В Новосибирске на кольце площади Маркса завершили озеленение
5 августа 2022, 17:00
Гость
2 сентября 2022, 20:07
Была Ёлка на этом месте под Новый год.. Традиция.. А теперь памятник на месте Елки.. 🤦♀️
Гость
6 августа 2022, 18:47
Александр Иванович, простите нас... Стыдно, очень стыдно за озеленение, за место для памятника...
Гость
6 августа 2022, 14:38
А можно только комментарии к событию без фотографий? Смотреть на них не хочется.
Гость
6 августа 2022, 13:53
Очень любят архитекторы и ландшафтные дизайнеры вид сверху на свои произведения, вместо того, чтобы ориентироваться на вид с человеческого роста. Вид сверху - да, красиво. иногда. но для кого? Горожане - не птички, сверху не увидят!
Скажите, почему терешкова НЕ занимается своими прямыми обязанностями, как то спорт, культура и молодёжная политика? Почему она постоянно лезет в парки и озеленение? В культуре пилить нечего?
Гость
6 августа 2022, 12:50
мне кажется логичнее поставить у метро Покрышкина. там места правда уже нет( но хоть логично. а то на маркса стоит
Гость
6 августа 2022, 12:47
вроде и писали, что туда только если на праздник аля 9мая перекроют Маркса можно пройти будет. или переиграли???
Гость
6 августа 2022, 12:44
а как туда дойти?? тропинки. переходов на кольце же не может быть.
Гость
6 августа 2022, 12:30
Рано радуемся, ещё не факт, что эти деревья приживутся, ещё и плитка выглядет ужасно, кто вообще не укладывал? Выглядит Мэрзко все как то.
Гость
6 августа 2022, 11:08
Позорище. Так обидно за наш город с такими руководителями.
Гость
6 августа 2022, 10:20
Хоть бы плитку покрасивее взяли, и уложили норм...позор какой
Что это за колышущие веточки на ветру? Нельзя было крупномерные деревья высадить?
Гость
6 августа 2022, 09:13
Если в таком состоянии завершили, то можно спокойно отрывать руки работягам, которые у них из одного места торчат. По чесноку - сорвали деньгу и были таковы.
Только что проезжал эту срамотищу!
Гость
6 августа 2022, 07:50
Это « озеленение» ? Скоро ляжет снег на полгода и что будет рядом с памятником ? В Сибирских городах « озеленение» это высадка взрослых вечнозелёных деревьев- ёлки, ели, туя, сосны, можно калину или рябину. Кусты, цветники и фонтаны - это для южных городов подходят. Неужели это непонятно ?
Гость
6 августа 2022, 03:46
На фото с Терешковой плитка феерично лежит
Гость
6 августа 2022, 01:42
Господа градоначальники,вы что белены объелись?
Гость
6 августа 2022, 01:37
Ни в сказке сказать ни пером описать... Чудовищно...
Да уже определелись с площадь Маркса, убожество на Левом берегу, сейчас сносят ДК, должны были достроить, теперь новый ЖК. Катастрофа, где наш главный архитектор? Корупция в чистом виде. Деньги рулят, а что же ответит МЭР?
Гость
6 августа 2022, 00:03
Цирк уехал, клоуны остались и стоят на площади... чтобы все их заметили...
Гость
5 августа 2022, 23:41
Грусть,печаль...Ни одной положительной эмоции от этого озеленения
Гость
5 августа 2022, 22:39
Как площадь назовешь, .... такой она и будет выглядеть!
наверное это настолько же дорого, насколько и бестолково
Гость
5 августа 2022, 20:43
Деятели... лучше бы мэрия занялась ремонтом дорог.
Гость
5 августа 2022, 20:41
Что то с воображением у городской администрации явно не так. Там вообще знают что значат слова озеленение, благоустройство, уют?
Гость
5 августа 2022, 20:39
И этим теперь Толик будет гордиться?
Гость
5 августа 2022, 20:39
И сколько это убожество стоило? Локоть с Терешковой весь бюджет на ремонт дорог туда слили?
Гость
5 августа 2022, 20:37
Там озеленение не завершили, а убрали. Куда вообще дели траву и цветочки?
Гость
5 августа 2022, 20:35
Подарить циркуль нашей мэрии, а то что то кольцо вообще круг не напоминает.
Гость
5 августа 2022, 20:06
а где зелень-то
Гость
5 августа 2022, 20:04
Из справки следует, что выручка компании 9,6 млн., а чистая прибыль 23 млн. Это, простите, как!? Или редактура НГС плохо работает, или компания чудит с деньгами.
щас там построят на старом месте памятника новый муравейник. и будет задница как и везде.
Гость
5 августа 2022, 19:41
Бестолковый ансамбль. Каков сценарий, по мнению придумавших его, использования этой площадки? Просто кусок земли в дорогом месте с памятником и зеленью? Что с этим делать, как использовать горожанам? Туда, вообще, как-то попасть можно пешком? А если попал, приятно будет находиться в центре транспортного потока? А ведь перед тем как перенесли, площадка вполне была востребована, там люди гуляли возле памятника этого. Молодеж встречалась. А сейчас просто кусок земли
Гость
5 августа 2022, 19:22
если это озеленение, как в ЦП, где вместо деревьев и газонов образовались поля из щебня с 3-4 кустиками, то....
Локоть, уйди !!!!!
Согласна. Газон отвратител ный. Сорняки не уничтожили, не выпололи. И не понятно какую траву сеяли, ведь сорняки её перерастут.
Гость
5 августа 2022, 18:19
Дорожно- тропиночная сеть…… а че- так можно было придумать?🤣🥰🤣🥰🥰🥰🥰 и для вот ЭТОГО делался дизайн- проект???? Огласите автора, он глаза себе не выколол?🤦♀️ вы прям реально цирк- три деревца , пять Тюльпанов посадят- а звону что в Чечне сад цветов, как будто аналог сделали….. озеленение в городе - ниже плинтуса. И это курирует женщина………👎👎👎отстой- по другому не скажешь……
Гость
5 августа 2022, 18:45
Гость, загуглила про парк цветов.. шикарно конечно...
Что это за пиявки? Шла мимо, но не обратила внимания, потому что опять размышляла над раздолбанной плиткой около Ватутина 29 и многолетним ср@чем вокруг Ватутина 28/1. Ну и далее через ремонтируемый проспект Маркса, т.е. через горы строительного мусора - к себе. Это не озеленение, в ПОЛУозеленение.
Гость
5 августа 2022, 17:58
так же как и до этого выглядела, убого
Гость
5 августа 2022, 17:58
Где, какое озеленение? Половина площади в серой плитке, другая половина - серый газон. Красивый ДК сносят, чтоб налепить в центре площади Маркса "элитных" муравейников. Это не озеленение, а осерение и бетонизация.
Достижения
Свой среди своих