перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске отключили горячую воду в Калининском районе

16 июня 2022, 09:34
Стабильность отключений-признак мастерства.
16 июня 2022, 19:04
Для гарантии))) видимо и у нас отключили - конец улицы Ленина.(((
Гость
16 июня 2022, 09:34
У нас уже 3й раз отключают. Вообще за последние два года стало всё СИЛЬНО хуже. В 90е отключали на всё лето - копали трубы итд. Потом стало нормально. Отключение на неделю раз в году. И что в итоге? В прошлом году почти два месяца месяца отключение. В этом суммарно уже месяц.// Абсолютная разруха. // Ещё и ТЭЦ на бурый уголь перевели. Весь город дышит этим смогом. Даже в 90-е топили каменным углём = была хорошая экология. А сейчас зимой и осень смог от бурого угля. А весной и летом горячей воды нет.
Гость
16 июня 2022, 10:30
Абсолютно верно говорите, после 90/з были времена стабильного отключения на неделю, точно по заявленному сроку. Сейчас все хуже и хуже. В этом году отключили по плану, но сроки включения уже прошли, когда включат -непонятно. Весь город разрыт, все перегорожено, стало тут очень дискомфортно жить.
16 июня 2022, 08:37
Шёл 21ый век, Маск старлинк доделывал... в рф отключают воду как и сто лет назад%)
16 июня 2022, 10:07
RSТ, в польше валежник собирают, в америке и европе топлива нет и продуктов, зачоды останавливаются
Гость
16 июня 2022, 09:17
За такие вещи они должны платить неустойку нехилую.
Гость
16 июня 2022, 09:40
Считаю что горячую воду нужно вообще отключать на всё лето, что бы не тратить ресурсы государства, и отопление включать в ноябре, а отключать в феврали, деньги же собирать круглый год по тарифу самого холодного месяца.
Гость
16 июня 2022, 10:00
На правом берегу и так постоянно отключения и аварии.
16 июня 2022, 10:05
🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺, я поддерживаю!
16 июня 2022, 10:19
🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺, Да-да и на электроэнергию в те месяцы, когда горячей воды нет, цены поднять в три раза, только так мы хоть минимально сможем помочь нашей родине)))))
Гость
16 июня 2022, 19:27
Строили эти ТЭЦ когда домов было в городе в 2 раза меньше и тепла всем хватало.Сейчас тепла не хватает .так они давление поднимают чтобы оборотами брать а трубы это не выдерживают и лопаются.Миллиарды еще на старом советском наследии загребают а люди в жару должны в миллионике воду ведрами греть.......
Гость
16 июня 2022, 09:30
Эти новости нужно сообщать? Всегда профилактика была❗️Любой уважающий себя человек, давным давно поставил бойлер , и нет никаких проблем, на эти несчастные 10 дней в году- стоит этот бойлер копейки ❗️У кого нет - в речки всполоснитесь , чтоб не завоняться, задолбали уже своим нытьём❗️
Гость
16 июня 2022, 09:46
🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺, Зачем палить нехилые деньги на болер? Тем более что горячей воды не бывает в среднем месяц? Я попросила мужа, он установил проточный нагреватель, тогда его цена была полторы тысячи, сейчас не знаю. Преимущества- электричества жрёт меньше. Места занимает в отличии от болера, чуть больше чем блок сигарет. Муж курит, я знаю размер. Достаточно для того, чтобы принимать душ хоть каждый день.
Гость
16 июня 2022, 10:03
Гость
16 июня 2022, 10:03
🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺, Зачем палить нехилые деньги на болер? Тем более что горячей воды не бывает в среднем месяц? Я попросила мужа, он установил проточный нагреватель, тогда его цена была полторы тысячи, сейчас не знаю. Преимущества- электричества жрёт меньше. Места занимает в отличии от болера, чуть больше чем блок сигарет. Муж курит, я знаю размер. Достаточно для того, чтобы принимать душ хоть каждый день.
Можно итак. Поставил бойлер я, вмонтировал в шкаф купе, в спальне, не видно его. Итог - в ванне, и кухне горячая вода всегда, и даже когда уже дают воду через 10 дней, то не всегда вспоминаю переключить его.
Гость
16 июня 2022, 09:45
Неудивительно для правого берега