перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Всегда мечтала в таком жить». Пенсионерка освоила резьбу по дереву и вырезала себе кружевной дом

26 июня 2022, 15:30
Гость
Гость
7 декабря 2022, 23:49
Великолепно!
266173581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 10:10
Какая умница! Прям глаз радуется, ток все с душой сделано, с сердцем. Очень красиво.
hi_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 08:28
Мне то же очень нравятся резные элементы деревянных домов. На даче многое оформлено в этом стиле - наличники и ставни, кухонная мебель и межкомнатные двери. На дня закончили монтаж панелей на веранде, за которыми скрыта струна для штор. На мой взгляд интересно получилось, на этих панелях крупный орнамент в русском стиле, вырезан штихелем. Теперь осталось шторы подобрать в тему.
Гость
27 июня 2022, 08:11
Красота какая. Как здорово, когда человек занимается любимым делом, особенно творчество на пенсии!!! Вы замеали, что люди очень быстро на пенсии, когда совсем перестают работать, начинают стареть, физически. А люди, продолжающие активно заниматься каким-то делом, выглядят моложаво для своих лет! Здоровья вам Людмила Васильевна, и пусть ваши дети и ваши внуки берут с вас пример!
Гость
26 июня 2022, 23:17
Здорово!!! И не ноет, какая тяжёлая жизнь. Отличный пример для подражания, просто человек настроен оптимистически.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 20:26
фаллические символы...забавно.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2022, 01:25
это у нее на подсознании,деда явно нет.
Гость
27 июня 2022, 08:13
У вас наверное проблемы по Фрейду.....
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 16:32
Гость
27 июня 2022, 08:13
У вас наверное проблемы по Фрейду.....
это не у меня.
Гость
26 июня 2022, 18:48
Всегда очень грущу, когда вижу как бодные и деятельные люди занимаются такой фигнёй. Ведь руками нужно делать предметы искусства, штучные изделия... А такие наличники может ЧПУ строгать по 100 штук в смену, только поставь студента, который будет новые доски зажимать да свёрла менять... причём на пяти ЧПУ по кругу.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 19:41
А ей этого ХОЧЕТСЯ. Возразить можете?
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 18:00
Очень красиво! Женщина молодец! Талант!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:27
сначала лобзик, потом пилорама
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:26
сначала тонкая фанера, потом тяжёлые доски, потом шпалы в ход пойдут и местный лес
Гость
26 июня 2022, 16:35
Дом рублен в ЛАПУ! Раньше не жалели сил, топором, стамеской, пилами и др. ручным инструментом всё делали.
Гость
26 июня 2022, 16:35
Правильно. Чтобы хорошо, спокойной, безопасно и прогрессивно жилось, женщина всегда должна быть чем-то занята.
Гость
26 июня 2022, 16:04
Молодец! И на участке у неё порядок. Вообще видно, что любит организованность и чёткость.
Гость
26 июня 2022, 15:59
Пенсионерок в силу своего возраста встречал немало. Пенсионеров тоже. Пенсионерки в качестве своих достоинств сообщали, что могут "лобзиком пилить". Пенсионеры ласково говорили: "ВидАл я этих пенсионерок в гробу".
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 15:55
Это же какое терпение нужно иметь!!! Молодец. А вот у меня нет ни капли терпения. Вообще ни капли.
Гость
26 июня 2022, 16:36
Видимо отсутствие терпения - не самый худший твой минус.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 18:02
Когда чем то увлечешься, то часто оторваться не можешь. А с деревом работать это большое удовольствие! Как медитация!
Гость
26 июня 2022, 15:53
Трусы бы лучше кружевные вырезала себе.
Гость
26 июня 2022, 16:02
Спикай на мове
Гость
26 июня 2022, 15:33
Мы, пенсионерки, сами и дом построить можем. Мужики нам уже не нужны.
Гость