Думаю наша улица бьет все рекорды по простою этих площадей при таких конских ценах, проведите такое исследованием нужно же быть Новосибирску в чём-то первым.
Гость
20 апреля 2022, 14:43
Тут недавно все дружно возмущались, что отсутствие парковок убило бизнес на Красном, но все оказалось проще - убила его обычная жадность арендодателей
Гость
20 апреля 2022, 14:39
Зато по грязи и пыли первый!!!Мэра в книгу позора внести с лишением всех льгот и выслуг!!!
Это место на Красном (фото) был всегда гастрономом, потом его выкупила армянская диаспора, более дорогого (по ценам) гастронома, чем Кремона, я не видела.
Потом пицца/суши сетевая не продержалась и месяца.
Парковки нет, проходимость небольшая. Разве что устроить "сельпо", поделить на квадраты по 5-10 квм и заселить мелкими торговцами... Неее, не выход.
Тротуарная плитка там 🔥🔥🔥, ноги переломать можно.
Это самая непригодная для ведения торговли улица - зоны логистики отсутствуют, парковок нет, грязь в пешеходной зоне, отсутствие зон притяжения .. вкладывать деньги в аренду торговых площадей абсурдно. Об этом свидетельствует повальный простой площадей. Собственники просто желают получить много и покрыть свои затраты, но они не учли коммерческий риск и замыслы наших градоначальников..
Гость
20 апреля 2022, 11:38
ноете про парковки...арбат вообще пешеходная
Гость
20 апреля 2022, 11:37
Чушь! Парковки убрали-весь бизнес там либо исчез, либо упал сильно
Гость
20 апреля 2022, 11:37
Ну,ещё бы...Каждый год "утюжим" "аналоГОВНЕтовой " техникой Красный проспект....А потом только его и ...."ремонтируем"...в смысле"пилим" бюджетец!
Гость
20 апреля 2022, 11:37
что-то аренда смешная На Маркса -4,5 за квадрат ежемесячно
Гость
20 апреля 2022, 11:32
Аха ..ха.... дорогая улица ...лакшерипремиумстрит )))) спасибо - поржал !
Гость
20 апреля 2022, 11:19
В ближайшее время ждём ещё больше красных и жёлтых плакатов с надписью: Сдам, Продам, Аренда от собственника. Пивнушки, аптеки, парикмахерские у Азизы по такой аренде не выгодно открывать. Гуччи, Дольчче не привезёшь на продажу. Рестораторы ваш выход на Проспект.
Гость
20 апреля 2022, 11:17
20000 в год?
Гость
20 апреля 2022, 11:15
Парковки нет, кому они нужны эти помещения на Красном проспекте?! В Бонанзу на днях заходила, оттуда тоже последние арендаторы уходят.
Если бы Красный проспект не тянулся до глухих мест в районе быв.аэропорта с довольно низкой арендой, он занял бы куда более достойное место.
Гость
20 апреля 2022, 11:14
Ну да пройдитесь по этому развитому красному проспекту без парковок, но в пыли - там половина площадей сдается, другая часть вообще разрисована граффити...колхоз. Скоро будет просто пустыня.
Достижения
Свой среди своих