NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пляж в Новосибирске получил высшую оценку безопасности «Синий флаг»

8 августа 2022, 10:00
Гость
Гость
27 августа 2022, 12:39
Эх, люблю это место. Какое оно было в конце 90х...в этом сером двухэтажном и было кафе. Мороженое продавали, арахис солёный, а внизу был пункт проката катамаранов, лодок. Детская купала была, огороженная сеткой. И весь этот пляж не сосновке принадлежал, её пляж левее к мосту был, вечно в тени и пустой. Юность... Делят, все не переделят, а ума дать не могут, хоть Ким, хоть Вася пупкин. И сейчас в эти" палатки шейхов" даже приезжать не хочется. Не в этом красота.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 14:06
«Любимая, давай отдохнём как в Турции, только без перелётов - тут рядышком, через дорогу, всё включено».
eelenka2020@ngs.ru.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 11:02
Информация не верна, столики с кафе на втором уровне это уже не пляж Былины-Хвои, а пляж Сосновки.
элен54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 10:48
Клочок сибирской земли где максимально хотят заработать бабла!!! Эстетики НОЛЬ, курятники с белыми синтетическими занавесками просто уродуют природу. Забор с искусственным газоном напоминает площадку для выгула собак. Не умеете сами что-то творить- тупо скопируйте у других.
Гость
9 августа 2022, 10:18
Были на пляже Сосновка, рядом с Хвоей. Белый огромный купол из полиэтилена , горка для спуска в воду из банеров, музыка орет весь день, тут же шатры с занавесками, какие-то заборы. Нет слов… Как можно было так изуродовать всеми любимый берег. А достаточно было поставить шезлонги, почистить песок и сделать кафешку с мороженом. Ах ну да, совсем забыла, с этого же не поимеешь кучу бабла.
Витёк, осень пришла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2022, 09:48
Лухари вилаж по нашенски во всей красе. Ну не позорились бы с флагами то.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 23:28
Только лес поганят этими постройками и прочим колхозом, нормальные люди в такое не поедут
Гость
8 августа 2022, 22:47
Причём здесь перевод с английского, если это российская система классификации?))
Гость
8 августа 2022, 21:18
За такие деньги при таком сервисе пусть Ким там сам отдыхает
Гость
8 августа 2022, 17:37
По мне,так эти нарезанные пляжики были хороши как составляющие старых детских дач или лагерей.Но,уж точно не попытка ,, понтов"по завышенным ценам.По вековому сосновому с концентрированным хвойным запахом бору-да,хорошо пройтись.
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 16:27
На пляже не должны быть мангалы! Только бар! Шашлык надо есть в ресторанах
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 23:29
Откуда им знать
Гость
8 августа 2022, 15:19
убогое село :(
265869295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 13:20
Все номера заняты, недовольных не увидела! У кого царские замашки - езжайте заграницу (хотя сейчас такое время - все в Анапу и в Сочи за бешеные деньги в гостевой дом 1* ездят и восторгаются отдыхом). Нам в Хвое очень понравилось, час от дома и такой релакс.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 13:31
"царские замашки" - это наличие песка на пляже, наличие заведения общепита, отсутствие сорняков на "веранде", отсутствие громкой музыки по ночам?
265843684

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 16:22
вам понравилось, потому что вы не видели чего-то лучше. Поверьте, это не царские замашки, а простые человеческие условия отдыха.
Гость
8 августа 2022, 21:16
Кому и кобыла невеста(с)
Гость
8 августа 2022, 13:14
Так это ещё на 2 нужно умножить. 12 за одного 🫣
Гость
8 августа 2022, 13:08
Полная помойка👎👎👎
Гость
8 августа 2022, 12:25
Перегородили берег своим куполом, раньше там можно было ходить вдоль пляжа а теперь нет. Разве это законно? Музыка из купола и пьяные крики слышны теперь 24/7 на весь берег. Получается из за одной компании должны страдать все люди на пляже? Почему я должен слушать тунс тунс и свадебную тамаду. Повторяю это общественное место бердский залив, данная фирмешка там занимается самоуаправством. Вот так везде в России еще и наградили за это.
275184419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 12:11
Хороший санаторий - "Сосновка"! И пляж тоже классный. И здесь тоже дело наладят. Хотя привык, что весь пирс сосновский, остатки СССР.
Гость
8 августа 2022, 12:33
Так Сосновки нет давно уже. Его передали клинике Мешалкина и путевки туда уже не продают несколько лет.
dr.Zlоу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 12:07
Да уж... Одна только фотка пляжников за решёткой чего стоит! Город заборов и шлагбаумов.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 14:12
dr.Zlоу, почувствуй себя обитателем зоопарка
Гость
8 августа 2022, 11:47
Ну да, сразу с первых фото все выглядит довольно стрёмно, какой-то забор для футбольных площадок, искусственный газон, все компактно понатыкано, мангалы здесь же, для запаха. Куча народу на одном пятачке возле бассейна, видимо из-за голубой воды в реке. Ребят, я понимаю Сибирь, 2 месяца прибыльных, но сделайте хотя бы все со вкусом, у вас земли мало? А здесь же видно, что просто обдиралово, на одном пятачке куча активности и мангалы, и беседки, и шары. По мне - это ужас, а не отдых.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 11:38
а че вы хотели? там же просто голубой флаг. Был бы радужный...
MISSION

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2022, 11:33
Они забыли написать: "На правах рекламы".
Гость
8 августа 2022, 11:30
В бассейне там цены капец, семьей с 2мя детьми туда зайти стоит 6 тысяч рублей) При этом сотрудник на входе, на вопрос есть ли свободные места, говорит - не знаю, зайдите посмотрите))
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 11:16
на втором уровне у столов хорошо бы сорняки вырвать
K.L.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 13:03
И хоть какие-то зонтики над столами соорудить )))
Гость
8 августа 2022, 11:14
Если честно то это убогость, совок за бешеные деньги
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 13:45
Как врут злые языки, от избытка счастья и процветания на местах порядка 70% населения страны никогда так и не были за рубежом, а значит сравнивать и делать верные выводы не способны. так почему бы не попросить объявленные суммы на эти ночь и сказать что это как в Италии .....
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2022, 11:03
Флаг вам в руки...
Гость
8 августа 2022, 10:57
забыли написать, а пляж получил официальное разрешение местных властей на работу ? про спасателей и количество туалетов ни слова и т.д.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 11:26
Главное - установить знак "купание запрещено". Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
8 августа 2022, 10:44
на какой такой пятОчке лежаки стоят?))))
Гость
8 августа 2022, 10:34
19-21 Августа Парк-Отель Былина (Река Бердь) Номер Делюкс 16 кв.м цена от 12 000 ₽ (2 ночи / 2 гостя) 19-21 Августа Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (Андаманское море 1-я линия) Номер Делюкс 44 кв.м цена 7997 рублей (2 ночи) Чего-то в этой жизни я не понимаю))
Гость
8 августа 2022, 10:52
в цену Былины заложен перелет из Тайланда
Гость
8 августа 2022, 11:15
В цену Былины заложен знак - купание запрещено.
Гость
8 августа 2022, 11:59
Так это недорого для российских курортов, не знаете что ли. В санатории Рассвет только сутки в люксе на двоих обойдутся в 12.600, правда, с питанием. А здесь целых 2 суток.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:29
Жжалкое б0ттьё завидует - и этта супир!)
Гость
8 августа 2022, 10:25
Ломал голову над термином "постсоветский колхоз". А он вот оказывается где. ))
Гость
8 августа 2022, 10:24
Народа нет! Реклама есть. Ха ха
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 10:23
чёткий пляж где знак - купание запрещено)))
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 13:52
Так это он и есть - тот самый флаг.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 10:55
Он чуть живой, еле стоит там. Как будто вокруг него строился пляж
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:21
Ну что делать... У кого-то было трудное детство в питерской подворотне. Теперь отомстит в сей стране. Устроит еще более махровый "совок" чем был когда-то. Ну а помощников в этом деле найдется куча. Что мы и наблюдаем в репортаже. Ким понятное дело сам в таких условиях отдыхать не будет...
Гость
8 августа 2022, 11:18
Какая у тебя тяжёлая жизнь! У тебя друзя то хоть есть? Ну или велосипед купи если деньги есть конечно
Гость
8 августа 2022, 12:25
Гость
8 августа 2022, 11:18
Какая у тебя тяжёлая жизнь! У тебя друзя то хоть есть? Ну или велосипед купи если деньги есть конечно
Коля, я тебе куплю и велосипед иди сюда
Гость
8 августа 2022, 21:13
У тебя было трудное детство с деревянными игрушками?
Гость
8 августа 2022, 10:20
...здесь никто не включит из машины свою музыку, потому-что принесёт и включит на весь пляж свою маленькую переносную колонку.
261580601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:18
Крайне не рекомендую это место для проведения свадеб!!!! Я часто там работаю ведущим, поверьте, знаю, о чем говорю. Во - первых, в этих куполах духота невероятная. кондеры не справляются от слова совсем. Во - вторых, сервис ужасный, в третьих , когда идет выездная регистрация, гости и в частности дети сильно шумят на фоне, не приятно! Как можно было так все устроить ??? Понимаю, что это не относится в большей степени к теме статьи, однако тем, кто планирует там свое торжественное мероприятие, прислушайтесь ко мне, поверьте, сбережете себе нервы и здоровье.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:32
Самое лучшее свадебное торжество -это путешествие.А эта традиция в современных реалиях -пьянка.
Гость
8 августа 2022, 11:13
Как так как все это можно устроить, - прибыль важнее всего!
6819557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 11:27
А я там отмечала свадьбу, наоборот рекомендую. Каждому свое. Не понимаю народ, который вечно всем недоволен.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:18
Убигие беседки с занавесками из простыней и табличка "купание запрещено" - это синий флаг?)))))))
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:33
Там вода проточная и более менее чистая.С остальным соглашусь-отстой.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2022, 11:17
С тем же успехом любой местной столовке минэконом может выдать звезду мишлена.
Гость
8 августа 2022, 11:40
8 августа 2022, 10:33
Там вода проточная и более менее чистая.С остальным соглашусь-отстой.
Ага, чистая, ДОЛ "Лидер" этом способствует. Прогуляйтесь по бережку, особенно когда водичка спадет. Будет вам сразу всё понятно.
Гость
8 августа 2022, 10:13
НГС, уже тексты не видать от вашей налепленной рекламы. А здесь еще реклама на рекламе.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 10:13
На троих самый дешевый номер выйдет 4500 в сутки, правда, с завтраком и с бассейном и это ребенок до 12 лет. И столько же выйдет если просто бассейн посетить тем же составом. Это что за маргетинговый ход? :)
Гость
8 августа 2022, 10:21
Я не спец в маркетинге, но думаю тут цель заставить клиента не думать пойти к ним или не пойти, а заставить выбирать между пойти с ночевкой или только в бассейн. То есть во втором случае клиент 100% есть. Наверное это прием в маркетинге называет перенос выбора с да/нет, на да/да.
Гость
8 августа 2022, 10:13
Всегда проверяйте всю поступающую информацию, народ совесть совесть потерял, везде врут. 600 пляжей в Испании, блин. Значит и остальное вранье.
√НОВОСИБИРЕЦ ∆ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК√

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2022, 10:12
эти посты про хвою- маркетинговые акции! реклама уже надоела!
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 12:34
а так же посты про новые построенные дома
Гость
8 августа 2022, 10:12
"Для этого нужно выполнить целый ряд условий и отправить запрос национальным представителям организации. Список требований достаточно внушительный, в нём есть и чистота воды, и наличие спасателей, и количество туалетов." А достоверность представленных сведений в списке кто проверяет? Может написали от балды, отправили, подписи подделали и все? Откуда в Испании взялось 600 пляжей с синим флагом, если гугление показывает: Пляжи в Испании. Всего 264.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2022, 11:14
Стасу виднее, где шаурма вкуснее
Гость
8 августа 2022, 12:17
А они пляжи переименовывают и новые флаги получают. Вот так 600 флагов и вышло😅
Гость
8 августа 2022, 13:20
Гость
8 августа 2022, 12:17
А они пляжи переименовывают и новые флаги получают. Вот так 600 флагов и вышло😅
Но никогда им не получить наш синий флаг!
Гость
8 августа 2022, 10:11
"Пустой лес " Расшифруйте.
Гость
8 августа 2022, 10:21
И "расплескавшиеся балдахины" пожалуйста тоже
Гость
8 августа 2022, 13:17
Гость
8 августа 2022, 10:21
И "расплескавшиеся балдахины" пожалуйста тоже
Расплескалась синева, да на флаги! Расплескались балдахины, да по берегу!
Гость