перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Нет даже воды. Собаки из России поехали на выставку и стали заложниками ситуации на грузинской границе

27 сентября 2022, 22:29
Типичные «заводчики»- ничего человеческого, только бизнес. Жажда славы и наживы. Зная какая ситуация на всех границах, переться туда все равно с собаками. Не уважаю таких людей.
28 сентября 2022, 21:36
Еще хуже те, кто организовал эти пробки. Но вам их ругать - уже страшно.
29 сентября 2022, 14:28
29 сентября 2022, 14:28
Еще хуже те, кто организовал эти пробки. Но вам их ругать - уже страшно.
274738869, 🥴о! Так вот кто распределяет кого кому надо « ругать»! А где же вы были раньше?
29 сентября 2022, 14:29
29 сентября 2022, 14:29
Еще хуже те, кто организовал эти пробки. Но вам их ругать - уже страшно.
274738869, и да-я терпеть не могу заводчиков. Нормальных -единицы. Абсолютное большинство тупо рубят бабло.
Гость
27 сентября 2022, 21:48
т.е. вы не знали кула попёрлись? т.е. вы не знали, что творится на границе?
Гость
28 сентября 2022, 08:25
Знали, но решили рискнуть, потому что уплачено за участие в выставке. Понадеялись на русское авось - не повезло.
28 сентября 2022, 21:36
На самом-то деле, мало кто знает......
27 сентября 2022, 21:55
Бедные собаки и сопровождающие! Вот попали! Странные даты выставок, 27 это вторник, а выставки всегда в выходные. Наверное заранее едут. Я бы плюнула на деньги и развернулась, но профессиональные собачники- люди отчаянные их форсмажором не возьмешь! Побед на выставке, если доберутся.
28 сентября 2022, 10:09
Rosalinde, професианальные собачники
28 сентября 2022, 13:58
28 сентября 2022, 13:58
Rosalinde, професианальные собачники
Ну те кто по с выставок не вылазит, разведением занимается. Ну как их еще назвать? Особо упоротые😉 Но это, правда, их жизнь! Сложно представить и понять тем, кто не в теме!
Гость
27 сентября 2022, 22:15
Как все это мерзко , мужички только по половым признакам !
28 сентября 2022, 21:37
А ведь раньше они гордо клеили себе на стекла полусвастику и гордились СВО.....
Гость
27 сентября 2022, 22:11
Разворачивайтесь домой
28 сентября 2022, 14:01
Какая необходимость в это нелегкое время переться на собачью выставку? Это жизеннно важно ли? Развернулись и уехали из этого ада, хватит животных мучить.
Гость
27 сентября 2022, 22:06
Никогда бы свою собаку не повез автовозом.
28 сентября 2022, 21:38
А как? В багажном отделении самолета??
Гость
27 сентября 2022, 22:14
А они одели платья и стринги это же модно бруталы в платьях в ЕС таких любят ))))
Гость
27 сентября 2022, 23:55
Развернулись и домой! А номера регионов давно тупь, можно не менять если купил машину с такими номерами.
28 сентября 2022, 15:18
Собакенов жалко, трусов нет...
28 сентября 2022, 21:40
А вы - не трус, вот и пишете из окопов Новороссии?
Гость
27 сентября 2022, 21:47
Вы о местных собаках так побеспоколись бы лучше. Вы вообще знаете, как они живут, чем живу, что едят пьют?
Гость
28 сентября 2022, 13:07
местные, т.е. уличные собачки ответсвенность бурматова и его зоорадикальной прикентовки.
Гость
27 сентября 2022, 21:56
Две студентки, оскорблявшие своего сокурсника Степана Антропова за выход на главную лестницу с флагом ЛНР и в футболке Z, отчислены с факультета журналистики МГУ. ...Остальным - строгач. Гуманитариям из НГУ, призадуматься посоветую... и еще им совет, не нужно придумывать методички по истории для химиков, для физиков, для биологов, для геологов, для математиков, для экономистов, для юристов. История - она одна для всей страны.
Гость
28 сентября 2022, 03:39
Однокурсник лизал взахлёб и прилюдно. Но обиделся когда ему об этом прямо сказали и побежал стучать на однокурсников. Позор российского студенчества.
28 сентября 2022, 10:50
Гость
28 сентября 2022, 10:50
Однокурсник лизал взахлёб и прилюдно. Но обиделся когда ему об этом прямо сказали и побежал стучать на однокурсников. Позор российского студенчества.
Позор предателям и 5й колонне...
28 сентября 2022, 21:39
Фашизм в МГУ лютует :(
Гость
27 сентября 2022, 23:18
Собаки поехали еще и в казахстан, настоящие собаки.
Гость
28 сентября 2022, 06:29
тоже эмиграция под видом выставки?
27 сентября 2022, 21:37
Изгоям нигде не рады...
Гость
27 сентября 2022, 22:12
в 13 лет я первый раз стал женщиной
Гость
27 сентября 2022, 22:14
хочу стать женщиной
Гость
27 сентября 2022, 21:29
последствия привития общечеловеческих ценностей.
28 сентября 2022, 21:41
Предпочитаешь рабство и геноцид?
Гость
27 сентября 2022, 21:26
собаки до месяца могут без воды
Гость
27 сентября 2022, 22:06
Откуда Вы это взяли.? Сколько Вам лет?
27 сентября 2022, 21:39
Ну и кто им виноват на этот раз? Пограничники или снова Владимир Путин? Трусливые людишки побежали подальше от возможной мобилизации, толпой застряли на перевале в горах и еще кого-то в этом винят? Щас туды мобильный военкомат подъедет, мигом вся толпа рассосется 😂😂😂.
Гость
27 сентября 2022, 22:02
Собачки вполне могут пойти на кук си!