перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Две сестры спасли тонущего мальчика в Новосибирске

26 июня 2022, 19:00
Гость
Гость
29 июня 2022, 15:08
Чиновники скорой как обычно отчитались, чтобы не наказали. А выводов то ноль. И что скорая долга ехала, и что отдельную машину реанимации пришлось вызывать. Всё как обычно, главное отчитаться, что всё ок
Гость
28 июня 2022, 22:21
Горжусь своей страной и людьми., которые в ней живут!
Гость
27 июня 2022, 20:41
Вот это девушки!! Просто с ума сойти какие крутые! Понять в чем дело, прыгнуть в воду, вытащить, 55 минут качать и не сдаваться, адреналин в сердце жахнуть! Девушки, если вы это читаете, вы невероятные! Спасибо вам ❤️ История, достойная самой широкой огласки на федеральном уровне.
Гость
27 июня 2022, 17:28
Мозг умирает через 6 минут, человек остаётся овощем. Академики следите за детьми..
Гость
27 июня 2022, 16:46
Какие молодцы! Низкий поклон Вам за неравнодушие и профессионализм! Побольше бы таких людей! И хорошо бы чтобы мужчина рядом вместо пессимизма, сам бы нырнул и достал пацана, а не ждал пока женщины это сделают
Гость
27 июня 2022, 16:33
Какие же умнички! Надеюсь, мальчик поправится.
Гость
27 июня 2022, 15:52
Их нужно обязательно наградить медалями!
Гость
27 июня 2022, 15:49
Низкий поклон девочкам! Но самого главного в статье нет! Что с мальчиком?
Бессмысленно и беспощадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 15:48
Когда дети спрашивают, что такое героизм, рассказываю исключительно подобные истории. Спасибо вам, люди, за мальчишку!
Гость
27 июня 2022, 14:31
спасибо вам, дорогие женщины! низкий Вам поклон, целуем Ваши руки! счастья и здоровья всем вашим родным и их детям!
Гость
27 июня 2022, 14:25
«Господи, как такой красивый мальчик может умереть?!» А если б мальчик был некрасивый, то пусть умирает?
Папин Сибирияк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:19
Девочки молодцы, не растерялись! Смелые и ооочень красивые))
Гость
27 июня 2022, 13:07
статья потрясная. настоящие ВРАЧИ с Большой буквы!!!
Гость
27 июня 2022, 13:04
По моему спасать красивых всегда приятнее чем обезображенных.
Гость
27 июня 2022, 11:36
в новосибирске столько гиблых мест! на эти осклизлые плиты столетней давности натяните сетку рабица! поставьте ограждения . через каждые 25 метров произведите устройство ступеней, для тех кто упал нечаянно, что бы люди могли сами выбраться! 45лет назад, мой маленький брат оступился на этих плитах и поехал вниз...как мы сгруппировались и смогли его схватить и вытянуть от туда! ничего не сказать! трясло потом полдня!
Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 10:52
Ну это еще не все! У мальчика еще предстоит трудный путь для выздоровления
Гость
27 июня 2022, 10:35
Господи, спасибо, что они оказались рядом! Женщины, милые, низкий вам поклон!!!!
Гость
27 июня 2022, 10:13
Почему не ведется дежурство. Должны вызывать полицию и штрафовать. Прописать штрафы на таблицах итд. Оштрафовать инспекцию кто отвечает за шлюз. Девушки молодцы!
Гость
27 июня 2022, 09:45
Молодцы, совершили подвиг. Вот только зачем пиариться, на весь НСК. Видать мужиков ищут, разведенки или холостячки 100%
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2022, 10:06
уймись!
Гость
27 июня 2022, 09:18
МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость
27 июня 2022, 09:00
Это просто чудо ! Счастья , здоровья , любви Вам , девочки ! А мальчишке жить и научиться плавать !
Maria_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 08:59
Читала, и аж мурашки по коже. Какие женщины молодцы! Настоящие медики. Надеюсь у ребенка все будет в порядке. Скорейшего ему выздоровления!
Гость
27 июня 2022, 08:51
Некрасивых не спасают типа?
Гость
27 июня 2022, 08:42
В ноги кланяюсь и прошу у Бога здоровья этим Женшинам! Спасибо Вам, за Вашу смелость и профессионализм. А мужику с телефоном просто привет......
Гость
27 июня 2022, 08:38
Истинные медики приходят на помощь не раздумывая!!! Хорошо, что она отличный пловец. Это чудо, что ребёнка спасли.
Гость
27 июня 2022, 08:36
низкий поклон умницы
Гость
27 июня 2022, 08:33
не осуждайте тех, кто не бросается в воду спасать: многие сами плавать не умеют, не то что спасти кого-то....ну, бросится в воду и будет два утопленника
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2022, 10:06
часто просто теряются люди. Это медики, рефлекс на оказание помощи. Горжусь такими соотечественницами. Настоящий героизм, в отличии от.
Гость
27 июня 2022, 08:06
Какие красивые женщины!!!
Мудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:16
да, красотки
Гость
27 июня 2022, 07:48
Ангелы
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 07:43
Т.е. какой-то алкаш видел тело в воде и даже в ус не дунул?
Гость
27 июня 2022, 07:02
В молодости проплывали там на моторке, берега там высокие и в бетоне, глубина большая для пароходов, выплыть там сможет только отлично плавающий человек, но на берег не вылезет! девушка храбрая и отличный пловец!!! произошедшее просто чудо!!! Молодцы девушки. Другое дело, почему это опаснейшее место не огорожено? ведь свалиться там проще простого!!!
Гость
27 июня 2022, 13:23
Раньше и рыбачили и купались там. На самом деле и тоннули там тоже, просто сейчас все сразу ставится на вид.
Гость
27 июня 2022, 05:46
Две красивые сестры 55 минут откачивали ребёнка. Ну это уж чересчур даже для безнадёжных сестричек, покалеченных реформами образования и здравоохранения.
Alisa777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 01:39
Счастья вам !
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 01:21
какие молодцы женщины! Ура им и слава и почет!
Гость
27 июня 2022, 01:18
автор, кОрдиамин надо писать
Гость
27 июня 2022, 00:51
Какие красавицы, умницы! Дай Бог чтоб у вас всё было замечательно в жизни! И дай Бог чтоб и у нас в Новосибирске были такие врачи, а то наши только помочь умереть могут ..
Гость
27 июня 2022, 00:31
Вот пример героизма,как в 9роте фильм сюжет ,ты хоть ссысь хоть срись а задачу свою выполни,герои женщины!вот кому надо награды давать ,а не ире волк генералисимусу мвд
Гость
27 июня 2022, 00:10
Настоящие врачи! А не те, которые наугад подбирают лечение в поликлиниках и те, которые делают все возможное… нет! Вот живой пример медиков, которые реально делают все возможное! Человека можно спасти, если выложиться на все 💯
Гость
27 июня 2022, 00:03
Чудо, девочки молодцы, с огромным сердцем, дай бог сил и здоровья вам и близким,
Гость
26 июня 2022, 23:51
Хвала и поклон профессионалам. Четко сработали и притом вдали от рабочего места. Но настоящий медик всегда на страже. Вот уж точно: готовься к великой цели, а слава тебя найдет.
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 23:50
Это потрясающая история. Для нашего времени просто волшебная. Хотелось бы побольше узнать об этих выдающихся женщинах. Даже не верится, что в наше время есть такие. Низкий им поклон.
Гость
26 июня 2022, 23:42
нгс, напишите о состоянии ребёнка
Гость
26 июня 2022, 23:40
Красивые очень девочки.
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 22:57
Спасибо, милые наши Женщины. Наверное, только благодаря именно таким русским женщинам до сих пор жива наша Россия.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 22:45
неравнодушных людей уважаю! Молодцы женщины!
Гость
26 июня 2022, 22:29
Девушки, какие Вы умнички! Вы спасли жизнь человеку! Читаю и слезы катятся! Низкий Вам поклон! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким!
Светлана Константиновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 22:29
Восторг! Девушки невероятные умницы! Огромное уважение к Вам.
Гость
26 июня 2022, 22:19
Возможно, немного не точное описание действий: откачивали воду, искусственное дыхание...Да, воду не откачивают (животом на колено, не на траву), далее сердечно-легочная реанимация, если нет пульса\дыхания... Но меня другое волнует (у самого там на Сиреневой маленький родственник есть). Почему РусГидро не может обеспечить безопасность жителей, которые в жаркие дни тянутся к воде. Сколько там погибло уже!? Ограждение, сигнализация, камеры, дежурство в жаркие дни, да расходы, но компания-то весьма не бедная. Сибэко вот, даже Росгвардию нанимала для охраны золоотвала “Мальдивы” (пробовал как-то по дамбе пройти, махом тормознули). И, второй момент, на мальчике была футболка, получается, он не купался, а как-то свалился туда. Наверняка с ним приятели были, все не умеют плавать?
Гость
26 июня 2022, 22:46
Так они обеспечили, забор установили. Но дачникам, видите ли, неудобно через Ельцовку объехать крюк километров 5 на машине, им надо там проезд. А кто безлошадный ещё и ходить хотят не через лес, а именно по дамбе, наковыряли дырок в заборе.
Гость
26 июня 2022, 23:56
утонуть можно везде и кирпич на голову тоже может упасть в любой момент. Не умеешь купатся-не подходи к воде. Тонут и в глубоких прудах и в мелких лужах.
Кристина11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 22:15
Святые смелые чудесные женщины! Дай вам Бог здоровья и удачи в жизни!
Flamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 22:13
Жизнь считай прожили не зря. Большое вам спасибо Татьяна и Лариса. Вот это ЛЮДИ!
Гость