"Кроме того, видимо, это будет первый колледж, корпус которого в сечении имеет круг, — рассказал Сергей Чернышев".
Таки да.
"СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"
...
5.6.
...
Во вновь строящихся и реконструируемых зданиях общеобразовательных учреждений необходимо предусматривать прямоугольную конфигурацию учебных помещений и кабинетов с расположением ученических столов вдоль окон и левосторонним естественным освещением".
А они будут( как ресторан "Седьмое небо" в останкинской телебашне) вращаться и все время поворачиваться левым боком к солнцу...
Гость
22 июля 2022, 11:59
Строили же раньше! Ещё нынешние панельки со свечками перестоит!
Гость
22 июля 2022, 12:07
Шикарное место, стены толстые, планировка провоцирует на спорт и нестандартные решения. Только вот колледж... ну это ж бред! Там можно делать офис, дом, музей, наверное серверную мелкую, но не школу же... и не кафе (или очень специфичное, объединённое с чем-нибудь ещё, для своих).
Гость
22 июля 2022, 12:42
для своих у вас там была пропагандистская организация
Гость
22 июля 2022, 13:41
Гость
22 июля 2022, 12:42
для своих у вас там была пропагандистская организация
Ничего в этой башне хорошего нет, я ее в 70-х излазил всю. Был в ней когда телевидение там располагалось. Там места мало, какой колледж там можно расположить, там место для кружка "умелые руки" или секты
Это не тот ли самый директор-владелец частного заведения который выступал что учителя, мол и так много получают??
Если это тот самый, "самый умный" - то давай-давай - делай ремонт...
А потом придут пожарные и получишь предписания - ибо наверняка не будут соблюдаться противопожарные нормы и правила для учебного заведения в плане эвакуации и т.п.
Гость
22 июля 2022, 12:34
у них эвакуация через окно на тросе будет проходить.
Раз его колледж не закрывается, а расширяется, то он находит преподавателей. Выходит, он прав в оценке стоимости их рабочей силы.
Гость
22 июля 2022, 12:50
Стас Соколов Эксперт
Вопрос в ЧЕМ? На основе чего и как выстраивается экспертное мнение? Какие научные методики используются?
В комментариях тоже икспертов хватает.
Сколько можно смешить народ......
Мои места. Так-с. Там вокруг зеленая зона, по-моему, у неё даже статус сквера, что-то вроде "Башня-2". Местные жители ей очень гордятся, даже собачников оттуда гоняют. Так вот - как бы эту травушку-муравушку под стоянку не пустили.
Гость
22 июля 2022, 13:17
Персонажа "доктор - зелёная улица на башне" знаете, из ваших?)
Neo, нет конечно. Да и директор там медкомиссию бы не прошёл.
Гость
22 июля 2022, 12:42
В башне отсутствует естественное освещение, а искусственное освещение в образовательном учреждении (классе) недопустимо по "школьным" СанПиН. Можно закрывать учреждение в первый же день, а руководителю ставить жирный минус.
Гость
22 июля 2022, 12:35
На сантехников будут обучать молодёжь или ассенизаторов?
Гость
22 июля 2022, 12:43
мриешь поступить, шоб польские унитазы драить? сначала гражданство России получи 😂😂
мриешь поступить, шоб польские унитазы драить? сначала гражданство России получи 😂😂
я не робот, для драения польских унитазов нужно гражданство России? Паззл начинает складываться...
Гость
22 июля 2022, 14:08
Гость
22 июля 2022, 12:43
мриешь поступить, шоб польские унитазы драить? сначала гражданство России получи 😂😂
Тебе не дают гражданство?)
Гость
22 июля 2022, 18:46
"Первый резидент". Ну молодцы парнишки. ))
Резидент — многозначный профессиональный термин, используемый в документах и в жаргоне советских и российских специальных органов, а также спецорганов отдельных стран из бывшего СССР. По экстраполяции термин также используется в русском языке применительно к сопоставимым иностранным спецорганам.
Резидент — в Новое время иностранный дипломатический представитель, постоянно находившийся в данной стране.
Гость
24 июля 2022, 08:05
«Резидент»- более широкое смысловое значение.
Есть «налоговый резидент», а так же « «Резидент РФ» ( или какого -либо другого государства).
Ну, а применительно к данному случаю, попробуйте догадаться сами.
Гость
22 июля 2022, 12:14
Пусть учатся в водонапорной башне, выпускники таких заведений прекрасно устраиваются в жизни по своим профессиональным специальностям, рабочие профессии сейчас востребованны.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте