А че жаловаться,строят платный четвертый мост.Терпим ,терпим и после сдачи терпим.Поколе не будет грамотных управленцев в городе,не видать нам дорог без пробок.Не гоже управленцам думать о горожанах.Главное чебы строители жили хорошо.Везде им поддержка ТОЧЕЧНАЯ.
В чём новость? Этой пробке 100 лет в обед. Думают, что в рай приехали, ну для кого-то рай в пробке стоять за 3коп. зарплаты, да ещё подставлять свой автохлам под бой подставщикам.
Вот пишут тут всякие - на метро, отдельные сверхразумы - пешком и т.д. а как быть водителю коммерческой техники, если адреса начинаются с Маркса, Пермитина? Через бугринку объезжать?)
Ехал в этой пробке сегодня, дорога от Библиотеки до пл.Станиславского заняла 1,5 часа! Спасибо руководству региона за наше счастливое битые! Что бы мы без вас делали! Стройте больше человейников, вам же всё мало!
Сограждане любят стоять в пробках, так их жалкая жизнь наполняется смыслом - ничего не сделал за день? А почему? в пробке стоял? Ааа, ну если бы не пробки, ты бы конечно поднял страну с колен, а так уважительная причина.
Почему на метро-то не ездят? Октябрьская магистраль тоже стоит из-за моста. Зачем ,главное,кто эти люди,которые едут через мост на троллейбусе!и автобусе. Перекрывают проезд с Октябрьской магистрали(водятлы тоже).
Кто-то видел, что ремонт полным ходом идёт? На левый берег еду, 16.08.2022 г. в районе 12-00, экскаватор стоит один, экскаваторщик в кабине, больше никогооооооо, через час обратно, ничего не поменялось. Вывод - всем всё по "барабану" (мягко сказано).
Надо шкалу пробок пересмотреть и всё нормально станет опять, как раньше. Слишком уж она оптимистичная. Ну постояли немного, на 4, 5 максимум. Какие там 7. Вообще за такое конечно надо бы и привлекать. Смуту наводят только своими на_баллами.
Вот ведь едут и едут на левый берег, как будто он резиновый.
А че жаловаться,строят платный четвертый мост.Терпим ,терпим и после сдачи терпим.Поколе не будет грамотных управленцев в городе,не видать нам дорог без пробок.Не гоже управленцам думать о горожанах.Главное чебы строители жили хорошо.Везде им поддержка ТОЧЕЧНАЯ.
родиться в России не самое страшное наказание , а вот при этом ещё и в Новосибирске - чем же надо было так испортить карму в прошлой жизни ?!
Третью неделю езжу на метро. Сэкономил. Утренняя прогулка и вечерняя - очень полезны для организма. Не испытываю дискомфорта
Так надо было ходить на выборы местные. Иначе как понять, что это недоразумение второй раз у власти. Поэтому кушайте, что сготовили и не жалуйтесь)
Медленно очень медленно идут дорожные работы! Опять в снег доделывать будут! В 3,4 смены надо работать
каждый займет по 5 дней. Полосы для ремонта закрывают постепенно. 29 начали, то есть 18 августа закончат? мммм а какого года?
В чём новость? Этой пробке 100 лет в обед. Думают, что в рай приехали, ну для кого-то рай в пробке стоять за 3коп. зарплаты, да ещё подставлять свой автохлам под бой подставщикам.
не жители Новосибирска, а жители левого берега
Такое бывает, когда городом руководит пустобрёх из КПРФ, а областью скользкий из ЕР
«спасибо» нашей горадминистрации за такую «комфортную» городскую среду!
Стоит не только мост и все прилигающме улицы. В пробках как минимум половина города.
Народ,выучите репертуары и певцов,не позорьтесь. А продвинутым нравится в пробках стоять,зато они не "лохи" в транспорте ездить.
Сидели бы дома. А так стоят в пробках с важным видом, как будто едут ракету в космос запускать.
Зато градоначальник мчит мимо пробки на машине с водителем и при мигалке.
Вот пишут тут всякие - на метро, отдельные сверхразумы - пешком и т.д. а как быть водителю коммерческой техники, если адреса начинаются с Маркса, Пермитина? Через бугринку объезжать?)
Не нойте, скоро починят!
Выгнать мэра с работы без выходного пособия.
Ехал в этой пробке сегодня, дорога от Библиотеки до пл.Станиславского заняла 1,5 часа! Спасибо руководству региона за наше счастливое битые! Что бы мы без вас делали! Стройте больше человейников, вам же всё мало!
Стоять в пробке по линии метро-это российская действительность.А мост наконец-таки ремонтируют.Любишь на авто кататься-люби и на восходе стоять..
носки лучше постирать вечером
так мне все это надоело - я звоню мэру !
Где родился там и пригодился! Нечего шастать с берега на берег!
Сограждане любят стоять в пробках, так их жалкая жизнь наполняется смыслом - ничего не сделал за день? А почему? в пробке стоял? Ааа, ну если бы не пробки, ты бы конечно поднял страну с колен, а так уважительная причина.
А и не надо к нам сюда попадать, оставайтесь на правом!
Как пел Лещенко Фантазер ты меня называла
Стояла в пробке почти час! Это ужас! А что будет, когда учеба у детей начнется? Мэр нас будет на общественный транспорт опять пересаживать?!
россиянин для того и рождён,страдать мучатся ,стоять в пробках и иной жизни не желает
Когда это безобразие закончится? Мэра смотрю все устраивает.
Привет Локтю! Он, поди, в пробках не стоит.
Локоть видимо кайфует от вида стоящего в пробках города.
Не хотелось бы и зимой там стоять. Локоть же обещал ремонты в срок закончить!
Мэрия не собирается с ремонтом ускоряться?
Такими темпами скоро побьем рекорды в 10 бальные пробки. Мэр не хочет стать ближе к людям, прокатиться с нами?