перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Куда сходить на «Ночь музеев — 2022» в Новосибирске

16 мая 2022, 19:25
".23:00–23:45 — «Люблю, Обь, твою муть!».." 45 минут будут рассказывать, какой бы чистой была вода в реке, если бы на её берега не пришли люди?
16 мая 2022, 20:14
Обнять и плакать (( Тем временем, в Екатеринбурге в ночь музеев работает 120 площадок
Гость
16 мая 2022, 23:32
новокривощековск - еще слишком молодой город , чтобы столько музеев иметь
Гость
16 мая 2022, 21:13
Что за муть?
Гость
16 мая 2022, 23:31
мат завуалирован
Гость
17 мая 2022, 00:05
Гость
17 мая 2022, 00:05
мат завуалирован
Mutter?
16 мая 2022, 19:09
Горжусь клубом патриот
17 мая 2022, 08:53
ты просто ничего больше и не видел.
17 мая 2022, 08:53
После того, как побывала на цирковом шоу в Китае, лазерном шоу во Вьетнаме, Океанаруме и танцах фонтанов в Дубаи, посмотрела египетские пирамиды и обошла несколько французских замков - ходить по нашим краеведчиским музеям уже не интересно. Уж извините. Все эти ночь музеев для детей, которые больше ничего не видели. А теперь и не увидят.
Гость
17 мая 2022, 12:39
Ух ты, целых несколько французских замков! И то верно, какие уж теперь на таком фоне "краеведчиские" музеи. Такому бэкграунду и Пиотровский будет до слез завидовать.
17 мая 2022, 17:09
Гость
17 мая 2022, 17:09
Ух ты, целых несколько французских замков! И то верно, какие уж теперь на таком фоне "краеведчиские" музеи. Такому бэкграунду и Пиотровский будет до слез завидовать.
ты, малыш, сначало потопчи этот мир по разным параллелям и мередианам, как я. А потом комментарии свои оставляй. Хотя... возможности эьл сделать у тебя больше нет.. вот и иди в Краеведческий и мезай СССр. Любуйся на тамошние замки.
Гость
19 мая 2022, 16:40
19 мая 2022, 16:40
ты, малыш, сначало потопчи этот мир по разным параллелям и мередианам, как я. А потом комментарии свои оставляй. Хотя... возможности эьл сделать у тебя больше нет.. вот и иди в Краеведческий и мезай СССр. Любуйся на тамошние замки.
И я потоптала этот мир (17 стран, не считая бывших союзных республик), но с удовольствием хожу и на выставки наших музеев.
Гость
17 мая 2022, 08:34
Оказывается советский район ограничен только Обгэсом, в Академ городке вообще ничего не будет
Гость
17 мая 2022, 10:45
Гость, в академе ночью все спят, это на гэсе вечно шастают.
Гость
16 мая 2022, 19:37
Нам, новосибирцам, это не интересно
16 мая 2022, 23:50
Прочитал. : Люби Обь . Твою мать .. Думаю а чо так жостко , перечитал , стало понятнее ..
16 мая 2022, 23:56
Ленинский район ничего !!! Где-то там в других городах " Ночь музеев " это когда люди могут сходить в музей бесплатно !!! Это подарок музеев своим гостям , а в Новосибирске это заработок денег , чтобы побольше людей , и денег... Идите в .
Гость
16 мая 2022, 21:30
Координатор ночи музеев музей Новосибирска пиарит только музейные мероприятия и игнорирует все остальные. Где можно увидеть полную программу?
Гость
16 мая 2022, 21:33
Оказывается, что даже не все музеи - только свои филиалы. Остальные музеи тоже игнорируются.
Гость
16 мая 2022, 20:18
Площадок в разы больше!
Гость
16 мая 2022, 23:31
у же маты и до музеев докатились
Гость
17 мая 2022, 08:39
Шабаш что ли организовать собрались ночью?
Гость
17 мая 2022, 08:46
А что на Западном посмотреть? Там есть музей?
Гость
18 мая 2022, 15:14
В официальную программу сложно попасть. Приглашаю в геологический музей (Выставочный зал) Красный пр. 67 (раньше был на Красном 35). Бесплатно. С 18-00 до 23-30. К сожалению, помещение небольшое. Программа: 18-00 – 20-00. Чем занимается геология. Строение Земли. Дрейф континентов. Появление жизни на Земле. 20-00 – 22-00. Драгоценные и ювелирно-поделочные камни. Классификация. Рост искусственных кристаллов. 22-00 – 24-00. Нефть и газ. Интересные факты. Экология глазами геолога. Рассказы об экспонатах. Ответы на вопросы. Надеюсь, что будет интересно.