//Памятник Ленину мы отправим на реставрацию//
---
Это капиталистка говорит, я ничего не путаю?
Гость
12 августа 2022, 21:28
Это героическая революционерка-подпольщица, борцунья с режимом.
Гость
12 августа 2022, 16:35
Почему же, что-то красивое поставить на это место не пришло в голову либеральной общественности?
Гость
12 августа 2022, 15:16
Закатилось солнышко за реку
Стоит городок очень маленький
На горе собор ночью светиться
В стыке Карла Маркса до Энгельса
В стыке двух эпох, как потерянный
Да с укладом жизни размеренным
Где и площадь центра украшена
Лишь фигурой дедушки Ленина
А он всё стоит, рукой машет нам
В сто слоёв уже перекрашенный
Прилетают голуби клокоча
Гадят на залысины Ильича
А он всё стоит
А он всё стоит
Прячут липы жителей от жары
По ночам гудят телевизоры
Где у них там кризис и санкции?
А тут сотня вёрст к ближней станции
И он всё стоит, рукой машет нам
В сто слоёв уже перекрашенный
Да с косою саженью во плечах
От того и более величав
А он всё стоит
В сто слоёв уже перекрашенный
А он всё стоит
И гуляют дети с мамашами
Закатилось солнышко за реку
Стоит городок очень маленький
Из приличных слов только "на" и "ё"
И тоска такая зелёная
И он всё стоит, рукой машет нам
В сто слоёв уже перекрашенный
Прилетают голуби клокоча
Гадят на залысины Ильича
А он всё стоит
А он всё стоит
Давно пора , а то вдруг смена произойдёт и Локоть займёт место Зюганова ...
Гость
12 августа 2022, 13:00
"Либеральная общественность", российская "интеллигенция" уж сколько десятков лет всё тужится и тужится.
А ничего серьёзного из её потуг так и не выходит, только стоять на коленях перед Западом (как те глуповцы С-Щ) да уничтожение собственной страны и народа.
Гость
12 августа 2022, 12:42
Как либеральная общественность бодренько реагирует на памятник Ленину!
"Дружище", знай!
Пройдёт она,
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена!
Какие-то бюджеты космические у мэрии. Уж парк можно было сделать и подешевле. Лучше бы дорогами занялись и ливневки починили. А то до этого парка ещё как-то доехать надо.
Гость
12 августа 2022, 12:37
Дороги когда отреставрируют или хотя бы отремонтируют?
Гость
12 августа 2022, 12:36
Лучше бы городские власти деревьев побольше высадили, всё больше пользы.
Гость
12 августа 2022, 12:36
Неужели руки градоначальников дотянулись до Пашино. Совсем про нас забыли и забили.
Гость
12 августа 2022, 12:35
Мда уж… если мэрия взялась за дело, то вряд ли сделают что-то путёвое.
Гость
12 августа 2022, 12:35
ЗАЧЕМ???
Гость
12 августа 2022, 12:35
Мэры сменяются, а Ильич останется. Последнего давно менять надо.
Гость
12 августа 2022, 12:35
Зачем мэрия тратится на брусчатку? Чем асфальт не угодил?
Гость
12 августа 2022, 12:33
Сразу видно что Локоть и Ко пользуется служебным положением. Почему именно Ленину. По городу полно других объектов.
Гость
12 августа 2022, 12:32
Товарисч Терешкова! Когда Березовую Рощу до ума доведете? Почти центр города, а позор и треш.
Гость
12 августа 2022, 12:27
Какая чудесная новость! Прорыв, прогресс, рывок в будущее. Ильич родимый наш бессмертен.
отлит из цемента и восстановлен.Об этом мы все и мечтали.Все остальное отлично.
Гость
12 августа 2022, 12:19
Интересно, почему редакцию смущает фамилия вице-мэра?
Гость
12 августа 2022, 11:31
"Всего на реконструкцию сквера потратят 17 миллионов"
Ах это сладкое слово "распил"...
Гость
12 августа 2022, 12:15
Ты хто ваще?
Гость
12 августа 2022, 11:16
Вот когда их снесут все, осудят всю эту идеологию - тогда у страны может и появится шанс. А пока - полная безнадега, мрак, железный забор по периметру и очередная жизнь в нищете и ощетинившись на весь мир. С ракетами - но без нормальной техники, автомобилей, лекарств...
Фрустрирующий Прокрастинатор, ох уж этот "весь мир" ))) Если ты живёшь в нищите , значит вопросы к тебе .
Гость
12 августа 2022, 11:37
Весь мир это 1/3 населения земного шара присоединившаяся к санкциям?
Гость
12 августа 2022, 13:53
т.е по вашему все дело в идеологии, достаточно осудить и ...вот уже все хорошо!!!!
А чем вас так идеология то не устроила, чем так плохо что у всего населения страны есть право на достойную жизнь и для этого развивалась социалка, ну да воры будут судиться, и чем плохо то
Там все Пашино надо отремонтировать. Если не проще снести и заново построить. Но да, памятник Ленину конечно актуальнее))
Гость
12 августа 2022, 12:38
17млн на снести и построить Пашино - не хватит.
(только недоснести)
Может у Вас есть на примете частный меценат, который все построит и предоставит жильё бесплатно, или только лужи газируете как всегда?
затем, что это величайший деятель России и мира, заложивший основы системы, позволивший множеству людей в России и мире по человечески жить, позволивший победить порождение капитализма - фашизм... ну а то, что нынче оболганный, американский империализм умеет лгать, эту информационную блювотину подхватили местное ворье...
затем, что это величайший деятель России и мира, заложивший основы системы, позволивший множеству людей в России и мире по человечески жить, позволивший победить порождение капитализма - фашизм... ну а то, что нынче оболганный, американский империализм умеет лгать, эту информационную блювотину подхватили местное ворье...
так и не "отпустило"?
а конц.лагеря, красный террор, и пр?
Гость
12 августа 2022, 12:29
Гость
12 августа 2022, 11:42
затем, что это величайший деятель России и мира, заложивший основы системы, позволивший множеству людей в России и мире по человечески жить, позволивший победить порождение капитализма - фашизм... ну а то, что нынче оболганный, американский империализм умеет лгать, эту информационную блювотину подхватили местное ворье...
сажень в кустах, всё верно. А то разнылись, живут плохо. Вон новостроек сколько и все скуплены, деньги есть у людей, а все благодоря Ленину его идеям, мы хорошо живём. Есть возможность работать, красивое жильё и машины иметь.
Достижения
Свой среди своих