перейти к публикации
549 комментариев к публикации

На новосибирца составили протокол за антивоенную наклейку на машине

29 апреля 2022, 11:05
Гость
Гость
29 апреля 2022, 22:48
Правильно. Впаяйте ему штраф. А то вдруг пацифистом заделался. В трудные и тяжёлые годы мы должны быть единой нацией, а не быть полуппокерами в кедах
111111119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 22:02
Построил нам Роскомнадзор Меж поколений мост. Мой дед сидел за анекдот, Я сяду за репост. Или наклейку😅
Гость
29 апреля 2022, 21:39
Наказать за эту наклейку. И за бабку вдвойне наказать!
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 20:54
Лишить гражданских прав на годик, если не поможет то лишить гражданства и выслать вна украину. Написал заявление в интернет приёмную ФСБ тут минимум половину комментаторов и админа надо садить за распространение Фейков и экстимизм
Гость
29 апреля 2022, 19:52
интересно.. Вот частную машину с Z видел только одну - постоянно ошивается на углу Красного и Ядринцевской, причем наглухо тонированная. Ооооо... - там важные и влиятельные люди сидят, не простой и единый народ.
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 19:12
Я вот не понял, в чем состоит дискредитация вооруженных сил?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 19:11
"...Тут я заподозрил что-то..." = Мужчина звонит в квартиру - открывает другой мужик: Чего надо?-А Катю можно? Получает в пряник, спускают с лестницы. Звонит опять: Катю позовите! Получает в пряник, спускают с лестницы. Звонит опять: Ну чё вы дерётесь? Кто вы такой? Позовите Катю!-Я вообще-то Катин муж! Получает в пряник, спускают с лестницы:..... Аааааа... Так бы сразу и сказал, а то всё намёками да намёками!
Гость
29 апреля 2022, 19:06
А в 43 году что за токое делали?
Гость
29 апреля 2022, 18:39
Не нарушай, тогда не будешь в такой ситуации.
Гость
29 апреля 2022, 18:37
Надо было сделать наклейку раз не хотел штрафа.
Гость
29 апреля 2022, 18:37
Ему два штрафа грозит, это вы хотели сказать? За дтп и за наклейку?)
Гость
29 апреля 2022, 18:35
Во первых чувак вляпался в дтп, во вторых наклеил наклейку, против наших же военных. Конечно на него составили протокол и не один. Так что пусть не ноет, а за действия свои отвечает
Гость
29 апреля 2022, 18:34
Штраф можно получить не только за наклейку, но и за другие очевидные нарушения.
Гость
29 апреля 2022, 18:33
Не хотел штраф? Не надо было клеить всякую чушь.
Гость
29 апреля 2022, 18:31
Чего хотел добиться то и случилось. Его заметили, только теперь штраф еще будет.
Гость
29 апреля 2022, 18:28
Ой лучше бы он вообще молчал😂
Гость
29 апреля 2022, 18:28
С каких пор нас интересовать стали пацифисты либералы? 8 лет они молчали про Донбасс, а тут надо же наклейку наклеили. Лицемеры
Гость
29 апреля 2022, 18:28
Я вот не понимаю, что этот нарушитель добивается? Что за него кто-то заступится? Так пусть не чудит.
Гость
29 апреля 2022, 18:27
В лучших традициях навальнистов, они сейчас начнут клянчить деньги, чтобы выплатить штраф, но не прокатит. Валите уже отсюда
Гость
29 апреля 2022, 18:27
Вот лишь бы рот лишний раз открыть, в самом деле
Гость
29 апреля 2022, 18:26
Ну пусть теперь отвечает за свои наклейки, а то привыкли клеить все подряд
Гость
29 апреля 2022, 18:25
Нет ну додумался же, а что же он эти наклейки не клеил, когда в ДНР и ЛНР 8 лет была резня?
Гость
29 апреля 2022, 18:25
Да он че попало натворил, а теперь не знает куда еще пожаловаться
Гость
29 апреля 2022, 18:24
Раз нарушил закон, то отвечай! А то надоели, сначала делать, потом ныть.
Гость
29 апреля 2022, 18:23
Пусть для начала научится отвечать за свои слова и наклейки, а потом уж жаловаться.
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 17:55
хм... а как собсно пацифистская наклейка может дискредитировать "вооруженные силы Российской Федерации"? ... и что будет если обвиняемый заявит, что эту самую наклейку с этим самым текстом он прилепил в 2014м?
Гость
29 апреля 2022, 17:19
Точно тоже самое было бы если бы его остановили на дороге для проверки документов.
Гость
29 апреля 2022, 17:18
А чего он хотел добиться когда лепил эту ерунду на машину?
Гость
29 апреля 2022, 16:55
Значит водить как попало он может, а отвечать за свои наклейки нет? Логика...
Гость
29 апреля 2022, 18:45
А как именно в вашем понимании выглядит "ответ" за наклейку? Будет суд, куда он придет с адвокатом (как написано в статье). Что это, если не "ответ"?
Гость
29 апреля 2022, 16:54
Мог бы уж не оправдываться, а сказать все как есть
Гость
29 апреля 2022, 16:53
Ну раз ему так не нравится позиция страны, что же его держит в стране? Пусть катится к своим националистам
Гость
29 апреля 2022, 16:53
Нда.. Только наши водилы могут 100500 раз оправдываться
Гость
29 апреля 2022, 16:52
Раз уж водила нацепил наклейку, то пусть за нее отвечает
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 16:42
Понять, наказать по закону и отпустить. Машину надо конечно конфисковать, как средство совершения правонарушения.
Гость
29 апреля 2022, 16:32
Он явно из тех диванных экспертов, что тут всякую чушь пишет.
Гость
29 апреля 2022, 16:31
Наклеить смелости хватило, теперь будь любещен так же ответить перед законом.
Гость
29 апреля 2022, 16:30
Вообще ни все можно писать и клеить на всеобщее обозрение.
Гость
29 апреля 2022, 16:30
Ни чего умнее не придумал? Пусть отвечает теперь.
Гость
29 апреля 2022, 16:29
А что его не устраивает? Не знание закона не освобождает от ответственности
Гость
29 апреля 2022, 16:28
Я бы хотел сказать пару ласковых этому умнику водиле...
Гость
29 апреля 2022, 16:27
Поэтому лучше сидеть молча и наслаждаться своим мнением в зеркале
Гость
29 апреля 2022, 16:24
Если этому водиле то-то не нравится, пусть катится к националистам
Гость
29 апреля 2022, 16:23
Он может иметь свое мнение, но выражать свое недовольство на публику - бред.
Гость
29 апреля 2022, 16:22
"Жертвы". Полиция рулит, армия рулит. Школоло - делать уроки и идти скорее работать.
Гость
29 апреля 2022, 16:21
Раз уже клеит наклейки, то пусть и отвечает за них, а не жалуется.
Гость
29 апреля 2022, 16:21
За руль садится, а за наклейки на машине не отвечает.. не порядок
Гость
29 апреля 2022, 16:20
Ой насмешил, водить еще не научился толком, зато наклейки клеят во всю
Гость
29 апреля 2022, 16:20
Таких сказочных идиотов ещё найти надо постараться, а тут они сами себя определяют. Конечно за дискредитацию вс рф его оштрафуют, и поделом. Нечего здесь лицемерам делать
Гость
29 апреля 2022, 16:18
То есть человеку иметь свое мнение запрещено? Что за страна, уважать нужно правительство принудительно, свое мнение высказывать в сортире, где тебя и замочут.
Елизавета Семенова юрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 16:09
Интересно. Вот, понимаю, если бы на улице отлавливали за наклейки - то, да. А здесь получается - ДТП со старушкой, без объяснения чего-либо вызвали в отдел полиции - предъявили "преступление" и написали протокол. Не буду писать, что я об этом думаю, но не очень хорошо. Алкашей бы с такой скоростью отлавливали и беседовали бы с ними.
Гость
30 апреля 2022, 02:52
не будешь писать - так и не сообщай) всем все равно до лампы
Гость