Город Движение транспорта ограничат 3 мая в Новосибирске

Движение транспорта ограничат 3 мая в Новосибирске

Это случится из-за церковного праздника Радоница — родительского дня

Это сделают, чтобы избежать пробок на дорогах крупных кладбищ | Источник: Александр ОщепковЭто сделают, чтобы избежать пробок на дорогах крупных кладбищ | Источник: Александр Ощепков
Это сделают, чтобы избежать пробок на дорогах крупных кладбищ
Источник:

Движение транспорта временно ограничат в трех районах Новосибирска на Радоницу. В 2022 году родительский день выпадет на 3 мая.

Как рассказали в пресс-центре мэрии Новосибирска, с 09:00 до 19:00 будут закрыты въезды на Заельцовское, Гусинобродское и Клещихинское кладбища. Также в это время будет временно закрыт участок улицы Малыгина от дома № 7 до дома № 9/1.

— Вводятся временные ограничения въезда и прекращение движения транспортных средств, кроме общественного пассажирского транспорта, специализированного автотранспорта, предназначенного для оказания ритуальных услуг, транспортных средств коммунального хозяйства, — рассказали в пресс-центре мэрии.

Помимо этого на маршрут выйдут дополнительные автобусы до кладбищ, а с 09:00 до 16:00 по главным дорогам Заельцовского, Гусинобродского и Клещихинского кладбищ будут курсировать бесплатные микроавтобусы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления