Стало известно, во сколько будет выступать Полина Гагарина 24 сентября в Новосибирске
20 сентября 2022, 15:20
Гость
24 сентября 2022, 11:13
Слов нет! Именно сейчас нам нужно произвести оплату через госзакупки на Полину Гагарину!((( У нас больше некуда денег потратить! Люди гибнут, а мэрии нашей праздник, хоть салют отменили, надо же что-то и в карман положить.
Гость
23 сентября 2022, 11:07
Она по телевизору надоела, куда не переключи, везде она, еще и здесь ее лицезреть...
Согласна с коментом "пир во время чумы", обидно за ребят, которые ценой своей жизни и здоровья борятся за суверенитет страны, уничтожая зарождающийся нацизм, противостоя всему западному миру . А здесь видите ли песенки за 9 лямов. Все им мало. Пусть сьездит поднимет дух бойцов, как Чичерина.
Гость
21 сентября 2022, 17:17
Меня пригласите, что нибудь спою, деньги нужны, немного, пару лимонов.
Гость
21 сентября 2022, 15:32
Нафиг она нужна. И праздники эти нафиг не нужны. В стране такое творится, а наши как ...праздники, блин.
Гость
21 сентября 2022, 15:31
Потратить видимо некуда...
Гость
21 сентября 2022, 15:10
Какой ужас!!! 40 мин. и 9 миллионов!!! Это вы о чём? Деньги некуда девать? А вы не спросили народ, кому это надо? Всё праздников мало?! Она не хочет побыть волонтером? Или заработанные деньги перечислить в Фонд Добра или СВО? Или определенный процент уйдет в карманы организаторам? Совесть надо иметь!
Гость
21 сентября 2022, 15:03
Ну и кому это надо ?! Особенно на фоне мобилизации!!! Люди Вы кто вообще????!!!! Вы где вообще???!!! Новосибирцы!!!!
Гость
21 сентября 2022, 14:16
Организаторам не стыдно??
Очнитесь там...."наверху"....
Кому нужны эти пляски на крови...лучше нуждающимся помогли бы...зима скоро...
Гость
21 сентября 2022, 14:01
Все закономерно, кто-то ногами дрыгает под фонограмму за миллионы, а кто-то не может вылечить ребёнка при наличии страховой якобы медицины. Надоела уже эта мишура, хоть на набережной, хоть по телевизору.
Гость
21 сентября 2022, 13:33
Не дороговато ли за 40 минут
Гость
21 сентября 2022, 13:22
Да зачем она сдалась? Не лучше ли эти средства направить на улучшение питания детей в санаторных школах-интернатах???? Где кормят одними углеводами,кашами!!!!
"...взаимоуважение, чувство общности. Важность единения вокруг главных ценностей найдет свое отражение в программе праздничных мероприятий"
- ага, "чувство общности" нашего народа с усмановым да мордашовым, фридманом да авеном, дерипаской да миллером и т.д. и чувство "единения вокруг главных ценностей" прямо распирают огромное подавляющее большинство граждан страны, не входящих в верхние 10-15% населения.
Мне стало очень жалко таким гастролерам деньги носить. Они потом при разводе миллиарды делят, а у меня ипотеки 3 млн на 15 лет.
Гость
20 сентября 2022, 16:49
Главное с погодой повезло на этой неделе.
Гость
20 сентября 2022, 16:48
Идёт подготовка информационного поля под решение о массовой мобилизации и введении военного положения. С 26 числа увидите движение. За победу товарищи! Нацизм должен быть уничтожен как бы вы не хотели отсидеться в тылу закопав голову в песок..
Гость
20 сентября 2022, 19:05
То есть кремлеботы сами себя уничтожат?
Гость
21 сентября 2022, 15:35
Вот и иди,добровольцем. Вперёд ,Вася!
Гость
20 сентября 2022, 16:48
Программа примерно понятна.
Гость
20 сентября 2022, 16:48
А видео с выступлений где то будет или только в живую?
"центр креативных индустрий и три модельные библиотеки." - рэфэшный новояз - переведите, пожалуйста что это за индустрии и что такое "модельные библиотЭки, там модели, вместо библиотекарш?
Сейчас попроси денег на ремонт детского сада или школы, а хоть больницы скажут: "Ты что денег нет, не видишь какая трудная ситуация в стране", ведь многие регионы отказались от артистов, ну у нас то область "богатая," сидит на природных богатствах, гуляй рванина.
Достижения
Свой среди своих