перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Попавшим под мобилизацию предпринимателям придется закрывать бизнес? Отвечает юрист

22 сентября 2022, 18:24
Это только начало. Нас обманули в очередной раз
22 сентября 2022, 18:33
побороться.выйти все ,не?
Гость
22 сентября 2022, 23:26
В сложившейся ситуации не реально
23 сентября 2022, 00:16
Вы к чему тут призываете?
Гость
22 сентября 2022, 18:37
- от сюда ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному миру.... - а может бахнем. - обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху, И СЕЙЧАС!!!
Гость
22 сентября 2022, 23:16
Член ВКП(б), ДМБ
Гость
22 сентября 2022, 18:14
еще один сюрприз от государства
Гость
22 сентября 2022, 19:35
Кстати. Еще в конце 90-х в начале 00-х призыв на военную службу был методом отжима бизнеса у молодых бизнесменов. А отжим бизнеса и долей в нем - это одна из скрепных традиций.
Гость
22 сентября 2022, 19:09
)) По утверждению вражеской стороны, освобождены 108 «азовцев» (члены запрещенной в России организации) и 124 офицера, пятеро из которых отбыли в Турцию. Если верить фотографиям, то из плены экстрактировали всю верхушку мариупольского гарнизона - Дениса Прокопенко (позывной «Редис»), Святослава Паламара (позывной «Калина») и Сергея Волынского (позывной «Волына»). Случилось это 21 сентября, а «Редис» просил экстракцию с начала мая. И на том спасибо, так сказать. Российская общественность так и не увидела Прокопенко и Паламара на допросах в российском плену. Теперь вот они счастливые позируют в Турции. ((---- чета я не понял это опять жест доброй воли ?
Гость
22 сентября 2022, 19:36
это денацификация как она есть
23 сентября 2022, 00:23
Военные преступники, в отношении которых ведутся уголовные дела, к статусу военнопленных уже не имеют отношения. Редисы, паламары и волыны сидят в СИЗО и обмену не подлежат. Ждут суда. Не вводите людей в заблуждение.
Гость
23 сентября 2022, 08:29
23 сентября 2022, 08:29
Военные преступники, в отношении которых ведутся уголовные дела, к статусу военнопленных уже не имеют отношения. Редисы, паламары и волыны сидят в СИЗО и обмену не подлежат. Ждут суда. Не вводите людей в заблуждение.
ты читать умеешь ? Черным по белому написано )) из плены экстрактировали всю верхушку мариупольского гарнизона - Дениса Прокопенко (позывной «Редис»), Святослава Паламара (позывной «Калина») и Сергея Волынского (позывной «Волына»). ((
Гость
22 сентября 2022, 21:15
кто не обманут в этой стране???
Гость
22 сентября 2022, 21:36
Травников показал бы пример взял калаш и на передовую а то как обычно понты и сказки по телевизору
Гость
23 сентября 2022, 11:16
Хотим травникова и Локтя на голову им экшен-камеру и калаш в руки а мы россияне будем пить пивко на диване и смотреть экшн видео. Шойгу то же туда, а то он никогда не был военным, только костры и мог водичкой залить.
Гость
23 сентября 2022, 11:34
Сергей Шойгу всегда активно поддерживал Ельцина: и при ГКЧП, и в 1993 году, и т.д. В 1993 году Ельцин присваивает ему звание генерал-майора, миную сразу несколько званий, которых у Шойгу никогда не было. В 1994 году Комитет по чрезвычайным ситуациям становится министерством, которым Шойгу руководил 18 лет бессменно. В 1995, 1996, 1998 годах ему поочередно присваиваются новые воинские звания, и уже 2003 году от президента Путина он получает погоны генерала армии, но маршалом он пока не стал.
Гость
23 сентября 2022, 12:04
Объявленная в Российской Федерации частичная мобилизация на самом деле носит тотальный характер. Несмотря на то что в российском Минобороны заверяли, что призываться будут только те, кто ранее служил в армии, имеет воинскую специальность или боевой опыт, повестки приходят мужчинам, которые никогда не имели никакого отношения к вооруженным силам.
Гость
23 сентября 2022, 12:03
В Кузбассе тоже началась мобилизация: есть сведения, что военкоматы обязали руководство угольных предприятий "по-тихому" составлять списки тех, кого предполагается призвать. Как рассказала "Соте" журналистка Наталья Зубкова, общавшаяся с сотрудником отдела кадров одного из угольных разрезов, начальник предприятия дал указание записывать тех, у кого "на машинах были Z и V".