перейти к публикации
32 комментария к публикации

На трассе Челябинск — Новосибирск водитель Lifan врезался в дерево и погиб

20 августа 2022, 16:40
Судя по фото повреждений, парень на "взлёт" шёл.😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2022, 21:02
может доставали через лобовое
20 августа 2022, 19:14
Пристёгиваться надо. От Челябы до Нска 1500 км. Я правильно понимаю, что они где-то под Омском на взлёт шли? Причем тут Нск и причем тут Челябинск? Напишите тогда: на федеральной трассе от Москвы до Владивостока.
Гость
20 августа 2022, 20:25
А че Москва, Калининград!!! Ну или Мурманск.
20 августа 2022, 17:45
Я бы не советовал счастливым обладателям китайских авто эксплуатировать их в режимах "выше среднего". Одному Лао-цзы известно, как они поведут себя на скорости выше 120 км/час.
Оеейй.. Там в машинке есть такие ремешки, называются - ремень безопасности. Ими надо пристегиваться, этому даже в автошколах учат. Но здесь конкретно видно как водитель башкой лобовое стекло пробил, и что еще там было по дороге.
20 августа 2022, 17:58
Лифан справился с водителем
Гость
20 августа 2022, 17:39
Так и знал, что китайские автомобили смертельно опасны, как для окружающих, так и для водителя!
20 августа 2022, 17:45
Смертельно опасно - это когда думать и оценивать обстановку вокруг ты не способен. Вот это, действительно, крайне опасно. Автомобиль здесь почти не при чём.
20 августа 2022, 18:14
789456, а что в нём не так? Японский двигатель ? Или что,поконкретнее можно?
Гость
20 августа 2022, 18:18
20 августа 2022, 17:45
Смертельно опасно - это когда думать и оценивать обстановку вокруг ты не способен. Вот это, действительно, крайне опасно. Автомобиль здесь почти не при чём.
За голову согласен, но наличие или отсутствие систем безопасности в авто играет огромную роль, или думаете специалисты которые это всё придумывали очень глупы? Подозреваю что вы относитесь к людям из категории, а зачем пристёгиваться, ведь это и есть одна из систем безопасности.
Гость
20 августа 2022, 17:29
трассы Челябинск НСК нет...Челябинск Омск
Гость
20 августа 2022, 17:41
один из пассажиров, не дождавшись остановки автомобиля, вышел через лобовое стекло.
Гость
20 августа 2022, 19:09
В омске... Зачем это новосибирцам знать?
20 августа 2022, 19:25
Надеюсь самокупленные права скоро покинут нас... Кто учился, по 50-80 лет безаварийно управляют автомобилем
21 августа 2022, 03:33
Давно пора уже все деревья вырубить.
Гость
20 августа 2022, 18:11
А где проходит трасса Челябинск-Новосибирск?Через КЗ что-ли?Если-да,то на пути разве не попадается других городов?
Гость
20 августа 2022, 18:20
«Понадобятся секатор и вода»: как сохранить понравившиеся однолетние цветы на зиму и сэкономить на семенах
Гость
20 августа 2022, 18:27
похоже в машине вообще никто не был пристегнут. о чём и чем они думали?
Гость
20 августа 2022, 18:38
я люблю семечки и передачу про медовый спас
Гость
20 августа 2022, 20:32
Пора в автомобилях не алкотестер ставить, а глушилку смартфонную, ну чтоб даже экран на ходу не включался!
Гость
20 августа 2022, 16:57
как всегда,лифаны,Инфинити и пр.лабудень тачки самоубийцы,я порой удивляюсь над их самоутверждением по трассе,летят как с ума сошли,думая что круче всех,и через пару км.валяются за обочиной,это в лучшем случае
20 августа 2022, 17:16
Не перепутал с Лексусом? Лифан, это китаец
20 августа 2022, 17:48
Обратите внимание - мужчины на трассе теряются и ехать вообще не могут. Пропустите женщин вперёд ...дайте дорогу умелым.
Гость
20 августа 2022, 18:12
Женщин кто-то привязал и не пускает на трассу?!
Гость
20 августа 2022, 18:57
В умении трепаться попусту, равных тебе не сыскать!!!
Гость
20 августа 2022, 20:29
"Пропустите женщин вперёд ...дайте дорогу умелым." обочины ваши, выходите!