Новость ни о чем... Зачем это писать? Авторы не знают уже чем же озадачить?!!
Гость
2 октября 2022, 13:00
А что за кипишь в СМИ? Оцепление и посты уже как неделю. Вы только сейчас одумались или подписчик прислал инфо? Нужно передвигаться по городу, а не сидеть перед компом, чтобы своевременно знать ситуацию в городе! 😡
Гость
2 октября 2022, 11:49
Я эти ограждения и полицейскую машину ещё 27-го фотографировала. Оперативные новости здесь, да.
Гость
2 октября 2022, 11:04
Хватит уже провоцировать Власть и полицию,всех кто водит хороводы на специальную операцию,посмотрим как там они обкакают штаны.У полиции есть много важных дел,а хороводы это провокация.сколько им (хороводникам )заплатила 5колонна?
Гость
2 октября 2022, 10:59
Мне кажется это теперь рабочая смена стоять в субботу и дежурить. Ничего это просто работа. Может их рабочая неделя увеличилась.
Надо родителям погибших российских парней выдать помповики с резиновыми пулями. И убрать ограждение и автозак.
Всех пострадавших с площади вывозить только в платные больнички.
Хотелось бы посмотреть на скакунов, скачущих за свой счет.
Гость
2 октября 2022, 01:33
Подождем когда фараонов на передовую отправят
Гость
2 октября 2022, 22:03
И мародёрить начнёте?
Гость
2 октября 2022, 01:07
Не хотят ехать бычки
Гость
2 октября 2022, 01:02
Всё правильно сделали. Бунтарь как и вор должен сидеть в тюрьме. И общаюсь с многими людьми и большинство соглашается с тем что все эти выступления и бунты организуют прежде всего иностранные агенты, за деньги госдеп США, чтобы раскачивать у нас в стране обстановку, все эти бунтари мечтают жить в роскоши и богатстве а на самом деле получают то что сейчас получают люди в Молдавии, в странах Прибалтики и других странах оккупированными американцами - холод, голод и нищету.
Гость
1 октября 2022, 23:26
Вот в эти автозаки они сами сядут и уже скоро.
Гость
1 октября 2022, 22:53
Как на фронт идти так некому, а как намёк на митинг куча полиции
от хороводов и песен, ещё на один человек не пострадал, а от озверевших росгвардейцев сколько угодно
Гость
1 октября 2022, 20:06
Пригожин и Кадыров сказали, что силовиков в стране 5 млн. и пора их забирать на фронт, потому что они физически готовы, умеют стрелять, а самое главное - получали все время от государства деньги и довольствие. Возможно, что Путин прислушается.
Неужели альтернативно-развитые снова задумали нудеть какую то ересь, под диктовку своих хозяев и заказчиков ? 👎
Прошу полицию немедленно пресекать любые попытки тлетворного влияния "Чужих" на нормальных людей !!! 👍
а где радость как после Крыма?? чего все такие вялые и грустные? роисся же больше стала, ну-ка сделали радость!
"указ господина ПЖ: всем надеть намордники и радоваться!"
Гость
1 октября 2022, 19:07
Как эти клоуны обеспечены. И бионики и каски и перчатки наверное есть, про которые главный военком говорил, что не положены. А мобилизованные все за свой счёт. Надо разувать уже начать этих бравых тебя, борцов против женщин и бабушек. И голыми на сво
Гость
1 октября 2022, 19:06
Штраф там нарисовали три тыщонки. Мешала машина автозакам.
Гость
1 октября 2022, 18:57
возле капитолия тоже автозаками разгоняли))))
Гость
1 октября 2022, 18:51
Как же власть боится народ. Ждите, скоро придёт конец империи
Гость
1 октября 2022, 18:50
либерастня хороводить опять решила, примазываться к патриотической советской культуре, но не срослось.
Кому выставлять счёт за вынужденное применение сил МВД, которые в выходной день стояли в оцеплении? Ранее ведь выставляли штрафы различным оппозиционерам, а теперь как? Мэрии города?
Гость
1 октября 2022, 18:43
все-таки молодец Пугачева, высказала свое отношение к СВО, высказалась не из-за бугра Это надо смелость иметь! Многие тайм аут взяли, типо Нагиева, а она не испугалась!
Гость
1 октября 2022, 22:38
Великой Алле респект!!!!
А пристебаям типа машкова& тимати&газманова позор
Гость
1 октября 2022, 22:40
Пугачева - уже давно просто старая бабка, никому в России ее мнение неинтересно и ничего не значит. Сцена для нее здесь тоже навсегда закрыта.
Да, кстати, ее Галкину наши чеченцы недавно привет из России передали, теперь долго выступать не сможет 😂😂😂
Гость
2 октября 2022, 00:55
Расскажи про галкина еще, как ему давиче чеченцы привет из России передали 😂
Гость
1 октября 2022, 18:40
Штрейкбеккеры царского режима.
Гость
1 октября 2022, 18:37
автозак - это очень страшно
лучше под пули и под танки
Гость
1 октября 2022, 18:31
че, либерасты, опять к советским песням примазаться решили?
нгс. "в Монголии существует уже 56 различных категорий вида на жительство." напишите какие? монгольская деньга к рублю? интересненько! может кому поможет уехать!
Гость
1 октября 2022, 18:00
это митинг проходит в поддержку нашего уважаемого, любимого президента путина???? урааааа
Гость
1 октября 2022, 17:57
в россии - демократия!!!!!! свобода слова!!!!! да здравствует великий наш вождь, несменный президент! урааааа путину!
Гость
1 октября 2022, 17:53
Готовятся к народному ликованию по случаю обретения новых территорий.
Всех этих "плясунов" под стенами театра оперы и балета, надо выдворять за пределы страны. Они недостойны ни чести защищать родину от оголтелого нацизма, ни уважения! Балласт, который держится на плаву за счёт заокеанских кукловодов, позорит славный град Новосибирск и его жителей! И никаких им "автозаков!" Гнать пешком до самой границы!
А Вы правы. Я бы их всех вывезла в Монголию, США, Германию или в Румынию. Без задержаний, совсем их имуществом, фурами. С детьми и взрослыми, с животными и ролями. А в России бы остались только те, кто любит единственного мужчину в России.
Это не автозак там оборудование в машине и большая антена
Гость
1 октября 2022, 17:41
У них традиция к каждому празднику выставлять автозаки в центре,с хорошо экипированными и обученными за козенный счёт добры молодцами ,которым явно место на спец.операции.
Гость, а когда-то, совсем недавно, было по-другому - можно было и с монстрацией пройтись и мнение свое выразить
Гость
1 октября 2022, 17:41
Всех недовольных политикой России, в одиночестве воюющей с озлобленными бандами националистов со всего света, надо выдворять за пределы страны. Они не годятся никуда, ни родину защищать, ни что либо полезное сделать, в тяжёлое для России время!
Гость
1 октября 2022, 17:58
какой сарказм! уважуха)
Гость
1 октября 2022, 18:41
в зеркало смотри почаще
Гость