"В имеющимся в распоряжении редакции "Царьград Новосибирск" заявлении депутата Савельева на имя начальника ГУ МВД региона Кулькова, между тем, имя вице-мэра Скатова ни разу никак не упоминается".
Вообще-то дверь выносят после того, как долго и нудно уговаривают открыть. "Не хотите по-плохому? По-хорошему будет хуже!" (из Устава СОБР татаро-монгольских лучников)
Что-то напомнило "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека: "Ночью шёл через мост, когда его ударили по голове доской. Лежащему посветили в лицо: Не тот!"
Пожалел пластырь! Вот если бы он начинался от пяток и доставал до макушки, тогда было б видно- да, травма серьезная! А ежели дополнительно забинтовать лоб и щеки - так, чтобы лишь щелочки для глаз- глядеть и для рта- разговоры разговаривать, то никто бы даже подумать не посмел, что там всего лишь царапинка!
Гость
15 июля 2022, 20:46
Не ныл бы, там и ранения то нет, так царапине и не факт, что от задержания
Гость
15 июля 2022, 20:48
Раз и квартиру обыскивали, значит ему было что скрывать, факт
Гость
15 июля 2022, 20:45
С логикой то у него конкретная беда, открыл дверь и ее взломали? Это как?
Гость
15 июля 2022, 20:35
Когда же за Локтем придут? Прям ждём!
Гость
15 июля 2022, 21:48
Ронни, Локоть непоколебим, как статуя Владимира Ильича Ленина напротив оперного.
Гость
15 июля 2022, 20:34
Сейчас будет отмазываться, лишь бы делу не дали ход. Локоть уже отказался комментировать.
Гость
15 июля 2022, 20:33
Мутный персонаж. В мэрию по этому принципу на работу берут?
Гость
15 июля 2022, 20:19
Хорошо понимаю, зачем пишущие здесь "профессиональные" комментаторы любой серьёзный разговор пытаются свести к пустой болтовне, примитивным усмешкам, типа " обмотай всю голову пластырем", " когда за Локтем придут?". Но ведь речь идёт о власти в городе! Кто эти люди? Кто принимает управленческие решения? Как они туда попали?Ну ладно, мэра выбрали, а остальные?
Гость
16 июля 2022, 13:52
Остальные команда мэра...каков поп...таков и приход....
Гость
16 июля 2022, 15:19
Гость
16 июля 2022, 13:52
Остальные команда мэра...каков поп...таков и приход....
А Вы срерьёз думаете, что мэр сам набирал свою команду? На таком уровне власти человек не свободен. Ему "помогли" набрать, приставили вот таких персонажей.
Когда Локоть хотел идти в губеры, пригрозили на всю его команду завести уголовные дела. Он и отказался. Не удивлюсь, если это дело целиком и полностью сфабриковано.
Гость
15 июля 2022, 19:15
Уголовная ответственность за клевету наступает только в случае умышленного подлога с целью опорочить. Это ещё доказать нужно, что человек специально что-то сфабриковал, а не искренне заблуждался. Наверное искали хоть что-то, что докажет умысел и фабрикацию фактов. УК РФ Статья 128.1. Клевета "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
Вообще, показательно, что никаких более серьёзных делишек за ним не нашли. Других вон за денежки сажают, а этого за клевету. Были бы большие денежки наворованы, посадили бы за денежки.
Гость
15 июля 2022, 22:34
Начинают клубочек разматывать..виток за витком...начали с клеветы...а там...ну обыск покажет...
Для интереса, решил посмотреть подобную информацию на сайте мэрии. Так вот, Касперский на этом сайте выудил много троянов, переходы на левые сайты и прочую заразную хрень. Теперь понятно, как горожане единогласно голосуют ЗА снос парков и ЗА точечную застройку.
Гость
15 июля 2022, 20:48
Кстати, да.
На днях хотелось написать в электронной приемной мэра, и внезапно открылось окно, которое как раз при всякой этой фигне вылетает
Судя по статье, у него своя пресс-служба....не жирновато? Одной на всю мэрию не хватает?
Гость
15 июля 2022, 17:12
Какой ужас. Он разве террорист, чтобы так жёстко и бесцеремонно вламывается. И наносить травмы - это вообще беспредел. Так к любому можно вломиться, ещё и покалечить.
Достижения
Первая сотка