NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На месте театра Афанасьева может открыться бар — помещение на Вокзальной магистрали сдают почти за 900 тысяч

На месте театра Афанасьева может открыться бар — помещение на Вокзальной магистрали сдают почти за 900 тысяч

Рядом находятся бутики Max Mara, Etro, Emporio Armani

В объявлении указано, что здание освободится в ноябре этого года

Помещение, где пока располагается театр Афанасьева, в центре Новосибирска сдают за 870 тысяч рублей в месяц. Там может появиться развлекательное заведение. Объявление об аренде разместили на сайте «Авито» 7 сентября.

Анна Осколкова, директор и владелец компании LOKS, которая занимается сдачей помещения, рассказала НГС, что помещение на Вокзальной магистрали, 19 планируют отдать под развлекательное заведение. Собственник решил не размещать бутик с одеждой в цокольном этаже.

— Бутики с одеждой — это помещения, которые не могут располагаться в цокольном помещении, потому что необходимо видное место с фасадом, где можно установить манекены, — отметила владелец. — Сейчас помещение используют как развлекательно-культурное. Здесь есть хорошая вентиляция, звукоизоляция, высокие потолки, поэтому мы ищем арендаторов в этом же направлении.

Недавно у театра Афанасьева появилось собственное здание

Также Анна отметила, что для бара или караоке важны технические особенности и хорошее местоположение, а помещение на Вокзальной магистрали как раз для этого подходит. Однако, если появится другой арендатор, например, из сферы торговли, то такое предложение тоже могут рассмотреть.

В объявлении на сайте «Авито» указано, что площадь помещения — 580 кв. метров, оно находится на цокольном этаже, здесь есть три отдельных входа, а основной — с первого этажа на улице Вокзальная магистраль.

«Аренда помещения под развлекательное заведение высокого уровня: бар, караоке-клуб, кабаре», — сообщается в объявлении

Владелец здания Александр Большаков отказался давать комментарии НГС. Мы уже писали, что мужчине принадлежит Fashion gallery, в которую входят Max Mara, Marina Rinaldi, Etro и Emporio Armani.

По данным сервиса «Контур.Фокус», Александр Большаков является учредителем компании ООО «ЭТР Сибирь». На конец 2021 года выручка организации составила 507 тысяч, а чистый убыток — 8,4 млн рублей.

12 августа на улице Максима Горького состоялось техническое открытие здания театра Афанасьева. Театру уже больше 30 лет, но всё это время он находился в подвале. Как выглядит новое здание театра, смотрите в нашем материале.

В середине августа мы писали об особняке разбогатевшего крестьянина Барабанова в центре Новосибирска, которое сдают за 200 тысяч рублей в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления