перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Новосибирске прошла генеральная репетиция парада Победы

7 мая 2022, 16:15
Гость
274643526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2022, 03:06
Праздник победобесия!
Гость
8 мая 2022, 20:41
Вот так бы и каждый день круглый год, 365 парадов. Хорошо, работать не надо, всем весело и красный локоть впереди на белом коне. Вы ещё удивляетесь, почему Китай так рванул в экономике и достижениях за последние 20 лет? Секрет прост, там люди работают, а не празднуют былые победы.
Гость
8 мая 2022, 16:25
Деды воевали за социализм. Социализм уничтожен, а внуков зазомбировали и превратили в бесов.
Гость
8 мая 2022, 11:00
Пиар во время чумы
Гость
8 мая 2022, 07:05
Ну, прогоните уже по проспекту на параде мусорщиков Новосибирска как врагов. Пусть народ плюнет им вслед. И Локтя с ними.
Гость
8 мая 2022, 06:17
А почему в метро на пл. Ленина нельзя было попасть?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 05:04
А на кладбище По традиции Ни телег ни машин не видать Генеральная Репетиция- Исключительная благодать!
Гость
8 мая 2022, 01:40
Посмотрите фото с настоящих парадов... Там, почему-то, люди стояли свободно, а не за загоном. Хотя, будь дед жив здоров - на это мероприятие я бы его не повёз. Вообще вывез бы в деревню самую далёкую, без интернета, снабдил бы здоровенным запасом еды/воды и пусть бы там рыбачил на старости, без этого позорища.
274602297

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 10:45
Вы прочитайте что вы тут написали. Вот это уважение у вас к своим предкам..... М-даааа уж.
Гость
7 мая 2022, 23:28
дороги перекрыты для репетиции парада. Но в репетиции участвует 1000 чел, а в параде 2000. Будут еще репетировать с теми кто не принял участие? Если нет, то смысл репетиции в центре города?
Гость
7 мая 2022, 23:03
позор ! сейчас этот театр и пиар не нужны ! и так тошнит уже от пропаганды насилия и милитаризма
Гость
8 мая 2022, 00:19
поэтому ты рыгаешь тут?
274602297

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 10:44
Позор тем, кто сидит и тявкает на нашу память...
Гость
7 мая 2022, 22:59
Приехал цирк в центр города, а на окраинах грязь, мусор, все раздолбано.. За то на площади шоу, но не надолго..
Русификатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 22:51
Лучше бы генеральную репетицию по тушению лесных пожаров провели, как раз мест для этого просто уйма 😠
Гость
7 мая 2022, 22:38
Устроили очередные пробари?????? Браво!!!!!! Зрители, а не посидеть ли вам дома?????
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 20:57
Бесов корёжит от Праздника Великой Победы! Так и должно быть! Это наша Русская Пасха!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 05:38
Похоже всё идёт к тому - что вам эту вашу победу ещё разок введут.
никифор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 19:09
8 мая 2022, 05:38
Похоже всё идёт к тому - что вам эту вашу победу ещё разок введут.
Длинный нос, нашу? да нашу! и если бы не деды и не прадеды то ты бы свой длинный нос ни куда бы не совал....
Гость
7 мая 2022, 20:45
Я вот думаю. А в такие вот моменты, все в одном месте. А на обеспечении безопасности города кто-то остался?? Или Бабушка вахтёр и все?
Гость
7 мая 2022, 20:27
22 года маразма, народ отупел.
никифор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 19:07
Гость, скажешь ты вумный как вутка
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2022, 19:39
А почему менты в намордниках, честной народ бояться что ли ?
Гость
7 мая 2022, 22:48
тебя что ли нужно бояться?
Гость
7 мая 2022, 19:37
НГС превратился в рупор милитаризма
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 05:21
Да пусть пишет что хочет но дырявый же стал - треть постов пропадает! Разве так можно хоть о чём-то поговорить?
Гость
7 мая 2022, 19:04
куча людей придумали себе сказочку, верят в неё, готовы уничтожать других людей ради этой сказочки, и ПОХВАЛЯЮТСЯ этим, показывая, как можно наряжаться для убийства, и сколько сложной аппаратуры можно построить для убийства.
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:57
а кстати - пачиму виллисы и ГАЗ-ААА не под триколором? - не скрепно!
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:50
ТС не свисти - нет там "зрительского места", там есть только места на трибуне. "плебс" обходится без мест, да и не видно ничего из за оцепления - чес слово не понимаю для кого проводится парад на пл. Ленина.
Гость
7 мая 2022, 18:39
9 мая, во время парада, будет сильный дождь и снег.
Гость
7 мая 2022, 18:34
А полусвастики зачем нарисовали?
Гость
7 мая 2022, 19:17
Дык, эта, целые запрещены жеж.
Гость
7 мая 2022, 22:49
предъяви индусам за целую свастику.
274602297

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:22
Странно что модератор пропускает комментарии явно антироссийские, а нормальные ответы не пропускает. Что это за бардак? Модератор проплаченный?
Гость
7 мая 2022, 18:28
тебя либрту вообще банить надо
konst518@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:35
а вы не знали? НГС уже давно в рупор русофобский превратился.
Проходя мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:49
нет это вы проплачены.
Viktor123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:16
Опять танки без резиновых накладок... как будто Локоть не знает мест куда асфальт нужнее потратить...
Гость
7 мая 2022, 23:25
Там всего один танк - Т-34, едет короткую дистанцию, а дальше его загоняют на специальную платформу и увозят. Вся остальная техника на колёсах.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2022, 05:13
Нет накладок, нет прокладок- Слышен звонкий стук колёс- Затыкай скорее нос!
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:14
Мощно и красиво. Ждём 9 мая.
Гость
7 мая 2022, 19:53
Жди. И известного события жди, скоро это будешь хвалить
Гость
8 мая 2022, 07:10
Zа великого сталина.
Гость
7 мая 2022, 18:13
метро не работает будто там убежище , или почему?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:17
Будет стыдно, но всё же тебе придется признаться в своем идиотизме. Начинай.
Гость
7 мая 2022, 18:23
7 мая 2022, 18:17
Будет стыдно, но всё же тебе придется признаться в своем идиотизме. Начинай.
в отличии от тибя либртой мне не в чем признаваться
Гость
7 мая 2022, 18:33
Гость
7 мая 2022, 18:23
в отличии от тибя либртой мне не в чем признаваться
свистун, я знаю вас всех, псдавайся
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:06
Поzорише.
Гость
7 мая 2022, 22:28
позор - быть предателем России и русского народа
Гость
7 мая 2022, 23:38
Ваше- да
Гость
7 мая 2022, 17:46
Толяна не чморят перед 9 мая , красного предводителя ям и грязи
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 17:44
А ведь было же время, когда убийство одного лося занимало всех диванных воинов на 100 процентов!
Гость
7 мая 2022, 17:42
не Ярс, а заправщик. Говорите людям правду! Шасси МАЗ, остальное не Ярс.
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 17:40
Иногда мне кажется, что если кто нибудь вдруг начнёт бомбить российские города, то мы этого просто не заметим.
Гость
7 мая 2022, 17:47
Никто не сообщит, а если что и скажут, то все планово, волноваться не стоит. Уверен наш зомбированный ТВ народ даже если увидит в окне "грибок", то просто шторы задернет и еще сильней придвинется к телевизору - вплоть до обнимания с ним. А там по ТВ будут говорить - все хорошо, запада вот-вот загнется.
Гость
7 мая 2022, 22:47
Гость
7 мая 2022, 17:47
Никто не сообщит, а если что и скажут, то все планово, волноваться не стоит. Уверен наш зомбированный ТВ народ даже если увидит в окне "грибок", то просто шторы задернет и еще сильней придвинется к телевизору - вплоть до обнимания с ним. А там по ТВ будут говорить - все хорошо, запада вот-вот загнется.
а ты как поступишь? вангую, что драпанешь. только драпать некуда.
Гость
7 мая 2022, 23:34
Из Литвы не заметишь ? Естественно нет- тк ни тебя, ни Литвы уже не будет…
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 17:24
Интересно,прогулочный крейсер „Москва“ который плавал по Чёрному морю покажут?
Гость
7 мая 2022, 17:37
"который плавал" Плавал? А что случилось? А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли.
wWw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 17:42
Ушёл он. Послали его на... задание. Он и ушёл.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 17:44
У нас моря нет. Бери своих дружков и сгоняй с ними в Севастополь. Уверен, что на все ваши вопросы будут моментальные ответы и много чего другого интересного 😜 😂
Гость
7 мая 2022, 17:19
А Z-то нахрена? В годы Великой Отечественной эта буква иное означала😐
Гость
7 мая 2022, 17:40
Видимо эта бацилла тогда и заразила. И она передается через поколение. Значит через 75-85 лет население должно ожидать еще одну реинкарнацию. Вообще, это закономерный результат, по другому и быть не могло - так носиться с победой и парадами.
Гость
7 мая 2022, 22:47
новая консолидирующая общество символика - не?
Гость
7 мая 2022, 23:36
Страшно тебе от буквы Z ?😂 - Поверь, для таких как ты всё только начинается- в Воркуте на латинице не пишут, так что насладишься исконно русскими буквами сполна…
Гость
7 мая 2022, 17:09
Что там на боку Т-34 написано? Какой колхозник?
Гость
7 мая 2022, 17:41
ага, Новосибирский. Если интересно, загуглите, почему так реставраторы назвали.
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2022, 17:08
Вот смотришь на вот это вот все и ощущаешь Величие во всем, Величие Нашей армии, Нашей Страны, Нашего Президента, Нашего Народа. Да здравствует Наше Величие!!!!!!!!!
Гость
7 мая 2022, 17:21
Величественное величие величия! Победа! Величие! Победа и величие! Величественная победа! Победоносная победа! Победоносная величественная победа! Победоносная величественная победа победоносного величественного народа!
Гость
7 мая 2022, 17:40
Наше величество всех великее! И величее! И вообще самое! Грянем троекратное!
Гость
7 мая 2022, 20:05
Гость
7 мая 2022, 17:21
Величественное величие величия! Победа! Величие! Победа и величие! Величественная победа! Победоносная победа! Победоносная величественная победа! Победоносная величественная победа победоносного величественного народа!
Греча, Вы сегодня, как никогда, в ударе👍 (хорошего смысла
274602297

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 16:58
Сейчас набегут комментаторы, которые посчитают деньги потраченные на парад и будут в собственной желчи купаться. Но знайте, нам вас не жалко, беситесь себе на здоровье...
Гость
7 мая 2022, 17:41
Гуляй, рванина! Однова живём!
Проходя мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 18:48
Ну не за ваш же счёт(. Можно и погордится....
Гость
7 мая 2022, 19:54
Не ты ли в желчи бурого угля зимой живёшь?
Гость
7 мая 2022, 16:49
При всём уважении к Великой победе и понимании значимости этой даты для нашей страны, очень некстати это, если честно. Слышать выстрелы, шум пролетающих самолётов — тревожно.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 16:58
Отдельных людей, находящихся в тревожном состоянии конечно стоит пожалеть, но ради них никто не станет отменять Национальный праздник. Если станет совсем тяжко, обратитесь к психологу, точно полегчает!
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 16:40
Уже очень красиво! Ничуть не сомневаюсь, что сам парад Победы станет грандиозным зрелищем, на радость всех патриотически настроенным горожанам! А что касается кучки вечно недовольных и гундящих господ прозападной ориентации ... их усилия пусты, а сами они выглядят жалко и смешно 😁 💩
Гость
7 мая 2022, 16:47
🤦‍♀️
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 16:57
Rhodium, поддерживаю!
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 17:03
Прозападной ориентации)) 👍👍👍
Гость
7 мая 2022, 16:35
одно и тоже каждый год...они все репетируют
Гость
7 мая 2022, 17:18
Да все равно есть все шансы, что это последний год.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 16:34
хотелось бы терешкову увидеть в кожанке в красном платке и с маузером и локтя рядом в будёновке
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 16:57
боец ркка, увидишь
Весельчак-У

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2022, 17:38
боец ркка, ее бы увидеть в красных кожаных стрингах
Гость
7 мая 2022, 17:43
7 мая 2022, 17:38
боец ркка, ее бы увидеть в красных кожаных стрингах
Да ваще! Инстуху заблокировали, где теперь на нее по... полюбоваться?
Гость
7 мая 2022, 16:28
А 9 мая метро будет работать?
Гость
7 мая 2022, 16:55
Греча Пшеничный, позвони и узнай тут не справочная
Гость
7 мая 2022, 16:57
Гость
7 мая 2022, 16:55
Греча Пшеничный, позвони и узнай тут не справочная
Палыч, ты как с Челищевым разговариваешь? С Адвокатом? Ничего не попутал?
Гость
7 мая 2022, 17:08
Гость
7 мая 2022, 16:57
Палыч, ты как с Челищевым разговариваешь? С Адвокатом? Ничего не попутал?
Греча Пшеничный, да испокон веков ясно что работает...тут не справочная !!! или тебя в Гугле забанили ...пшеничная
Гость
7 мая 2022, 16:16
Смотря парад, испытываю чувство гордости.
Гость
7 мая 2022, 16:23
нечем
кинстинтин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 16:40
а когда пенсию приносят ?
Гость
7 мая 2022, 17:53
Соболезную.
Гость