перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Голосование на референдумах ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей пройдут в Новосибирской области

Что-то мне подсказывает, что результаты этого референдума признают два государства - Белоруссия и Великая Эритрея.
22 сентября 2022, 15:19
А вы становитесь менее зависимым от чужого признания. А то ведь так всю жизнь можно прогибаться лишь бы кто-то признал. Представьте, если бы великие ученые гнались не за результатом, а за чьим-то признанием.
Гость
22 сентября 2022, 15:28
Почему только два, ещё это признают новые молодые Государства: ДНР, ЛНР, ХерНР, ХарьНР и ЗапорНР.
Гость
22 сентября 2022, 16:07
22 сентября 2022, 16:07
А вы становитесь менее зависимым от чужого признания. А то ведь так всю жизнь можно прогибаться лишь бы кто-то признал. Представьте, если бы великие ученые гнались не за результатом, а за чьим-то признанием.
Вы на самом деле настолько недалёки, или просто служебная необходимость? Просто любопытно.
Если россиянин против против вхождения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ, где он может отдать свой голос?
Гость
22 сентября 2022, 16:43
Сначала получи гражданство России.
22 сентября 2022, 14:05
146% новосибирцев проголосуют Zа!
22 сентября 2022, 13:37
Интересно, а наблюдатели от ООН будут? Или это чиста закрытая акция?
Гость
22 сентября 2022, 22:05
тут говорят, что дидос - это потомок некоего хетьмана вишневецкого-байды? правда, тузик, чи ни?
22 сентября 2022, 13:09
Уж в организации "выборов" с нужным результатом мы впереди планеты всей.
22 сентября 2022, 15:16
А почему для россиян нет референдума А хотят ли они этого присоединения?
22 сентября 2022, 13:38
Типа можем повторить? аншлюс?
Гость
22 сентября 2022, 16:58
теперя так не напишут
Гость
22 сентября 2022, 13:10
К чему весь этот крeтинический цирк, если сценарий уже написан?
22 сентября 2022, 13:21
Не понял, а Рада одобрила данное голосование или оно незаконное?
Гость
22 сентября 2022, 18:46
Что такое Рада? Её больше нет
Гость
22 сентября 2022, 12:57
где новосибирцы могут проголосовать? Или их мнение не учитывается?
Гость
22 сентября 2022, 15:13
Коституция РФ ст.4 п.2 "Принятие в Российскую Федерацию в качестве нового субъекта иностранного государства или его части осуществляется по взаимному согласию Российской Федерации и данного иностранного государства" Украина согласилась с отсоединением своих областей?
22 сентября 2022, 17:32
Херсонская и Запорожская области будут у себя на референдуме ставить вопрос о выходе из состава Украины с образованием из себя государств. А эти новообразованные государства уже будут проситься в состав РФ, как аналогично было с Крымом в 2014 году.
22 сентября 2022, 19:55
Они типа уже не Украина. Для рф, эритреи и Белоруссии. Типа такие отдельные гордые государства
Гость
22 сентября 2022, 20:07
Так и РФ не выразила согласие - не было референдума.
22 сентября 2022, 13:13
А почему в списке нет Харькова, Одессы, Николаева?
22 сентября 2022, 15:19
Потому что там власть киевского режима. Причём заметьте, что около четверти Запорожской области, включая и областной центр Запорожье, до сих пор находится под его управлением. А после референдума, украинские вооружённые формирования будут признаны на этой территории как оккупационные войска, со всеми вытекающими последствиями для них.
Гость
22 сентября 2022, 15:21
Харьков ВСУ недавно вычеркнули из этого списка
22 сентября 2022, 17:02
22 сентября 2022, 17:02
Потому что там власть киевского режима. Причём заметьте, что около четверти Запорожской области, включая и областной центр Запорожье, до сих пор находится под его управлением. А после референдума, украинские вооружённые формирования будут признаны на этой территории как оккупационные войска, со всеми вытекающими последствиями для них.
Так вот вышеперечисленные мной территории то же нужно присоединить) Особенно Одессу!
Гость
22 сентября 2022, 13:09
А покойники могут принять участие в голосовании?
Гость
22 сентября 2022, 15:20
Если будет нужно, то проголосуют все. И даже Ильич.
22 сентября 2022, 18:24
Гость
22 сентября 2022, 18:24
Если будет нужно, то проголосуют все. И даже Ильич.
Местный, и не один.
22 сентября 2022, 19:46
Просто обязаны.
22 сентября 2022, 14:17
Вот это номер.
Гость
22 сентября 2022, 15:17
А разве результаты голосования ещё не известны?
Гость
22 сентября 2022, 13:06
Какая же все это дичь!
Гость
22 сентября 2022, 13:24
Зачем фарсить если известны результаты?
Гость
22 сентября 2022, 19:48
показать же надо всему миру что мы -ого го
Гость
22 сентября 2022, 13:44
С точки зрения международного права эти референдумы незаконны и их результат значения не будет иметь.
Гость
22 сентября 2022, 18:15
Вы про международное право еще жителям бывшей Югославии расскажите (((
22 сентября 2022, 18:51
забавно будет, если люди проголосуют "против"...
Гость
23 сентября 2022, 12:34
А разве их спросят?
Гость
22 сентября 2022, 13:01
Жители ЗЛДНР попали конкретно. Если сейчас они могут попасть в Европу в статусе беженцев, то после присоединения им только фронт светит с братской могилой.
22 сентября 2022, 15:24
Бытует мнение, что после недавнего обмена с Украиной, ВСУ тоже попали.
Гость
22 сентября 2022, 14:10
а остальную россию спрашивать не будут?
Гость
22 сентября 2022, 14:52
Такой цирк конечно... Устраивают шоу, для "одарённых"...
22 сентября 2022, 13:16
НГС, вы же патриоты России? Тогда я надеюсь увидеть объявление на сайте НГС: "Редакция закрыта, все ушли на фронт."
Гость
22 сентября 2022, 15:31
Мы патриоты. А ты вряд ли.
Правильнее будет "Редакция закрыта, все модераторы ушли на фронт".
Гость
22 сентября 2022, 13:15
Пора остановить этот кошмар.
Гость
22 сентября 2022, 20:18
надо и Канары объявить нашими
Гость
22 сентября 2022, 20:17
апофеоз идиотизма
Гость
22 сентября 2022, 20:47
А когда я смогу провести референдум по отжатию Сан Сити? Живу по соседству и он мне нужен.
Гость
22 сентября 2022, 23:08
Ждем всех наших, добро пожаловать!
Гость
22 сентября 2022, 13:36
Сколько всего граждан этих областей у нас в регионе?
Гость
22 сентября 2022, 16:51
Зачем они нам нужны? Все земли нужно вернуть Украине, в т.ч. которые в 2014 году были "отреферендумены". Для прокремлевских ботов - я из серого сибирского города
Гость
22 сентября 2022, 17:23
Я против. Потому что ДНР и ЛНР - это регионы, которые постоянно подвержены обстрелам ( 8 лет украина их бомбит уже), а если эти республики будут нашими, значит бомбить уже будут по нам. соответственно и отсылать будут туда наших мужей, братьев и отцов.
22 сентября 2022, 13:18
НАТОвцы что-то заподчеркивались, что они не собираются участвовать в конфликте. Такое откровенное вранье, хотя они уже участвуют, причем очень активно и открыто. Любая помощь ВСУ должна рассматриваться как прямая агрессия против России. Надеюсь, после референдумов это поймут даже те, кто все еще уходит в отрицание.
Гость
22 сентября 2022, 15:32
Почему не на фронте?
22 сентября 2022, 16:01
Гость
22 сентября 2022, 16:01
Почему не на фронте?
А ты?
Гость
22 сентября 2022, 16:40
Почему не на фронте?
Она мужика своего туда отправила, чтобы ипотеку погасить. Если повезет, то купит еще квартиру, и новую машину.
Гость
22 сентября 2022, 13:50
То есть любой желающий может прийти и сказать свое слово хочет ли он чтобы эти республики были в составе России?
Гость
22 сентября 2022, 20:08
нет, только беженцы
Гость
22 сентября 2022, 17:28
Ого, уже с завтрашнего дня модно идти голосовать? Обязательно пойду, хватит жителям ЛДНР страдать от Киевской власти.
Гость
22 сентября 2022, 20:52
Зашибись, что у тебя в голове. Скорее бы тебе повестку дали
Гость
22 сентября 2022, 17:31
В общем голосование пройдёт по всем правилам. Пойду завтра после работы.
23 сентября 2022, 20:24
Референдумы не проводят на оккупированных территориях. И вообще на территориях, где идут боевые действия. Кроме того, их не проводят на чужих территориях – только на своих (т.е. если бы Украина проводила – другое дело). Кроме того, по закону вопрос изменения государственных границ решается всеукраинским референдумом (а не областным). И еще десяток вполне очевидных доводов
Гость
22 сентября 2022, 13:37
Процедура будет как то отличаться от обычного голосования?
Гость
22 сентября 2022, 13:37
Есть данные по количеству голосующих людей проживающих у нас в области?
Гость
22 сентября 2022, 13:42
Пусть идут голосовать, проявят свою гражданскую позицию.
Гость
22 сентября 2022, 15:27
не, ну ессно с рассией хотят быть , тут к бабке не ходи
Гость
22 сентября 2022, 17:21
Хах. Я думал, что решать это будет народ, который живет там
Гость
22 сентября 2022, 17:23
Даже интересно как проголосуют жители, ждём итогов.
Гость
22 сентября 2022, 17:22
Ну делитесь мнением, кто и что скажет?
Гость
22 сентября 2022, 17:22
Там плодородные чернозёмные земли, если они станут частью России, для аграриев появятся новые возможности.
Гость
22 сентября 2022, 17:26
Надо идти голосовать, это истоический момент.
Гость
22 сентября 2022, 20:57
А что голосовать мы должны? Я думала народ с республик
Гость
22 сентября 2022, 21:00
Почему мои комменты удаляют, я же ничего плохо не пишу ..
Гость
22 сентября 2022, 20:58
Вот интересный такой момент, с одной стороны и хорошо бы их присоединить, а с другой с опаской
Гость
22 сентября 2022, 21:10
Чайный гриб полезен для здоровья.
Гость
22 сентября 2022, 21:15
Надо идти голосовать, раз есть такая возможность
Гость