перейти к новости

В Новосибирске на главной арене ЛДС начали заливать бетон

27 мая 2022, 08:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
27 мая 2022, 09:16
И ето хоошо: овощи в зеленных лавках будут лучьше хганиться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гг, само замёрзнет, в ноябре))
Гость
27 мая 2022, 09:14
Что будет со старым ЛДС?
27 мая 2022, 09:53
Ничего особенного: останется запасным аэродромом и площадкой для молодежки, зря его что ли третье лето реконструируют.
27 мая 2022, 10:12
Гость, пока его даже ремонтируют, но большая вероятность, что постигнет судьба "Отдыха" и "Дома Спорта"...
27 мая 2022, 15:52
Гость, снесут и пару высоток воткнут
Гость
27 мая 2022, 11:16
Смысл? Чемпионат же отменили?
Гость
28 мая 2022, 17:04
а команда не заслужила новую арену?
Гость
27 мая 2022, 09:09
Детским командам тоже там будут лёд давать для тренировок?
Гость
27 мая 2022, 17:34
нашли время в июле каток заливать
Гость
28 мая 2022, 04:37
Учитывая то, что в Омске новый ЛДС рассыпался в восьмилетнем возрасте (якобы крыша прохудилась), старый ЛДС в Новосибирске лучше не ломать.
Гость
28 мая 2022, 07:33
какие же тупые комменты у ботов
Гость
29 мая 2022, 10:09
А где хоккейная коробка? Так понимаю, что её из-за санкций отказались нам поставлять. Из полунамеков губернатора понимаю, что её все-таки поставят через третьи страны и втридорога
Гость
27 мая 2022, 09:12
У нас уже был большой ЛДС , в таком загнивающем городе не надо двух !
Гость
27 мая 2022, 10:54
Это ты про свой сон?
28 мая 2022, 03:50
Это ты про себя ?
Гость
27 мая 2022, 09:12
Почему про фигурсистов не пишут? Они там не будут тренироваться? Или конькобежцы, например?
27 мая 2022, 09:58
Конькобежцам немного другой каток нужен. А вот по шорт-треку да, можно и тренировки, и соревнования проводить.
Гость
27 мая 2022, 09:34
Зачем в Сибири эти ЛДС где зимой в каждом дворе можно его быстро сделать? Чего чего, а лёд у нас не дефицит, тем более за такие деньжищи
Гость
27 мая 2022, 10:56
А зачем ты Гость тут на нгс?, если этих гостей можно найти на улице, в грязных вещах)
Гость
27 мая 2022, 08:53
заливка льда а июне, тренировки в ноябре,.. вот кто орал - кто угодно но не единая, локоть кпрф супер ! вы ..хОомячковые в своём уме-то? оппо, зиция
Гость
27 мая 2022, 09:12
Сейчас диванные эксперды и эту новость обгададят. Классика жанра для комментаторов нгс.
Гость
27 мая 2022, 09:12
Когда планируют открыть ЛДС, в декабре этого года? А парк вокруг комплекса когда заработает?
28 мая 2022, 03:51
Новость на злобу врагам и на радость нормальным представителям человечества
Гость
27 мая 2022, 09:10
Ееее! И матчи Сибири там будут проводиться, наверное, в новом сезоне.
Гость
27 мая 2022, 09:10
Спорт должен стать нормой для граждан страны. Сейчас очень много полных, не здоровых людей на улицах. Это печально.
Гость
27 мая 2022, 09:10
А когда будет торжественное открытие ЛДС?
Гость
27 мая 2022, 09:11
Если учесть, что до июля месяц остаётся, то работы там ведутся быстрее, чем планировалось.
Гость
27 мая 2022, 09:09
Ну что.....работы идут по графику. Это радует.