перейти к новости

В Новосибирске мошки этим летом будут неагрессивными

17 мая 2022, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
17 мая 2022, 18:10
"В Новосибирске первые мошки появятся после 20 мая.." - ничего, что уже дня три как они меня на фазенде грызут? Благо, пока они единичные, но грызут по-настоящему, до крови.
17 мая 2022, 20:09
ты - везунчик!
17 мая 2022, 11:24
Вялые неагрессивные мошки? Что-то сомнительно. Они ж тогда не выживут, если кровопийствовать не будут.
17 мая 2022, 11:10
Это сами мошки вам сказали, что не будут в этот раз очень агрессивными? Только слегка покусают небольшой тучкой, до волдырей и все.
Гость
17 мая 2022, 11:50
В тучку они тоже собираться тоже не имеют права - это уже незаконная акция. Исключение составляет тучка в виде буквы латинского алфавита.
17 мая 2022, 12:49
Гость
17 мая 2022, 11:50
В тучку они тоже собираться тоже не имеют права - это уже незаконная акция. Исключение составляет тучка в виде буквы латинского алфавита.
😁 Точно.
17 мая 2022, 20:08
мошки будут ласковыми и нежными)) они не будут кусать, они будут приятно покусывать ))
17 мая 2022, 11:04
Настоящий энтомолог, когда слышит что кто-то называет эти создания мошками, сразу срывается на крик - это не мошки! это мокрецы!
Гость
17 мая 2022, 14:12
это новый тренд... пенсионная реформа-пожизненная работа мусорная реформа- концессии-курочка по зернышку клюёт(с барана хоть шерсти клок) спецоперация.... должен промолчать... лишних денег нет... готов идти на паперть
Гретой Тунберг по ним.
Гость
17 мая 2022, 11:47
Власти запретили мошкам быть агрессивными, в противном случае их действия будут расценены как экстремистская деятельность.
Уже кусаются. Дня два как. И комары и мошки
Пукать надо больше. Лучшая защита от каморов вокруг себя.
Гость
17 мая 2022, 11:51
Главное не прикуривать при этом, а то карабах-барабах!
Гость
17 мая 2022, 11:29
«Этот сезон идет по среднемноголетним показателям». По чему там идёт сезон? «…запасов воды на Алтае не много…». Слово НЕМНОГО пишется слитно. «И мошки, отрождающиеся в реке Обь, не будут столь агрессивны». А отрождающиеся в других местах мошки будут слушаться обских?
Гость
17 мая 2022, 14:22
Да и клещи в этом году никого кусать не будут. Очередная трансляция провластного помёта: идите люди в лес, по грибы и ягоды,только не собирайтесь в городе на площадях.
17 мая 2022, 14:48
Это они с голодухи. Сытые комары, клещи и мошки - не кусаются!
Гость
17 мая 2022, 11:08
"кандидат экологических наук" Лолшто? Пробитие очередного дна.
Гость
17 мая 2022, 11:11
против мошек,комаров,клещей: ванилин,масло герани,полыни, гвоздики, муравьиная к-та....
Гость
17 мая 2022, 11:41
Ой, прямо предупредили:"После 20-го прилетим!" )))
Гость
17 мая 2022, 17:24
Не люблю их всех. В лесу, когда делаешь кучку или обращаешь травку туда лезут они и кусают до крови и опухает там всё...
Гость
18 мая 2022, 00:47
Зато в Колыванском районе появились насекомые похожие на мошку только в два раза больше по размеру, и кусают так, что нога от укуса отекла и ломит будто после укуса пчелы
Гость
25 июня 2022, 14:22
Мошки жрут ещё сильнее и их намного больше чем в позапрошлых годах. На море приехала 20.06.22, думаю позагораю, а они меня облепили, хотя я 2 суток не ела ни пила ничего, но им походу пофиг на кого садиться. Народ бежит с моря обратно домой, так как невозможно это терпеть. Если едите на природу или на море, не забудьте спрей о мошек и комаров, а то отдыха никакого не будет. Сегодня уже 25.06.22, так у меня до сих пор по всему телу эти укусы от мошек.