перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Андрей Травников показал Кадырову строящуюся Ледовую арену в Новосибирске

9 августа 2022, 23:12
Ой дон. Показалось дон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2022, 00:06
НГС, ну если кликбейтить, то полной. Например так: Травников показал Кадырову
10 августа 2022, 02:14
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍
Гость
10 августа 2022, 08:26
Мы все знаем, что показал. Но не скажем!
9 августа 2022, 23:19
кликбейт детектед! ))
10 августа 2022, 13:41
дороги покажи,транспорт и автобусные остановки. в чечне остановки с кондиционером! все вылизано, деревья подстрижены, все в цветах,дороги в идеале!
10 августа 2022, 03:23
Не тому Кадырову и не то показал.
Гость
10 августа 2022, 09:36
"то" прилюдно не показывают
10 августа 2022, 08:13
Войнушка идёт, а они не нужные объекты возводят. Лучше бы метро строили, хоть были бы у нас бомбоубежища
А им это зачем?
Гость
9 августа 2022, 22:44
Я думал Рамазан Кадыров приехал дон. Азата я не знаю дон.
10 августа 2022, 11:06
"..Нужно ещё, показать это, вождю племени масаев...." А вдруг вождь учился в школе?))
Гость
9 августа 2022, 22:44
Расходимся. Это не тот Кадыров 😁
10 августа 2022, 07:04
Кумовство? Родство?
10 августа 2022, 09:15
Интересно, Кадырову понравилась снежинка Травникова...
Гость
9 августа 2022, 22:47
Первый заместитель министра спорта Азат КАДЫРОВ??? ОДНОФАМИЛЕЦ??? Или бывший к.м.с. по борьбе проявивший недюжие организаторские способности вследствие чего назначенный на эту высокую должность?!
Гость
9 августа 2022, 23:09
Он вообще не спортсмен - руководил подготовкой к Универсиаде в Казани, тогда и засветился.
10 августа 2022, 09:50
Гость
9 августа 2022, 23:09
Он вообще не спортсмен - руководил подготовкой к Универсиаде в Казани, тогда и засветился.
А вождь???😂
Гость
9 августа 2022, 23:08
По названию статьи можно подумать, что в НСК приехал главный тиктокер всея эрэфии.
10 августа 2022, 03:52
Да кто такой да же тот кадыров он ни кто в принципе
9 августа 2022, 22:37
Я бы и не такое показал.
9 августа 2022, 22:46
"Андрей Травников показал Кадырову..."(с) Уфффф... Аж испугалсо.(Сначало.Потом новость прочитал-все норм это НЕ тот "кадыров".
Гость
9 августа 2022, 22:48
И не то показал))
9 августа 2022, 22:50
Гость
9 августа 2022, 22:48
И не то показал))
Нуууу... "трава" тот еще фантазер.Малоли что покажет.
9 августа 2022, 22:59
Им лишь бы заголовок громкий был, и неважно, что речь идёт об однофамильце.
10 августа 2022, 03:52
Кому она нужна эта арена на дворе воюют и не известно что будет завтра а вы в арену бабло выкидываете
Гость
10 августа 2022, 10:05
А что недострой надо оставить?
Гость
10 августа 2022, 13:01
Так они для себя её строят, потом в аренду сдавать будут.
Гость
10 августа 2022, 14:10
На каком дворе воюют? И причём тут арена хоккейная?
11 августа 2022, 09:59
Пусть снежного ангела покажет может заценят)))
Гость
9 августа 2022, 22:39
Аналоговнет?
Гость
9 августа 2022, 22:51
пол правительства теперь Кадлыровы .
10 августа 2022, 09:48
И это только начало.Еще дети не подросли дон.
9 августа 2022, 22:44
Днище какое то.
Гость
10 августа 2022, 05:59
Травников показал свою снежинку? А полпреду ничего показать не хочет. Вместе с замгенпрокурора демешинвм?
9 августа 2022, 22:56
Нужно ещё, показать это, вождю племени масаев.
Гость
10 августа 2022, 06:29
я уж было подумал что нас присоединили уже к ЧРИ, хотя.. нас уже присоединили ещё в 90е, платим дань теперь
Гость
9 августа 2022, 22:53
Сначала не про того Кадырова подумала))
Гость
10 августа 2022, 00:52
"Вот, смотрите, это кресла. На них сидят" - сказал Травников Кадырову, указывая на них пальцем.
10 августа 2022, 09:50
Дайте мне народных денег.Я вам такое покажу....дон
10 августа 2022, 10:56
Когда ждать извинений журналиста на камеру?
Гость
9 августа 2022, 22:43
Вот где собиратся будем на день города на новый год на день флага на празник прошлогоднего снега. Концерты песни и игры. Молодцы.
Гость
10 августа 2022, 00:18
Приватизация "дарахих", но бедных россиян Кадыровыми продолжается
Гость
10 августа 2022, 06:14
:) ну какие молодцы то - каркас медиакуба повесили (без панелей;), лед залили (без бортов;), кресла установили (5% от общего количества - остальные постоят видимо;)! Ну фсё, можно заканчивать стройку и запускать команду:):):) пусть так играют! Главное ведь В СРОК И ТОЧНО ПО ГРАФИКУ ;) Показушники, самих то не тошнит от этого?
10 августа 2022, 08:23
Они б кресла после рытья котлована еще поставили..Грязь, внутренняя отделка не доделана а они смонтировали кресла. Не себе же..в колхоз чё
Гость
9 августа 2022, 23:06
Видимо для путинской хоккейной лиги дворечик строят. Будут играть друг против друга команды двойников путина.
Гость
10 августа 2022, 00:34
Что-то раньше не наблюдалось кадыровых в министрах и замах......
Гость
10 августа 2022, 08:14
Зачем приезжал, м.б. за ним приедут его соплеменники скупать пустующие квартиры и делать свои делишки, как это происходит в других местах
Гость
10 августа 2022, 11:04
И кресла купят и ЛДС достроят. И парк должны сделать. Очень надеюсь, что следующим этапом будут новые станции метро. Метро очень нужно нашему городу.
Гость
10 августа 2022, 13:59
Долгострой какой-то.В соседнем Омске более масштабная и современная арена,которую к слову и строить позже начали,уже почти готова.В Новосибирске ещё конь не валялся...все заявленные сроки сдачи отодвигают далее и далее.Что там показывать-то?Уже достроить пора.
Гость
10 августа 2022, 16:15
Господа хейтеры хватит уже ныть. Не нравится, не устраивает что-то головой об дерево и все проблема решена.
Гость
9 августа 2022, 22:48
А каким материалом будет отделан пол между рядами кресел?
10 августа 2022, 10:58
Гость, надо брусчаткой выложить, чтобы, если что, использовать по назначению.
9 августа 2022, 22:44
Гордиться надо. Академик приехал с инспекцией, как-никак. Академгородку приготовиться, следующим его будут показывать и отчитываться о проделанной работе.
Гость
10 августа 2022, 00:18
Старый добрый кликбейт
Гость
10 августа 2022, 01:39
Откуда тут Кадыров то? Шутка такая?
Гость
10 августа 2022, 07:59
сколько раз извинился
Гость
10 августа 2022, 08:26
Что задрожали кОММЕТАТОРЫ правильно!!!
Гость
10 августа 2022, 11:02
Побольше бы таких высокопоставленных гостей в наш город. С инвестициями, деньгами, проектами.
Гость
10 августа 2022, 11:03
Азат и Рамзан родственники или просто однофамильцы?
Гость
10 августа 2022, 12:45
травников отчитывается перед кадыровым хихи
Гость
10 августа 2022, 11:07
Нельзя позволять никаким шайтанам (нытикам, критиканам) мешать достройке нашего ЛДС! Новому объекту быть.
Гость
10 августа 2022, 22:33
Про шайтанов надо было в начале стройки думать! Ща уж усё сделано в лучших традициях (достаточно посмотреть начальную стоимость и то к чему эту стоимость разогнали сейчас)!
11 августа 2022, 10:04
И будет он кому от этого легче. Сколько воспитанников молодёжи играют за Сибирь. Негры играют лучше сибириков.
Ахмат - СИЛА!
Гость
10 августа 2022, 01:08
💯 % 💪💪💪❗️
10 августа 2022, 16:30
Точняк (заменил пароль), его сила - сидеть у нас на шее.
Гость
9 августа 2022, 22:48
Все этапы строительства и отделки нужно контролировать, так надежнее.
Гость
9 августа 2022, 22:50
Совещания бывают в классической форме, а бывают как это - выездное.