Я даже могу догадаться, почему не разглашают выделенную сумму. На всех ступенях привыкли врать. Себя приписать не забудут хоть к списку? А то хлопотное это дело - вранье- нужно запоминать что и кому соврал.
— Я не могу вам назвать, потому что это будет соотноситься с количеством людей.
А что, в этом есть какой-то секрет? Видимо вместо 300тыс. по стране призвали в разы больше...
Да уже давно понятно стало, что 300 тысяч - не вся цифра. Писали, что это в первую волну столько надо собрать. А еще вторая и третья волны планируются.
Будь вы правы, мобилизованных распустили бы по домам.
Гость
12 октября 2022, 21:10
единственные кто мыслит постоянно категориями денег - это навальнята, они и ракеты считают деньгами... а не сохраненными в будущем жизнями, их видимо устраивает что потихоньку каждый день да через день донецких косят, это ж какие то незнакомые, ну их, главное чтобы своя опа в тепле и по красоте была. гнилые вы человечешки.. вот что я скажу. как и ваши хозяева, не любите вы страну, вы её презираете и ненавидите, и ваши мысли как сделать лучше, сводятся исключительно к тому чтобы айфон последней модели себе купить, а вот в поле комбайнером пойти у вас кишка тонка
Как мило....Первый комментарий от бота зарегистрированного 19.02.2010 года....Это просто чудесное совпадение, что в этот же день зарегистрированн Ржака, Св-а Вл-а и ещё пара сотен ников с тысячами, а некоторые десятками тысяч комментариев....Даже скачущий АК свой уже забанненный аккаунт зарегистрировал "случайно" примерно в то же время..... "Это всё разные люди! Ты не понимаешь!"
Гость
12 октября 2022, 14:23
За что платят сотню ?
Гость
12 октября 2022, 14:41
проблема чтоли напечатать бумажек да раздать только мы с вами расчитываться будем удорожанием всего
Гость
12 октября 2022, 15:45
Ах..а где остальные обещанные, или как пенсионеров кидаете, в Москве все пенсионеры получают не менее 30тыс.р. ВСЕЕЕЕ...у нас не менее 13т. р
!! !!...к дню пожилого человека обещали от 700до 1300Р.. И ГДЕ???? Ау...
Гость
12 октября 2022, 16:05
даже айфон не купить а идти за ввп
Гость
12 октября 2022, 17:16
главнокомандующий должен как минимум подать в отставку--если его армия ходит босиком
Гость
13 октября 2022, 07:19
Исчо бы водки выдавали на халяву хотя бы 150 грамм в день.
Гость
12 октября 2022, 21:55
Бюджет на текущий год планировался в предыдущем году!!!
Как это объяснить (задумайтесь) :"Все необходимые бюджетные средства для того, чтобы эту выплату произвести, запланированы в полном объеме."
Бюджет ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕН в срочном порядке! А сумму не указывают, чтобы мы возмущаться и митинговать не побежали. Потому как урезают-то всегда что, как Вы думаете? Правильно, расходы на медицину, образование и социальные выплаты... Не волнуйтесь, расходы на своё содержание они не в коем случае НЕ урезают...
Гость
12 октября 2022, 14:16
Деньги хорошие, льготы разные - надо ехать и зарабатывать там, здесь в местных ЧОПах столько за 10 лет никогда не заработаешь.
Гость
12 октября 2022, 13:48
Не могу понять причём здесь деньги если государство объявило мобилизацию?!Человеком в первую очередь должен двигать гражданский долг,перед государством перед обществом!А здесь получается контрактная служба,да ещё и контракт предлагают подписать!Что то тут не сходится!А не скажут потом:ты ж сам контракт подписал,вот и деньги получил?!
Гость
12 октября 2022, 16:55
Когда говорят такие высокие слова "гражданский долг, защита родины" - возникает очень простой вопрос: а где и когда напали на Россию?
Жду вашего ответа
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
759мм 88%Мобилизованные новосибирцы начнут получать выплаты в 100 тысяч рублей 13 октября