Погуглила...Красивое растение.В принципе,кровохлебку уважаю. В былые времена всегда в наличии был дома ее корень,дикой. Собирали,сушили. Крутая вещь от отравлений и кишечных расстройств.
Гость
17 июня 2022, 18:08
А почему вы мою свекровь подальше от города не увезли? Красный - это слишком близко (((
Гость
17 июня 2022, 17:37
За 11 млн. Рублей? Это прикол такой? Пусть расходники опубликуют. Зачем людей за идиотов считать.
Гость
17 июня 2022, 17:13
они столько растений истребили, что ничем не исправить. Причем густоту и кудрявость заменяют чахлой дрянью
Гость
17 июня 2022, 17:10
Эффект от посадок будет видно, если эти насаждения будут поливать как надо
судя по тому как ты скулишь и ноешь вечно, это название подходит тебе как никому другому
Это местный бедолага. Скулить, ныть и страдать его предназначение.
Гость
17 июня 2022, 16:46
Горожане на язык острые, думаю и без меня пошутят)).. молодцы что украшают город многолетниками, зелени не хватает, особенно в центре
Гость
17 июня 2022, 16:12
Какое хорошее название цветочка, не в честь ли одной дамы в купальнике которая по сугробам лазит?
Гость
17 июня 2022, 15:55
За такое название в нынешней ситуации и забрать могут. ;) Кто-то там в недрах управления по благоустройству, вполне возможно, не случайно выбрал именно эту травку...
Гость
18 июня 2022, 02:24
Тоже так подумал. Но наверняка она в списке разрешённых для высадки в населённых пунктах, так что отбрехаются, покивают на списочек... Да и кто бы из высоких чиновников знал как та петрушка называется... если сильной шумихи в прессе не будет - и не узнают никогда.
Гость
17 июня 2022, 15:01
У кого-то в горзеленхозе мозги в голове ещё точно остались.
Гость
17 июня 2022, 14:33
хорошее сибирское название! сибиряки любят такие имена!
Гость
17 июня 2022, 14:03
АЙ, молодца, сади колючка верблюжья давай тоже! Абрикос не растет все равно!
Вы абсолютно правы! Памятник Покрышкину перенесли, а территорию благоустроить забыли, сплошные сорняки там. В этом году даже к 9 Мая площадь Маркса не украшали, к памятнику цветы не возлагали
Хосту на солнцепек? Ну, ладно... посмотрим, что с ней будет.
Гость
17 июня 2022, 13:20
А они разве не в курсе , что многолетние растения (в отличии от большинства однолетних) декоративны довольно ограниченное время и чтобы такая клумба цвела все лето необходимы определенные комбинации растений.
А петуньи и бархатцы - по периметру... Их куда меньше будет надо. И цветут они практически все лето.
Гость
20 июня 2022, 14:38
а я бы сказала не "не хуже" - а совершенно точно ЛУЧШЕ)))
вид более современный и радующий взгляд... у Меги вообще был отличное благоустройство )) вот и посмотрим после кардинального сокращения затрат что от него останется ((((
надеюсь продержится подольше!
Достижения
Свой среди своих