вы не на них месте и они не бегут к границе как "крысы". НГС и пишущая братия, надо к таким темам подходить аккуратнее. Сегодня их мобилизовали, а завтра вас.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев